Новый круг раздачи купонов Aliexpress в мобильном приложении

Коротенько

Али опять поменяли номиналы купонов, теперь так: 1/5 4/29 15/150 30/300 50/500
Чтобы получить купоны ставим приложение на «чистый телефон», жмем по банеру, купоны у вас.

пыс. лично я просто сбрасываю к заводским настройкам древний телефон, завожу новый гугл-аккаунт, ну и меняю ip перегружая роутер. Работает безотказно. Такой метод для меня оказался проще чем возня с эмуляторами.
«Я видел этот пост не золотым» ;)
Похоже, ты ошибался.
Чтобы ещё меньше возни было — ставь apk файл на телефон и всё. Зачем ещё возьня с гугловскими аккаунтами?
  • 18 декабря 2016, 03:08
ну да, тоже вариант. просто как нашел 100% метод не выкидывающий ooops так мозг перестал напрягать в этом направлении)
  • 18 декабря 2016, 09:29
Никаких упсов, прверено.
  • bahek29
  • 18 декабря 2016, 12:09
согласен, точно так же делал! эмуляторы они все глючные какие то и тормозящие! с железом работать приятнее)))
  • 25 декабря 2016, 19:47
вообще-то эмуляторы тоже работают на «железе» ))
  • sklide
  • 18 декабря 2016, 08:50
А можно поподробнее? Если не через Маркет устанавливать, он не опознает, что у тебя не первый раз приложуха стоит?
  • 18 декабря 2016, 09:23
Не опознает.
  • 18 декабря 2016, 09:52
интересный момент ;)
  • Besik
  • 18 декабря 2016, 10:59
опять в отпуске))
  • 25 декабря 2016, 19:50
вообще-то в отпуске у меня наоборот времени ещё меньше, чтобы здесь зависать, но то «вирусня» меня жёстко скрутила, а не отпуск(( вообще всё пропустил блин…
  • 18 декабря 2016, 10:59
А че минусовать?
  • 25 декабря 2016, 19:52
кого ещё минусовать?)
мне здесь толком почитать посты времени не было…
хотя момент интересный…
непонятно правда причём там может быть маркет в целом, но себе именно так перезалил apk заморозив маркет, правда нефига купоны 2/2 так и не предложило((
Маркет вообще здесь ни при чём. Беспонтовая прокладка.
объясните подробно для чайника, каким образом это можно сделать, если Вам не сложно. можно в личку.
заранее благодарю.
я вообще гугловый аккаунт не менял, и никаких роутеров не перегружал. Впрочем, у меня все равно статика. Вот планшет да, не специально, а просто вспомнил, что недавно к заводским возвращал. Алишный — новый, на другую почту. Кредитка — прежняя. Надо будет еще с плеера попробовать — все равно к заводским ребутить.
  • 18 декабря 2016, 03:09
Пока сделал всего один заказик -1/5 со второго акка, еще по купонам от 10 дек. Оплатил единственной картой, той же, что и на основном оплачиваю. Платеж норм прошел.
Стоит ли париться и делать каждый раз новую кукурузу под новый акк (например для покупок дороже 50USD)? Или и так сойдет?
Третий акк сегодня купонами как у ТС зарядил. Жаль, что -10/100 нет, мне бы как раз.

И чтобы 2 раза не вставать, кто помнит, когда у Али посленовогодний сейл? Как думаете, Йотафоны к тому моменту не закончатся навсегда?
  • 18 декабря 2016, 03:16
по личному опыту, больше 2х аккаунтов не прокатывало. стоит имхо.
  • 18 декабря 2016, 09:35
На каждые два ака карту заводите?
  • 18 декабря 2016, 12:58
я вообще через яндекс и телефон теперь плачУ, да курс повыше выходит, но зато никаких заморочек.
кстати да. Яндекс карта заводится на раз-два. Правда для оплаты вне страны скан паспорта присылать приходится.
  • MHH
  • 18 декабря 2016, 19:59
Бред. Привязал к Пейпал, плачу везде, проблем никаких.
Вы на Али через палку платите? Я хостинг буржуйский пытался оплатить без подтверждения — хреначки.

Цитата из яндекс-деньги:

Платежи на иностранных сайтах и конвертация

Если у вас именной или идентифицированный кошелек, вы можете платить с виртуальной карты Яндекс.Денег на любых сайтах — в России и за рубежом.
Если вы еще не указывали данные паспорта, кошелек считается анонимным. Платежи будут принимать только в российских интернет-магазинах.
В первый раз я попробовал сделать идентифицированный кошелёк. Сутки ожидания — и отказ, данные мои им не понравились. Попробовал сделать именной с теми же самыми данными. Сутки ожидания — и готово.
И с тех пор кошельки только именные создаю. С всё теми же данными. И ждать приходится теперь — меньше часа.
И — без всяких сканов паспорта.
Честно говоря, я уже не помню — скан отсылал, или просто данные вводил. У меня уже давно кошелек к телефону и карте от Альфы привязан. Но когда именно карту сгенерил — то пришлось ее подтверждать, когда хостинг оплачивал. Иначе- не проходил платеж. Кстати — через палку.
А кто подтверждение это потребовал, Яндекс или Палка?
Платеж через палку не проходил. Сейчас глянул — именно анкету заполнял

Именной кошелек

Если у вас российский паспорт и вы старше 18 лет, можно заполнить короткую анкету на сайте. Кошелек сразу станет именным: появятся переводы, платежи за границей и разовый лимит 60 000 рублей
  • 18 декабря 2016, 20:33
Я идентификацию в евросети вроде делал за сотню рублей. Потом можно ее скопировать на 10 кошельков.
  • 18 декабря 2016, 22:05
Существует функция копирования идентификации.
money.yandex.ru/doc.xml?id=526041&_openstat=settings%3Baccount%3Bstatus%3Bidentified
Спасибо. Буду знать.
  • 18 декабря 2016, 22:35
О! Какая прелесть! Пойду-ка я себе создам запасной кошелек Я.Денег и скопирую идентификацию с основного.
  • 18 декабря 2016, 23:49
чот я не разобрался как.
вот я в именном кошельке, при переходе по ссылке открывается этот кошелек и куда дальше то?
вот я в анонимном кошельке, и при открытии этой ссылки открывается мой анонимный кошелек-и снова непонятно что дальше?
  • 19 декабря 2016, 17:42
Если очень хочется зачем-то максимально деанонимизироваться, то это делается запросом к сбербанку через нажатие кнопочек не поднимая опу с кресла, потому что всё хозяйство того же хозяина.

