Весы напольные, миниатюрные

• Цена: US $12.99 (куплены за $12.50)

Все началось с того, что я начала жить отдельно… вещей пока мало — весов напольных не было… И на радостях, что «Вот она, свобода!», начала наслаждаться жизнью вместе с клевыми ребятами; шоколадом, конфетами и хорошими вечерними фильмами…
И через месяц такой шикарной жизни я поняла, что весы напольные мне просто необходимы, а то джинсы как-то уж слишком туговаты стали=))
А где купить весы? — В Китае!
И вот, просмотрев несколько моделей на Али, наткнулась на эти. Понравились — маленькие, много места не займут и цена устроила.
Весы пришли недельки 2 назад — я рада. Оправдали мои ожидания. Цвет, правда, я не указала в комментариях и мне выслали черные.
Теперь фото:
Включаются автоматически — как только кто-то встает на них.

если никакая толстушка не стоит на весах, то через минуту они выключаются.

background:

работают на батарейках (2шт. ААА):

На счет точности все отлично. Взвешивала гантельку 2кг — с точностью показали 2 кг. Ну и своей массой вставала на них=)):

Спасибо за внимание! Покупке рада — сижу на диете))) Пожелайте удачи))
  • abyrvalG
  • 02 декабря 2012, 15:26
Разве ж это масса? Скоро сдувать будет, если на диету сядете ))
  • SlavMix
  • 02 декабря 2012, 15:26
47,9 кг.
Ничего себе толстушка ;)
Для каждого — своя масса))… Не толстушка, конечно, но нужно вернуть былую массу))
  • antonxp
  • 02 декабря 2012, 19:03
А можно с вами познакомится тогда? =)
а вы по массе определили, что со мной знакомиться надо?))
  • antonxp
  • 02 декабря 2012, 22:19
не только =) масса, разумный подход к покупкам и неплохой стиль изложения )
… ну и фото, те которые ниже )))
  • falkon27
  • 03 декабря 2012, 00:04
былую массу вернуть это как при рождении? 3200?
может быть рост 150 :)
ну, вы меня совсем к лилипутам причислили)))… я маленькая, но не так, чтобы 150)))
162см где-то. Нормальная я!=)
тогда точно вес в самый раз, куда уж меньше)
  • abyrvalG
  • 02 декабря 2012, 15:52
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_массы_тела

Судя по формуле, стоит еще покушать.

I= 48/(1,62*1,62)= 18,289
  • Tisa
  • 02 декабря 2012, 16:36
Так это еще надо вычесть вес одежды и фотоаппарата.
Ждем соответствующую фотку :)
можно без весов)
при росте в 162 вес должен быть минимум 50 кило.У вас комплексы? Они могут привести к анорексии, а это страшное заболевание
О, Боги!)) Обсуждаем весы, а не мой вес!) Поверьте, я не анарексик и вообще, девушка со здоровым аппетитом!))
А формулы и т.д. — это чушь. Каждый знает свой вес, вес, в котором ему комфортно))… Кости у меня не выпячивают и выгляжу я нормально, цвет лица здоровый))
  • gslava
  • 02 декабря 2012, 16:55
Но и худеть вам нет причин.

Фото автора (взяты из другого обзора):

