Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [346]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $5,79 + $1,66 доставка
Английский магазин бижутерии, пирсинга, одежды и аксессуаров с доставкой за 10 дней.
читать дальше
Я не люблю делать обзоры на мелочёвку, но на этот кабель я все же решил сделать обзор :)
читать дальше
Поскольку у рации Zastone ZT-2R(ссылка на обзор) нет полноценной клавиатуры для прямого ввода частоты, сохранение большого количества каналов используя валкодер может занять много времени.

А поскольку каналов памяти более 1000, то для удобного ввода и разбивки каналов на банки памяти гораздо удобнее использовать кабель для программирования радиостанции и ПО VX-2 Commander.
читать дальше
  • Цена: $2,3 (за корпус) + $5,20 (за батарею)
Почему «мобильный»?
1. Малые размеры. (1 банка 18650)
2. Основная задача — зарядить телефон 1 раз(желательно на 100% ).
Что такое Power Bank?
Батарея для заряда чего угодно: прожорливых телефонов на Android, планшетов и прочего.

Для этого были взяты:
1. Корпус для батарей формата 18650 (с функцией заряда) здесь за $2.30
2. Народная батарея Sanyo ёмкостью 2600mAh (1 штука) здесь за $5.20, но продавец страдает лёгкой наркоманией и недавно выставил цену в $15.20 за этот-же лот.

Итого: 250 рублей. Остальное под катом.
читать дальше
Приветствую, друзья! Хочу поведать о своей покупке, совершенной еще в том далеком декабре 2012 года. Итак: Ручка перьевая. Покупка для души и эстетики. Некоторое время спустя.
читать дальше
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о покупке государственного регистрационного номера автомобиля США штата Калифорния.
Собственно изделие совершенно бесполезное в быту) Но я давно хотел иметь Номер с автомобиля другой страны.
читать дальше
Оригинальный кошелек с лапой крокодила коричневого цвета.

Любители животных и «зеленые» советую не заглядывать, много фото. И да пострадал 1 крокодил.

Подробности под катом