А так текст тупо сравнивается с БД ФМС. Посимвольно. Ну это как кэп бы сделал.
а что значит «делать каждый раз новую кукурузу под новый акк» ?? это оформлять новую карту в Евросети? или как то можно перевыпустить свою карту (как это делают с киви)?
Оформлять новую карту в Евросети.
  • 18 декабря 2016, 09:34
И ещё на всякий случай менять прописку, желательно на другой регион или хотя бы область. Кто сказал «упоролись».

Для анализа связей «карта+акк» надо было бы:
а) хранить у себя номер карты, что само по себе не очень легально, но есть нюанс «вынужден ли один из крупнейших в мире мерчантов обслуживаться именно этой платёжной системой, то есть кто кого под кого скорее прогнёт, особенно с учётом национального менталитета в деловых переговорах»
б) грузить сервер быстрым поиском в терабайтах транзакций за всю(???) предыдущую историю, которая вот прям щас выросла ещё на гигабайт, а любой сервер не резиновый и между прочим не бесплатный
в) понять и простить ту немногую клиентуру, которая честно пользуется одной на всех общей картой

Ради какой конкретно цели в итоге.
Про связи это мимо, не ко мне. У меня один аккаунт и одна Кукуруза. А выше был ответ на то, что кукурузу нельзя перевыпустить лёжа на диване как виртуалку киви, а надо лично топать ножками в Евросеть.
  • 18 декабря 2016, 10:00
и потом регить её на соседа?))
или на себя сколько угодно можно регить?)
Допускается три карты на человека.
Я адрес доставки вообще не прописывал.
  • 18 декабря 2016, 13:12
хранить надо только лишь номер карты в базе «подозрительных» карт. прогнать по этой базе плевое дело учитывая что у али свой собственный дата-центр ресурсы которого они сами сдают в аренду. Ну а цель проста Али нужны новые клиенты, а не старые «собаку сьевшие» которые делают -10% купоном -10% кешбеком. уверен что комиссия площадки с продавца меньше 20% и работать в минус и совершенно ни к чему.
  • MACTEP
  • 18 декабря 2016, 19:06
В Али тоже не дураки сидят. Они прекрасно понимают, что 99% этих купонов уйдут старым пользователям. Их задача — поднять продажи перед НГ, пусть даже получая минимальную маржу.
  • 19 декабря 2016, 17:21
Отличный алгоритм.
Продавец платит не только процент с оборота между прочим… или даже не столько. Особенно если он новичок. Так и чё б не раздать покупателям часть бабла, отжатого у продавцов, для привлечения которых нужны покупатели. Бизнес в обратную сторону — тоже бизнес.
  • 19 декабря 2016, 17:44
это понятно, просто часть отжимаемая у продавца явно меньше 20%, полюбому али работает в минус. просто выделяется пара миллионов на очередную маркетинговую акцию, и эти деньги им нужно использовать максимально эффективно, а не тупо раздать «старичкам».
  • 18 декабря 2016, 09:27
Стоит ли париться и делать каждый раз новую кукурузу под новый акк
Нет, это лишнее.
Не пойму только как победить их систему покупки подарочных сертификатов. Частенько не проходит платеж: то активность на аккаунте, то профилактика, то попробуйте другие способы оплаты. Что-то там китаезы вычисляют-химичат, но какой в этом смысл не понял, покупки-то проходят с этой карты. Техподдержка тоже ничего не объясняет.
у меня кукурузой не получается оплатить только сертификаты, все остальные товары легко проходят. В техподдержке сказали — попробуйте другим способом оплатить, в итоге пришлось через киви кошелек с их невыгодным курсом. А оформлять новую кукурузу нет желания.
  • 18 декабря 2016, 10:58
Боюсь, новая кукуруза здесь не поможет. Вернее, если и поможет, то ненадолго.
  • 18 декабря 2016, 10:02
Не пойму только как победить их систему покупки подарочных сертификатов
возможно это всего лишь банальные баги ;)
  • 18 декабря 2016, 11:00
Возможно. Только они их не признают и не хотят ими заниматься.
  • 25 декабря 2016, 20:04
ну раз не хотят — значит им это не выгодно ;)
Вы же их там тоже не от просто так покупаете, а для блага дополнительного наполнения своей выгоды ))
А в чем суть сертификатов?
За рекламу кэшбэк сервисов — бан!!!
Пы. сы. Для первого раза — на 7 дней. Не прекратите — забаним навсегда.
  • Alber
  • 18 декабря 2016, 13:48
«Активность на аккаунте» означает то, что при попытке оплаты на аккаунте, созданом после сентября 2016 (примерно), было использовано средство платежа ранее использованное на других аккаунтах. На аккаунтах созданных до последней волны акций таких ограничений не было. Т.е. новым аккаунтам последней волны необходимы незасвеченные ранее средства оплаты. Это мое наблюдение.
  • 18 декабря 2016, 15:12
Но при этом с такой карты оплата за товар проходит. Вот какая им, казалось бы, разница?
  • temporte
  • 18 декабря 2016, 15:57
Нет. На новые карты такая же ошибка. Если платить не картой, например, вебманями — ошибки нет.
  • 18 декабря 2016, 17:46
Значит, просто криво работает…
Тоже бывает проблема с оплатой сертификатов, неважно каким способом.

