Стильный рюкзак 10 литров\ноутбук 14 дюймов

Добрый день!
Получил на днях рюкзак, судя по цвету, то целевая аудитория — девушки, но это не точно) Заявленная вместимость 10 литров, а также по размерам должен помещаться ноутбук 14 дюймов. Как выяснилось, рюкзак является репликой Fjallraven Kanken Classic Forest и весь неплохой.
Рюкзак на обзор был любезно предоставлен магазином.

Рюкзак помимо транспортировочной упаковки, был упакован в прозрачный пакет:

Внешний вид:

Рюкзак имеет две лямки с возможностью регулировки, собственно, как и у большинства рюкзаков.
Два боковых кармана, один основной отсек и небольшой карман на передней части рюкзака. Внутри помимо основного пространства есть отдел для ноутбука.

В верхней части рюкзака имеются две ручки для переноски, которые скрепляются кнопкой

Размеры:
Цвет слегка искажен, в реальности он красный

Внутреннее убранство рюкзака выполнено качественно, швы все ровные, подкладка приятная на ощупь:

В названии указано, что в рюкзак влезет ноутбук 14 дюймов, под рукой не оказалось 14 дюймового, но есть 13 дюймов, им и проверим. Поместился с небольшим запасом, так что 14 дюймовый ноутбук тоже поместится:

На передней и задней части рюкзака имеются поролоновые вставки, толщиной примерно 7-8 мм. По бокам только ткань, соответственно углы ноутбука не защищены.

Примерка:

Итог:

Рюкзак сшит весьма качественно.
Явным недостатком этого продукта является цена, в Спортмастере аналогичные рюкзаки стоят примерно также, но мы же заказываем из Китая, и цена должна быть меньше минимум процентов на 30-40.

Если есть вопросы, обращайтесь, постараюсь на них ответить.
Всем спасибо за внимание!
Если обзор понравился, не забываем нажать «Обзор понравился»!) Всем добра!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • userman
  • 27 августа 2018, 22:33
Китайцы уже готовые фото присылают?
  • Goga59
  • 27 августа 2018, 22:40
А в чём «стильность» то? Ну обычный рюкзак, ну красного цвета…
  • navyg
  • 27 августа 2018, 23:03
Странно он на спине сидит. Точно лямки регулируются «как у большинства рюкзаков» ©?
  • rustamt
  • 27 августа 2018, 23:04
Стиль, кстати, скопирован с культового рюкзака fjallraven kanken.
  • bernes
  • 27 августа 2018, 23:29
Стиль, кстати, скопирован с культового рюкзака fjallraven kanken.
Вот! Спасибо, что подсказали! А то смотрю-смотрю и что-то он мне — издали, но весьма отчётливо напоминает!
ps: рад бы за китайцев честное слово бы был! если бы материалы были хотя бы слегка аналогичны fjallraven!
+ спасибо, в описании добавлю
  • alex323
  • 27 августа 2018, 23:23
Выглядит так себе.
  • aksinit
  • 28 августа 2018, 00:28
И чего стильного? На обычную кошелку смахивает больше.
  • rubanok
  • 28 августа 2018, 02:10
Если обзор понравился, не забываем нажать «Обзор понравился»!)
Нет, не понравился, соответственно поставил минус. Обзора не вижу, вижу фотки и несколько строчек текста. А еще я вижу, что и фотки сделаны «на отвяжись», если, даже, поленился карман раскрыть — там змейка закрыта так еще с завода.
И на этом Вам спасибо. Отрицательный результат, тоже результат)
А потом люди жалуются на правительство. А оно, оказывается, всегда работает на результат — ведь отрицательный результат тоже результат )
  • lorhen
  • 28 августа 2018, 08:29
Что с промокаемостью? Скоро осень, на вид тряпка тряпкой.
На спине он как-то кургузо у девушки сидит, неужно канкен так-же? Сама форма зачетная
  • jo_b1ack
  • 28 августа 2018, 09:39