2012 Brand SWISSWIN backpack/double shoulders bag/15 inch laptop backpack *** Рюкзак для ноутбука

С недавних пор, по работе, с объекта на объект приходится таскать с собой ноутбук. Приобретенная сумка тянула руки и её ремень сваливался с плеча в самый не подходящий момент. Походы по магазинам ничего не дали, при взгляде на цены неимоверно начинала душить жаба.
Пришлось искать в китайских интернет магазинах.
И вот ОН. Герой моего рассказа.

Пришел в крепком бумажном пакете. Терпения не хватило довезти до дома и распечатал прямо в машине.
Первое впечатление очень-очень положительное. Дома рассмотрел более дотошно. Никаких изъянов. Сшито добротно, надежно, торчащих ниток нет. Снаружи имеет карман в виде клапана и 2 небольших сеточных кармашка по бокам.

Рюкзак имеет одно отделение с карманом для ноутбука и с небольшим карманом для мелочевки.
Набил рюкзак бумагой для придания объема и вот вид с боку

Со «спины»

«Фирма» стоит везде

Даже на подкладке ( не понятно причем здесь «ROCK YOUR WORLD» -РОК ТВОЙ МИР )

В карман для ноута отлично входит 14«й широкоформатник.

И немного торчит ноут на 15».

Рюкзак среднего размера, не большой — не маленький. Для сравнения положил на него ноут в 14 дюймов. На плечах висит хорошо, форму держит, на жо… пятую точку не сползает.

Ну и для сравнения.
Фирменный рюкзак от IBM-Lenovo и свежее приобретение.

Рюкзак могу рекомендовать к покупке, цена подобных рюкзаков в магазинах моего города составила примерно 2-2,3 т.р.
Жмякаем
Кузьмич/spoiler>
С Кузмичем немного промахнулись )) А за обзор +1
Да, не блондин.
Хочу добавить. Если будете покупать 3 штуки, то вам будет предоставлена скидка в 10%, а это 8 баксов. И так же можно применить купон в 5 баксов ( при покупке свыше 50$ )/
Итого, половина рюкзака на халяву.
Немного смущает у всех продавцев SWISSWIN backpack стоит от 39 до 69 USD. Понимаю разные рюкзаки,… но почему никто более не предлагает данную/близкую модель от Wenger за такую цену.
Ничего не могу сказать. Но факт остается фактом, я покупал за цену которая обозначена, взял 3 штуки, получил 2 скидки. Все 3 штуки были отправлены разными посылками, каждая со своим трек номером.
Куда столько рюкзаков? Тем более есть и родной рюкзак от IBM.
Родной по объектам таскать жалко ( это как первая любовь ), старенький и кое где начинает рваться. 2 штуки взял для друзей. Показал им ссылки, вот они и загорелись.
  • MrNot
  • 05 ноября 2012, 12:39
Ну, фразу «ROCK YOUR WORLD» не стоит переводить буквально. У слова ROCK есть несколько значений и тут уместно скорее выражение «Раскачай свой мир» или «Встряхни свой мир».