Помогает оплата через раздел заказов, куда сертификат падает неоплаченным. По кнопке «Оплатить заказ» оплаты проходят без проблем. А бывает, что достаточно просто подождать полчасика.
  • dbmax
  • 23 декабря 2016, 19:01
А каша-то падает?
Уже 4 раза покупал с разных акков сертификаты с вебмани и всё проходило. Единственное что для вебмастеров нужна ждать оффициального подтверждения от али, а для обычных покупателей сразу доступно для вывода.
А вот хотел себе оплатить сертификат с виртуальной карты, которая использовал ранее активно с другого акка, фигушки, писало что платёж невозможен и код ошибки. Так что я предпалагаю, что такая ошибка возникает только при оплате картой, а для электронных кошельков всё норм. Ну оно и логично, картой по сути только один человек может пользоваться, а кошельком хоть вся семья.
  • 18 декабря 2016, 09:56
Жаль, что -10/100 нет, мне бы как раз
те же 10% можно отжать с 15/150 через частичную отмену заказа ;)
  • SAA12
  • 18 декабря 2016, 13:18
поясните, плиз )
  • 18 декабря 2016, 14:13
sweetest, спасибо, чото тупанул, сам не догадался.
SAA12, покупаешь товар за 100 и за 50. Используешь купон 15/150. А заказ на 50 тут же отменяешь на стадии проверка платежа. Скидка 15 равномерно на 2 заказа идет -10 и -5.
А в моем случае -11 и -4. Так даже лучше.
  • plata3
  • 18 декабря 2016, 15:53
Зачем оплачивать и отменять заказ на доп. товар? Просто оплачиваешь только то, что нужно!
  • 18 декабря 2016, 23:15
А как в приложении не оплатить все, что ты выделил? У меня только 11 11 через приложение заказ без оплаты получался.
  • microsd
  • 18 декабря 2016, 23:18
Как и раньше по 2/2.01 и 1/1.01 акциях.
  • 25 декабря 2016, 20:31
так оно когда до оплаты дойдёт — можно и с компа войти и завершить действия)
разве что, может лишнее палево совпадений))
  • 25 декабря 2016, 20:33
«вторичка» / добивка — всё-равно ведь будет висеть…
ну отменится оно автоматом дней через «двадцать»…
но всё-равно без отмен не обойтись… или я не прав?)
у меня в этом личной практики пока не было)
  • 25 декабря 2016, 20:30
так точно… процентное соотношение разбивается на всё равномерно…
только, если ранее меня мучила совесть про нарушения, то нынче я даже и нарушением это не считаю, так как пользуюсь купоном на своё усмотрение никак не нарушая прописанных процентных соотношений ;)
  • 18 декабря 2016, 03:20
в этот раз на 100$ телефоны не завезли купоны ((( 10/100 было бы интереснее

лайфхак
на чистом устройстве зайдите в приложение, когда вам предлагают купить за 1-10 центов товары (всплывающая панелька с товарами) — попробуйте добавить в корзину товар и когда получите купон 2/2, зайдите в аккаунт, там будет создан «темповый» аккаунт и предлагает зарегистрировать нормальный аккаунт и получить купон на 5$, регистрируете и у вас 2 купона в кармане — 2/2 и 5/50. Купоны по баннеру на 100$ (из темы) брать нельзя — купоны 2/2 и 5/50 будут удалены )
  • 18 декабря 2016, 03:51
Не все понял, но плюсанул)) Интуитивно чую, что л.х дельный ))
Чистое устройство — это без гугл акка или без али / сделан выход из привязанного к гуглу аккаунта али?
Я чуть инфаркт не схватил от вашего сообщения. Побежал проверять. Все купоны на месте. И пачка начиная с 1/5 и 5/50 и 2/2.01… Я уж подумал столько времени и десятки аккаунтов впустую потрачены. Не знаю как вы делаете, что у вас сгорают. У меня все целы. Хоть и не нужны :) Только 2/2 интересует (в таком количестве).
  • 18 декабря 2016, 09:57
я не в курсе как у вас, возможно я что-то делаю не так, но… получаю по методу описанному ранее купоны 2/2 и не нужный мне 5/50, потом перехожу по баннеру «100$» — получаю их и «вуаля» — купона 2/2 нет…
  • 18 декабря 2016, 12:10
Купоны 2/2.01 и 5/50 не пропадают, ищите их в самом низу списка купонов.
Я не так делаю. Я сначала получаю 2/2 и аккаунт гостя, потом жму на баннер с купонами 100$, потом регистрирую почту и дают купон 5/50. Потом беру 100р за 1р.
  • 25 декабря 2016, 20:41
и «бедная торговая площадка» — становится ещё беднее :))
  • 18 декабря 2016, 10:05
возможно ситуацию уже подправили на улучшения ;)
  • 18 декабря 2016, 09:17
Только от акции «100 за 1 рубль» отходить начал и тут опять.
P.S. Купоны 2/2.01 и 5/50 действительны до 26 дек. 2016 г.
  • 18 декабря 2016, 11:43
Акция «100р за 1 на мобильный» еще работает
  • 18 декабря 2016, 17:07
раньше сразу приходило… сейчас чет нет… через сколько приходит обычно? а то хочу использовать купон на 2бакса, вдруг по адресу спалят)…
  • 18 декабря 2016, 17:22
мне очень долго часов 5 минимум
  • 18 декабря 2016, 17:32
Да в среднем от часа до пяти.
  • 18 декабря 2016, 20:41
У меня в Nox'е кнопка не появляется, хотя сверху баннер про акцию есть. Что-то подправили, наверное.
  • 18 декабря 2016, 09:51
У меня не вылезает баннер на 2/2, что я делаю не так?
На miui 8 Создаю второе пространство, ставлю али, ставлю VPN, меняю ip, захожу на али и не появляется этот баннер. Регистрируюсь нажимаю на баннер «100$» тыкаю на «получить купон» в ответ «что то пошло не так». Тыкаю раз 10, завершаю приложение, захожу опять на этот баннер, тыкаю и получаю купоны для наворегов. Но 2 от 2нету
  • InSAn
  • 18 декабря 2016, 11:32
На совершенно новом смартфоне поставил приложение, зашел… Никакой панельки с 1-10 центов не увидел (баннер с купонами на $100 есть) :(
Что я делаю не так? Где искать эту «панельку»?