Сам обзор.
Так это же когда было — не месяц назад))… так что надо вернуть прежний вид, пока еще нетрагичная ситуация))
У меня такое ощущение, что весы своими маленькими (по площади) ножками будут продавливать (портить) напольное покрытие (ест-нно при вставании на них человека), например, линолеум. У вас я вижу, паркетная доска, а вот линолеуму поплохеет. Не?
не знаю, но возможно, т.к. «ножки» ничем не смягчены, тверденькие.
Надо проверить моими 85 кг. Куда приезжать? ;-)
такие страшные весы… лучше доложить 200 и купить тефаль или за эти же деньги симпотичные яркие сатурн или декс в комфи
  • ve-gas
  • 02 декабря 2012, 16:39
да ладно, их же не на выставку выставлять, вполне нормальный вид. вот только маленькие очень. если средний китаец на них убирается, то я только одной ногой смогу встать.
Лучше, но я вот пожалела эти страшненькие и приютила))
  • 03 декабря 2012, 09:23
у меня тефаль врет на 1.5 кило, старенький уже правда.
  • quantum
  • 02 декабря 2012, 16:38
Поздравляю Вас с возвращением! Вы как-то неожиданно пропали, и Ваших текстов на муське не хватало.
спасибо, рада, что мне рады))
  • Kornet
  • 02 декабря 2012, 17:18
Price: US $ 11.80
ebay.com/itm/320634364268
  • artist
  • 02 декабря 2012, 17:21
фигасе массуха! худеть быстро! щютка…
весы купил, спасибо
ЗЫ у вас фотик сломался?
нет, просто «в отпуске» он сейчас))
  • Eremey
  • 02 декабря 2012, 17:31
Брал такие в БИКе Весы хорошие, но на них неудобно вставать ногами — площадка очень маленькая в длину, стоять не удобно.
  • artist
  • 02 декабря 2012, 17:46
с моим 46-48 это критично :( отменяю заказ…
ну, да… мужскую ступню сложно будет поставить. У меня 37 размер ноги — еще нормально, стою спокойно))
  • fps1000
  • 02 декабря 2012, 18:20
а я наверное вот с такими www.focalprice.com/HT716T/150KG_Electronic_Body_Scale_Transparent.html#.ULtxgIMz3TA лопухнулся… хотя они и побольше и покрасивше, и что удивительно пришли целыми )
  • FeeDot
  • 02 декабря 2012, 18:55
странно слышать, что китайские весы показывают так точно, я выбирал маме электронные весы и практически на все модели весов вплоть до 2500 всяких брендов прочел негативные отзывы по точности, в итоге так и не купил, осталась механика, а тут 400 р и такая точность))
  • kurmunke
  • 02 декабря 2012, 20:17
Заказывал такие же весы, но ко мне они так и не дошли, продавец вернул деньги. И вот один раз прогуливаясь просторами магазина METRO я вижу напольные весы по акционной цене в 15$, взял весы и даже обрадовался что китайские весы мне не пришли)
  • 03 декабря 2012, 09:28
Никогда такие весы не понимал. Босыми ногами холодно, а если ноги мокрые, можно и навернуться. Стекло заляпывается и пыль на свету отлично будет видна на весах и под весами.
  • kurmunke
  • 03 декабря 2012, 13:22
Это вы еще зимой в военкомате не взвешивались на металлических, когда температура в помещении около 10 градусов, а вы в одних трусах :D
Дома у меня меньше 20 градусов не бывает, от стекла никакого холода не ощущаю, прохлада есть, но за 30 секунд на весах не вызывает никакого дискомфорта, а летом так наоборот радует.
А если ноги в масле будут, то вообще можно по дороге к весам убиться. Кто же взвешивается с мокрыми ногами?!
Стекло очень легко протирается тряпочкой, так что не вижу проблемы в том, что бы сделать 2 взмаха сухой тряпкой и очистить весы от пыли. Пластмассовые весы точно так-же придется протирать, вы ведь не будете становится на пыльные весы)
  • baksser
  • 02 декабря 2012, 23:55
Анарексия это как алкоголизм. Они никогда не признаются что болеют))))
  • falkon27
  • 03 декабря 2012, 00:07
вам тогда можно взвешиваться весами для чемоданов. эдакая ручка с крюком. повесить ручку и цепляться за крюк. и на полу весы места занимать не будут
кстати знаете как проверять точность весов? особенно тех что стеклянные чуть выше?
встаете на весы как надо а потом повернувшись на 90 градусов в любую сторону. если вес одинаков то вам повезло и весы точные. если нет то разница и будет погрешностью в измерениях. правда тогда уже непонятно в какую сторону вранье будет.
Включаю занудство. Украина, за ту же цену (104 грн с доставкой) взял буквально в среду онлайн ORION OS-06RD. Минимум отрицательных отзывов ( имею дурную привычку ориентироваться на качество товара не по положительным отзывам, а по кол-ву и содержимому отрицательных ), дизайн выигрывает точно, гарантия местная со всеми вытекающими. Из минусов против описанных — нужно «пнуть» для включения, у девушек почему-то это не всегда получается с первого раза, в т.ч. и моей, ну и «таблеточные» батарейки, но, ИМХО, минусы блекнут перед плюсами. Вот посмотрел сейчас где брал — уже 126 грн… Решать вам.
  • 03 декабря 2012, 09:21
больше всего бесит, когда в весах вместо обычных AA или AAA таблеточные батарейки! Ну на кой они в таком большом устройстве как весы? Стоят дорого (в оффлайн магазинах), садятся быстро.
  • Ezheg
  • 03 декабря 2012, 11:58
Обычно задумываются о решении проблемы, а не о измерении. Зарядка там, упражнения, бег, гантельки… много всего :)

Но что-то мне подсказывает, что мужики и так вокруг петухами ходят.
(кто намекнет на блатное определение, сам такой)
  • Beard
  • 03 декабря 2012, 17:41

Ей джинсы не жмут :)))))
Ей, вроде, что-то другое жмет)))
На самом деле эти весы — топорный китайский продукт. Я насчет таких же собачился с тем же ТомТопом. Контакты в батарейном отсеке покрыты незнамо чем, контакт с легкостью теряется. Внутри корявейшая плата и криво наклеенная липкая пластиковая фигня а-ля гибкий шлейф от индикатора к плате. Контакты кнопок покрыты тем же дерьмом, что и батарейные контакты. Элемент замыкания на этих «кнопках» не впаян в плату, а просто вставлен. Пайке не поддаются вообще %( Даже с кислотой. Как итог — кнопки срабатывают чисто из личного желания. Измерительные головки — 4 штуки — припаяны длиннющими проводами к плате. Лишки скручены в петельки и приклеены скотчем внутри корпуса. Мой экземпляр периодически самостоятельно включается, просто валяясь где-то на полке. Хоть вертикально поставь, хоть лежа, хоть вверх ногами. Единственно, что хорошо — в корпусе много ребер жесткости. 150 кг должны выдержать.
Если нужно, могу снова разобрать и показать потроха.
  • viruslab
  • 05 декабря 2012, 10:52
Брал такие же на али. Крышка батарейного отсека постоянно вылетает, а батарейки ставятся с большим трудом. В остальном нормальные весы.