UPD: Панелька появилась. Ура :)
  • 18 декабря 2016, 12:23
Так где и как появляется эта панель?
  • 18 декабря 2016, 12:32
она всплывающая на главном экране приложения Али, на новом акке, без покупок
  • 18 декабря 2016, 13:00
del
  • 18 декабря 2016, 12:15
там нет добавить в корзину, сразу «Купить сейчас». И когда купон 2/2 появляется?
  • django
  • 18 декабря 2016, 13:34
Аналогично. Более того, если перейти к оплате — никакой скидки нет
  • django
  • 18 декабря 2016, 16:45
Попробовал не с эмулятора — все заработало. Видимо палят, что используется Nox
  • 18 декабря 2016, 17:46
сменил эмулятор — все работает)
  • Omen
  • 18 декабря 2016, 18:49
какой поставили?
  • 18 декабря 2016, 20:04
Можно уточнить, на какой?
  • 18 декабря 2016, 21:36
Genymotion.
Запускаешь и там выбор какой типа тел поставить с какой версией андроида
  • 18 декабря 2016, 22:08
Знаю, пользовался. Там много версий, какой именно.
  • 18 декабря 2016, 22:30
  • thehawk
  • 19 декабря 2016, 13:43
Как вы их там получаете? Поставил всё точно как у вас. Появляется окно с товарами и при попытке купить просит регистрацию. После неё купонов нет и товары по полной стоимости.
Крайний раз проделывал махинации с приложением телефон запросил достопримечательности к imei
  • 18 декабря 2016, 09:21
аналогично (кроме гугл-аккаунта)!
  • 18 декабря 2016, 17:09
да, работает и со старым
  • 18 декабря 2016, 17:47
Разумеется, ибо к гуглу нет привязки
  • 25 декабря 2016, 20:46
лично я просто сбрасываю к заводским настройкам древний телефон
просто к «заводским настройкам» через «меню настроек» или то что называется «полный сброс» и может превратить девайс в «кирпич»?)
  • neo605
  • 18 декабря 2016, 09:29
Акции «100 за 1 рубль» сейчас работает?
  • 18 декабря 2016, 09:31
сейчас-нет. вчера-да.
  • 18 декабря 2016, 09:54
Вчера работала? Опять пропустил… (
  • 18 декабря 2016, 10:01
с 13 числа работало, но я только вчера узнал.
  • 18 декабря 2016, 10:10
А разве там не 100 за 80?
  • 18 декабря 2016, 10:32
Сейчас уже да
  • 18 декабря 2016, 10:36
У вас есть 100 за 80? У меня 100 за 106
  • 18 декабря 2016, 10:41
Извините, попутал. Только 100 за 106.
  • 18 декабря 2016, 10:47
было и 100 за 1 и 100 за 80
сейчас вообще всё прикрыли.
  • tchort
  • 18 декабря 2016, 11:06
Народ, а где щас обсуждаем тему 100 за 1 ??
Интересует оптимизация вывода бабок с симок (Мгфн)
  • 18 декабря 2016, 11:13
Самый дорого на вывод, либо карту их завести либо ruru, дешевле ничего нет.
  • 18 декабря 2016, 11:45
читал вчера что можно договор расторгнуть и деньги вернут наличкой или на карту
mySKU.me/blog/discounts/47994.html#comment1803581
  • RussII
  • 18 декабря 2016, 11:53
Вывод на Яденьги:

Вы можете пополнить свой кошелек, если к нему привязан российский номер:
— Билайн, комиссия 7,95% от суммы + 10 рублей;
— МегаФон, комиссия 7,86%;
— МТС, комиссия 10,86% + 10 рублей;
— Tele2, комиссия 15,86%.
с теле2 на qiwi до 1000р в месяц без комиссии
  • 18 декабря 2016, 16:40
плюс ещё 999,99 пересылом на другой кошель с баланса тела
и потом с мтс за 2.6
Это как? Не видел такого не в ЛК Теле2 ни в киви…
  • Dean999
  • 18 декабря 2016, 22:12
в киви привяжи номер
  • 25 декабря 2016, 20:50
а красивая тема бы получилась с «пустого места» для уже дальнейших покупок 2/2))
  • fin1k
  • 18 декабря 2016, 11:55
С мегафона проще всего через их карту ( bank.megafon.ru ) — 2% за снятие наличных
  • 18 декабря 2016, 12:07
Я так понял эту карту надо в салоне забирать. Она не виртуальная.
  • Mangal
  • 18 декабря 2016, 12:14
Мне в салоне сказали 150 руб стоит.
  • Fest1val
  • 19 декабря 2016, 19:35
Если тариф не «все включено», то платная. Есть и за 99р без NFC.
  • 19 декабря 2016, 21:46
В мск например без нфс не завозили, сам хотел таких.
  • 18 декабря 2016, 11:28
UPD от 11:20 MSK Акция «100р за 1 на мобильный» вновь работает.
  • 18 декабря 2016, 11:57
Уверены? Там даже вкладки такой нет.
  • 18 декабря 2016, 12:01
Уже 4 раза оплатил по рублю.
Обсуждения тут — mySKU.me/blog/discounts/47915.html
  • 18 декабря 2016, 12:12
По ссылке обсуждение 2 от 2.
  • 18 декабря 2016, 12:10
подтверждаю — «горшочек снова варит» )))
  • 18 декабря 2016, 12:11
Ок. Скажите тогда, где заветная кнопка? Не вижу «мобильные платежи»
  • 18 декабря 2016, 12:18
Поставь на комп эмулятор андроида NOX
  • 18 декабря 2016, 12:19
Я, канешно, люблю халяву….Но нет, это без меня)
  • 18 декабря 2016, 12:19
попробуйте приложение обновить
  • 18 декабря 2016, 12:26
От балды пишете? Только что установлено.
  • 18 декабря 2016, 12:32
но то что ставить его надо на чистую систему вы наверное знаете и так?
  • 18 декабря 2016, 12:39
Знаю и так.
  • 18 декабря 2016, 12:48
ну тогда давайте мы вам пофармим… сообщите свой номер телефона тут — и мы все на него пофармим… ну раз вам неохота самому немного инфу поискать… причем на этом же сайте…
  • 25 декабря 2016, 20:54
маловероятно, что чистота приложения могла иметь влияние на кнопку пополнения мобилок… купоны то понятно…
но это из другой оперы и скрывать то её особо не за чем…
  • 18 декабря 2016, 12:11
тоже уже 3 раза оплатил и карту спалили.
UPD и оплаты отменили.
  • 18 декабря 2016, 12:15
деньги так и не поступают на билайн, похоже билайн в пролете?
отпишите кто с билайна получил 100р+
  • 18 декабря 2016, 13:35
сегодня тоже на билайн ни у кого не приходят платежи?
на теле2 приходят? они самые выгодные — 40р за вывод на карту (фикс сумма)
  • 18 декабря 2016, 13:43
Пока не пришли на теле2, но и не отменены
Билайн не использую
  • 18 декабря 2016, 16:42
40 руб за факт, независимо от суммы? да ещё и на карту, а не межбанком? не верю, на досуге пересмотрю.

за 2.6 выводится, дополнительно нужен номер мтс с учётом его лимитов

главный напряг билайна: слив старта. потому и не владею, соответственно не имею возможности (и даже желания) экспериментирвоать лично.
  • 18 декабря 2016, 12:25
чтобы карты не палить их надо менять… у меня 12 виртуалок + 2 реальные — по одному платежу с каждой и по кругу — третий день уже так плачу без проблем
  • 18 декабря 2016, 12:34
вот только что созданную виртуалку — извините, мы временно не можем обработать ваш заказ по причине активности
  • 18 декабря 2016, 12:43
вот и жмите дальше «оформить заказ» — пока не сработает — дольше 2-3 минут еще не было, обычно раньше…
  • 18 декабря 2016, 12:51
а вы используете мобильное устройство или эмулятор какой-то?
  • 18 декабря 2016, 13:00
старый планшет
  • 18 декабря 2016, 13:08
и что там проходит платеж больше одного раза?
  • 18 декабря 2016, 13:26
хардресет после каждого платежа
  • 18 декабря 2016, 12:56
А зачисление сразу происходит? Попробовал два раза с разных карт и на разные телефоны, что-то ничего не прилетело)) В прошлый раз все пополнение сразу приходило))
  • 18 декабря 2016, 12:57
не сразу. мне через час пришли, а вчера еще больше ждал
  • 18 декабря 2016, 13:18
ого спасибо!!!
  • 18 декабря 2016, 13:06
симки закончились.
по незнанию наполнил две SIM-SIM симки, а с них деньги никак не вывести оказывается
надо только мегафон и теле2 с МТС
  • 18 декабря 2016, 16:14
а вот интересно там написано о «1500р в месяц» неужели в январе можно будет еще раз попробовать? :-)
  • 18 декабря 2016, 16:29
да, 11.11 была такая акция уже.
и прошлые симки работают
но на самом деле выходит максимум 1100
  • 18 декабря 2016, 16:37
будем надеяться что в январе не прикроют крафтилку :-)

еще вы с Sim-Sim чего придумать (самые доступные и бесполезные симки оказались)…
Акция 100 за 1 работает.
За два часа сейчас сделал 11 оплат на один номер телефона. С одной и той же виртуальной карты от Яндекса. И с одного IP. Используя режим гостя на планшета.
Пока что лишь два заказа отправили. Остальные ожидают отправки. Это быстро, была и на сутки задержка с отправкой.
  • 18 декабря 2016, 14:36
Какой оператор?
ТЕЛЕ2.
  • 18 декабря 2016, 14:53
На билайн закрыли все 11 платежей.
Бывало у меня, что два-три заказа из одиннадцати отменяли. Но чтобы все — не было ни разу.
Ну, подожду, посмотрю. Всё ещё лишь два заказа отправлены, остальные отправки ожидают.
Примечание. Гостевой режим доступен не на всех телефонах.
Пичалька…
Да, я про это сам недавно узнал. Но пичалька это лишь в том случае, если на доступном устройстве его нет. А если есть, то тот факт, что он не у всех есть, печалит значительно менее.
А хард ресет после каждой оплаты на таких устройствах помогает?
  • 18 декабря 2016, 15:35
помогает вполне
  • -HK-
  • 18 декабря 2016, 16:53
мне на планшете не помог хардресет
не знаю. настолько я не заморачивался. Просто вспомнил, что недели 3 назад планшет сбрасывал. Но алишный софт на нем раньше точно стоял.
  • 18 декабря 2016, 22:31
Оплатил 7 раз через режим гостя на соньке, но на восьмой раз он мне не дал гугл аккаунт новый зарегать. На али регаться давал но не давал зайти на свежий акк. 7 рублей с карточки списали, заказы в режиме обработки, но на симку ещё ничего не упало.
В общем режим гостя не бесконечный.
  • 18 декабря 2016, 22:38
И зачем вы все новые аккаунты гугла делаете? Apk-файл нельзя что ли вручную установить?
  • 18 декабря 2016, 22:48
а зачем делать аккаунты? Сбрасываем данные приложения и вбиваем рандомные данные при регистрации. Приложение не нужно переустанавливать
СМ13, режим гостя
  • 19 декабря 2016, 05:25
Режим гостя не видит арк файлы во внутренней памяти
Как уже написали — нет необходимости каждый раз регистрировать гугл-аккаунт.
А отправку заказов надо просто дождаться. С задержкой они отправляются. Была и в сутки задержка.
Не знаю, бесконечен ли режим гостя, но у меня уже почти сотня оплат с этим режимом прошла. С 4-го декабря считая.
  • 18 декабря 2016, 23:05
Ваша правда!
Подтверждаю! Тоже на одном гугл-аккаунте с 3 декабря.
Не сотня, чуть меньше — около 70+ проплат. Но заметила, что после примерно 50ти оплат режим гостя глючить начинал, вплоть до отказа заходить в него. Помогала перезагрузка планшета, а потом просто стала нового пользователя добавлять и удалять, и так по кругу.
P.S. Вру! Проплат было гораздо больше, это я уже в уме прибыль внезапную в тысячи рублей конвертировала))
опять оплата затормозила аж до 10 часов ожидания(
Ага! Мне только стали падать сотки на симки, которые пополняла часа в 3 дня. но радует, что отмен нету, я подожду)
  • 18 декабря 2016, 23:28
Скажите, а у вас и сейчас оплаты проходят?
У меня в свежепоставленном Genymotion, так же как до него в Nox просто больше нет кнопки на 1 рубль, хотя баннер акции сверху виден.
Сейчас не работает часа три как, нету кнопки 100 за 1. Вчера на ночь тоже выключали. но я не уверена, что они этот балаган завтра продолжат
  • 18 декабря 2016, 23:46
Ясно, спасибо. Ну будем утром смотреть.
В правилах указана дата 19 число, наверно завтра уже кнопки не будет((
А где вы нашл правила??? Дайте ссылку почитать.
Блин, обидно, еще симки остались…
  • mpsa
  • 18 декабря 2016, 23:57
подскажите как в Genymotion настроить и скачать приложение али, нет даже плеймаркета?
  • 19 декабря 2016, 00:07
А вы мышкой apkшку с компа ХВАТЬ! И ну ее тащить в окно Genymotion!
  • mpsa
  • 19 декабря 2016, 07:44
спасибо, я так понял у бесплатного акка Genymotion функционал урезан и клонировать настроенный, но не использованный сеанс эмулятора не получится или я неправ?
  • alansl
  • 19 декабря 2016, 08:33
посоветуйте более простой эмулятор но чтоб брались купоны а то с этоим возни много (по моему мнению).
Нокс простой но там ведь не берутся купоны.
  • Wanusha
  • 18 декабря 2016, 09:39
Если добавить в корзину товара на 150 долларов включая телефон за 100 и оплатить только его, то скидка составит 10 баксов на эту одну покупку?
  • dmkos85
  • 18 декабря 2016, 10:16
Если подразумевается использование купона 15 от 150, то да.
  • fgr9
  • 18 декабря 2016, 10:23
да
  • 25 декабря 2016, 21:04
да, она будет равнозначна «десяти» процентам ;)
  • 18 декабря 2016, 10:09
ТС — плюс за «стоящую» наводку, спасибо ;)
  • kompolen
  • 18 декабря 2016, 19:45
Благодарю! Воспользовался, купон работает.
Делаю проще, регистрирую аккаунт в компе, затем захожу с телефона получаю купоны.
  • 18 декабря 2016, 10:20
Какие именно?
  • 18 декабря 2016, 10:45
а «второй» купон тоже не плох — 13.7% ))
  • 18 декабря 2016, 12:27
Интересно, что с обычной версии сайта, не через мобильное приложение, купоны не видны:
  • 18 декабря 2016, 12:34
они только для приложения
  • InSAn
  • 18 декабря 2016, 12:39
Да ладно…
а как вы взяли купон 2 от 2,01?
  • 18 декабря 2016, 13:07
Прочтите выше сообшение от asuearl18 декабря 2016, 03:20.
я читала))) но у меня только сразу купить а не в корзину, и даже после оформления тоже ничего не получается(((
  • 18 декабря 2016, 13:57
Всё получается, сбросьте настройки приложения через настройки смартфона, затем при входе в приложения не вводя пароль зайдите в его настройки (я менял RUB на USD), тут и выскочит всплывающая панелька с товарами, наживаете на любой, выберите цвет и другие хар-ки, нажимаете Продолжить и вверху нажимаете на 3 вертикальные звёздочки справа от Оформление заказа — далее Мой профиль — Активировать — вводите логин и пароль от нового аккаунта.
все так делаю… на странице с товаром как только выбираю параметры товара есть переход к оформлению заказа и нажав на нее выкидывает на страницу со входом. после входа — купона нет
  • krysa
  • 18 декабря 2016, 15:22
ничего не выскакивает. какая версия приложения?
  • 18 декабря 2016, 13:05
Добавьте купоны по баннеру на 100$ (из темы) и проверьте снова.
  • Ivan155
  • 18 декабря 2016, 12:41
Через Nox ничего не получается. Ни на телефон денег не положить ни купоны не взять ни товары за копейки не взять. Спалили походу. Поделитесь ещё способами. 6 андроида нет
  • 18 декабря 2016, 12:43
да, для Noxa нет такого ничего(
  • 18 декабря 2016, 16:53
коплаер
хороший человек обмолвился где-то рядом давеча, полезнее тридцати экранов трёпа «а чё а как а когда начнётся а куда нажимать»

что надо посильнее делать, чтоб всё прикрыли?
  • 18 декабря 2016, 12:44
да ну. с таким номиналом нафиг такие купоны
  • Evdus
  • 18 декабря 2016, 13:05

добивка 1 центового товара, к купону от 2
у халявы нет границ))
  • 18 декабря 2016, 13:11
это что за товар )
  • Evdus
  • 18 декабря 2016, 13:14
aliexpress.com/item/HOT-SELL-1PCS-2cm-0-43g-maggot-Grub-Soft-Lure-Baits-smell-Worms-Glow-Shrimps-Fishing/32771419431.html
продавец от такой распродажи отказался, закрыл лот))
  • Tyvek
  • 18 декабря 2016, 13:24
Все у кого мьюи на телефоне, используйте двойные приложения, делается копия приложения али, создаете там акк и делаете свои черные дела, потом заходите опять в двойные приложения, убираете галку с али и снова ставите и у вас новая чистая копия приложения, сделать которую занимает 5 сек.
У меня так не сработало. А вот через second space купоны добылись
я возможно пропустил, но цикл еще никто не замкнул? Типа оплачиваем с яндекс-карты рубль, получаем сто на телефон, потом выводим ( с процентами правда) со счета телефона на яндекс-карту, с нее опять платим рубль…
  • Alber
  • 18 декабря 2016, 13:56
Сбрасывать IP адрес не обязательно. У меня постоянный адрес и проблем не было из-за этого.
Это было бы глупо со стороны Али ограничивать появлению новых клиентов, работающих из одной приватной сети, имеющей один IP.
  • 18 декабря 2016, 14:03
Офигеть какой ожиотаж из за маленькой такой халявы. Мне одному ничего покупать не нужно, что ли?
  • 18 декабря 2016, 14:35
Ажиотаж — это еще слабо сказано. Далеко не каждый будет брать кучу симок. Я положил на счет родителей по 100р. ещё когда это только появилось, потом через несколько дней попробовал еще, не получилось, забил и забыл про это. Нет желания возится с этим.
А касательно «ничего не нужно» — тут вопрос спорный. Мне, как и вам, в принципе ничего не нужно, но с купоном 2/2.01 можно взять всякой мелочевки, которая нужна всегда, те же лезвия для бритвы, какие нибудь платы-контроллеры, чайные пакетики и т.п. Всякой мелочевки в на Али более чем достаточно.
  • 18 декабря 2016, 15:00
лезвия для бритвы на ali всегда позорные, китайцы похоже исключительно некондицией торгуют или подделками. я вот заказал с thestreetbazaar.com, говорят у этого турка лезвия хорошие, особенно астра или фазер. чай с али брезгую брать, ну и контралёры не нужны никакие. Кепку хочу вот взять, но может ещё передумаю, если до Нюёркера доеду.
  • 18 декабря 2016, 15:05
Мне dorco вчера пришли, но не пробовал, поэтому ничего сказать не могу (обошлись с купоном в 20р за 20шт). Даже если и плохие, то пойдут на хоз нужды.
Я вообще просто, как пример привел. Всякой кухонной ерунды там тоже навалом.
  • 18 декабря 2016, 15:18
я пробовал эти dorco c ali. сильно тупые они. не смог без слёз добриться, особенно в зоне усов и под подбородком. Кухню с али тоже брать сейчас опасно, друг купил там кофеварку гейзерную, и она у него шандорахнула. В то время как моя икеевская два раза пережила мою амнезию, что её на комфорку ставил. сталь у китайцев больно уж тонкая. Так что только телефоны на ali брать можно, за что спасибо сильно жопистым отечественной розницы и таким же ретейлирам тоже.
  • 21 декабря 2016, 16:02
Побрился дважды этими dorco, вы были правы — тупые. Родные Шик, которые шли с дешевым станком, оказались гораздо лучше.
для тех, кто владеет смартфоном с прошивкой в которой есть функция «двойные приложения» (MIUI 8, например), получить много купонов не проблема. Достаточно регистрировать новый аккаунт на приложении клоне, брать купоны, потом его удалять и все по новой. Есть даже видео на ютубе www.youtube.com/watch?v=cBK4LyrJKns
  • 18 декабря 2016, 17:59
Видео из разряда сказок.
Али прекрасно выкупают количество зареганных аккаунтов на клонированных приложениях и потом при регистрации «Вы не можете больше зарегистрировать с этого устройства» хоть ты двадцать пять раз клонируй приложение.
  • Tyvek
  • 18 декабря 2016, 19:47
Сам пробовал прежде чем говорить? Сделал 4 аккаунта и ни разу не встретил такой надписи
  • 18 декабря 2016, 19:54
Стал-бы я писать если не пробовал-бы…
  • Zel_ik
  • 18 декабря 2016, 20:25
я пробывал, клонировал один раз, потом снимал галку с приложения или удалял его, и все равно в новом приложении ничего не дает, только раз дало с первого раза, заметил что в первый раз приложение долго устанавливалось а в следующие только ярлык кидает с меткой и все
  • Pash
  • 18 декабря 2016, 20:38
Блин! У всех работает и ресет устройства и гостевой режим. У меня ничего не прокатывает — Али палит. Но даже клонирование не канает, приложение ругается о недоступности гугл сервиса. Почему в клонированном приложении не подхватываются ГС?
  • 18 декабря 2016, 22:42
Я предпологаю что у них лимит, 15 акков на одном устройстве, а далее ни гостевой режим, ни второе пространство, ни клонирование приложения ни хард ресет не поможет. Он просто лимит ещё не исчерпал, а вы исчерпали.
  • NSS75
  • 18 декабря 2016, 15:42
Похоже прикрыли уже лавочку.
Ни на 100$, ни на 2$ не дает.
  • 18 декабря 2016, 16:00
да, тоже перестало работать, пишут подозрительная активность…
  • 18 декабря 2016, 16:06
ваш айпи спалили, сэээр )))
  • BestMC
  • 18 декабря 2016, 16:37
Все работает. Купоны дает…
  • plata3
  • 18 декабря 2016, 17:06
У меня не дает $2: предлагает оформить заказ за полную цену и, как следствие, нет купона.
  • 18 декабря 2016, 16:58
проходит оплата на номера ранее вводимые в акции 100р за 1р… пополнил 4 симки… и купил шнурок за 6 рублей для яблока… один минус, купив шнурок или еще мелочь, кнопка 100 за 1 пропадает и наоборот(
  • 18 декабря 2016, 17:06
Нужно сначала получить купон, далее оплатить 1 за 100, при этом купон остаётся.
  • 18 декабря 2016, 17:07
у меня после получения купона пропадает 100 за 1(… может не туда жму?(
Так не надо их покупать. Я нажимаю «купить», мне пишет о том, что адрес доставки надо заполнить. На этом — всё. Иду деньги на телефон переводить. А купон на $2 лежит в купонах.
  • 18 декабря 2016, 17:08
Кто как с мегафоном работает на вывод? Самый оптимальный способ
Кто заказывал их реальную карту?
Не знаю, как там с оптимальностью, но я пока что лишь на Яндекс.Деньги перевёл часть денег.
  • 18 декабря 2016, 17:15
Комиссия 15,86%? грабеж!
7,86% комиссия при переводе с Мегафона.
  • 25 декабря 2016, 21:21
получая 100р с нуля — смешно наблюдать за рассуждениями про грабёж))
  • 18 декабря 2016, 17:33
Я заказывал. Стоит 150 руб. Оплата с нее в магазине — без комиссии. Утянуть на другую карту маниседном — 2%, снять кеш 2,5%
  • 18 декабря 2016, 17:45
а несколько номеров можно привязать к карте?
  • 18 декабря 2016, 18:00
неа, и с мобилки на мобилку дорого перекидывать, я держусь от меги подальше :)
  • 18 декабря 2016, 18:04
у меги один плюс — симка стоит 50 р
  • denlenin
  • 18 декабря 2016, 20:19
на почту россии переводы наделал. самое дешевое, что нашлось.
1000р на вывод, комиссия 100. больше 1100 не попополнился ни один номер
  • MaxGerb
  • 18 декабря 2016, 22:16
Через несколько дней ещё +200 можно кинуть
  • jdeni
  • 19 декабря 2016, 01:28
Это где это?
  • 18 декабря 2016, 17:24
Есть какой-нибудь способ вывести деньги с мтс которая оформлена на юр лицо?
  • 18 декабря 2016, 17:25
а через киви?
  • 18 декабря 2016, 17:40
в том и дело что нельзя выводить и что-то покупать с баланса если симка оформлена на юр.лицо, а я об этом не знал купил симку в местном магазине без паспорта и скинул туда 1100р, а вывести не могу(
  • Egor47
  • 18 декабря 2016, 21:16
В моб. салоне передо мной в очереди, человек закрывал симку оформленную на непонятное юр. лицо так как с неё деньги стали утекать куда-то, и с закрытием у него проблемы какие-то возникли, чем закончилось не знаю, ушёл в другой салон.
Так, к сведению )
  • 18 декабря 2016, 21:18
все что я выяснил, что можно только голоса вк купить)
во стольном пишет: ваш номер телефона зарегистрирован на юридическое лицо, поэтому оплата с лицевого счёта для вас недоступна
  • 18 декабря 2016, 21:22
Угу. Купишь по 11, продашь по 3,2 перекупам или по 4 сам. Такие дела.
  • serlek
  • 18 декабря 2016, 17:50
Я с МТС купил купон на 10 баксов. Уже с двух сим-карт, комиссия около 6 рублей. Все работает.
  • saeldi1
  • 18 декабря 2016, 21:44
какой купон?
  • LexaLM
  • 18 декабря 2016, 17:55
Покажите на какой банер жать, чтобы получить купон 2/2,01.
После регистрации в приложении идёшь на главную страницу и ждёшь всплывающее окно. С товарами. Выбираешь какой—нибудь из них (я всегда на второй нажимаю, мне так удобнее получается), нажимаешь оплатить, после этого появляется надпись «укажите адрес доставки». Ничего указывать не надо, возвращаешься на главную, берёшь остальные купоны для новых пользователей и идёшь получать сто рублей за рубль.
  • LexaLM
  • 19 декабря 2016, 03:03
Спс, помогла установка свежего приложения. На старом не работало.
Муська наше все, вроде мелочь, а приятно! Большое спасибо всем кто давал советы в комментариях.
Ребят, куда пристроить купон 2/2.01? Кто что интересного берет?
  • mic
  • 18 декабря 2016, 18:50
Способ с MIUI 8 прикрыли! Только что запалил свой телефон — написали: С данного устройства нельзя зарегистрировать новый аккаунт. До этого один раз взял купон на 2$ и пополнил счет тела, после были 2 попытки получить купоны, но панелька с 2 от 2,01 не выскакивала.
  • 18 декабря 2016, 19:15
Этот способ уже давно не работает.
  • 18 декабря 2016, 19:24
Через двойное приложение до сих пор и купоны и оплата 1 за 100 проходит.
  • 18 декабря 2016, 19:27
Пробовал неделю назад и сегодня — результат один: «вы не можете больше зарегистрировать с этого устройства».
  • Neuser
  • 18 декабря 2016, 19:31
А андройд какой 5 или 6? У меня неделю назад один раз получилось через двойное приложение и всё. Теперь нет даже кнопки 100 за 1.
  • mic
  • 18 декабря 2016, 19:40
У меня на 5 андроиде не работает
  • 18 декабря 2016, 19:44
6й андроид
  • 18 декабря 2016, 19:55
MIUI8 на 6м андроиде. На 5м тоже затык.
  • Alexli
  • 18 декабря 2016, 21:03
все работает
  • 18 декабря 2016, 22:13
Один раз — да. И всё.
  • Alexli
  • 18 декабря 2016, 22:36
Хорошего по немножку.
А на старый акк без регистрации можно взять купончик? Приложение полностью чистил, баннер с товарами не появляется. Только вкладка «купоны на сумму 100$». При нажатии на получить купон и дальнейшем входе в аккаунт выскакивает «Ой, что-то пошло не так. Попробуйте позже.»
  • Bl0ck
  • 18 декабря 2016, 19:00
почему мне пишет «ой! что-то пошло не так.»? я с нового телефона захожу
  • 18 декабря 2016, 19:44
У всех пропала кнопка 100р за 1р?
  • vikaa7
  • 18 декабря 2016, 19:45
закончились сотки
  • 18 декабря 2016, 19:48
Надеюсь только на сегодня
C каждым днем все меньше часов она доступна… Скоро совсем не станет.
  • 18 декабря 2016, 20:23
А с какого появилась? Сегодня обнаружил в 12 где-то только. Оказывается дня 3 уже пашет снова
C 13-го числа вроде заработала.
  • 18 декабря 2016, 19:59
подправили китайцы дыру чтоли… при повторном ресете телефона… определили устройство-ничего не дают…
  • Levich
  • 18 декабря 2016, 23:25
подправили китайцы дыру чтоли
да после всего произошедшего… стоит говорить о дуплище уже…
при повторном ресете телефона
жесткий сброс или просто очистка памяти?
убейте imei — на мтк легко…
  • 19 декабря 2016, 10:14
сброс к заводским настройкам
3 раза сняли по 1 руб. а деньги так и не пришли на телефоны. У одного меня так? в заказах написано-ожидается пополнение
  • 18 декабря 2016, 20:52
Да уже более 3х часов тишина. Хотя по рублю так же сняли.
я еще до обеда платил…
  • uric
  • 18 декабря 2016, 20:55
Не паниковать!!))) Первый оплатил в 10-30 пополнение счета произошло только 18-00.
Гугл на меня обиделся (( не дает аккаунты делать. Пишет «Чота подозрительна». НА 600 р. мобилку пополнил, потом надоело. 200 чере Nox Остальные через гостевой режим в телефоне
  • NExach
  • 18 декабря 2016, 21:09
Сегодня? лукавити, в 11 началось, с 10 мониторил.
  • uric
  • 19 декабря 2016, 08:14
Хм… может у меня чего с синхронизацией. Но первый рубль ушел в 10-30.
За ночь все сотки прилетели