Бумажник мужской

Всё больше меня манит Али и вот решил я сделать заказ. Сделал, оплатил и вот наконец получил свою долгожданную посылку с Али, но… уже без Палки! Сначала думал кинут, но вроде прод проверенный! Итак, поехали…

Довольно удачным считаю свое приобретение. Опишу плюсы и минусы.
"+":
1) очень качественный материал, скорее всего кожа, может быть ее разновидность, но кошель эластичный и приятный на ощупь
2) кнопка прочно закрывается и легко открывается — не оторвется
3) много отделений для кредиток, визиток и прочих бумажек и карточек
4) два отделения для банкнот — одно простое, второе под замочком
5) довольно мягкая тканевая отделка места под купюры, не думаю, что «переломается»
6) за эту сумму прод дал бесплатный трек и на следующий день после оплаты отправил, при этом качественно упаковав
7) к моему удивлению в посылке было два подарка: женские сережки — брюлик простой, но приятно!

"-":
незнаю, что и отнести к минусам, но разве что нет отдельного места для монет, но не думаю, то это минус. Если даже немного монет кинуть в обычный бумажник, он сразу как барабан и носить неудобно. Мелочь можно в карман ))))
Параллельно заказывал женский кошелек у другого прода, но тот еще летит, т.к. не успели до праздников отправить. Если надо — тоже по прилету сделаю обзорчик.
А теперь фото

• sergik
  • 24 октября 2011, 14:01
Sorry, this item is no longer available!
  • L0uD
  • 24 октября 2011, 14:03
Вставлю свои 5 копеек, на фото трудно рассмотреть, но если края швов твоего портмоне обработаны материалом похожим на резиновый клей, грош цена такому портмоне, имею сумку из аналогично материала, облезло это покрытие спустя пару недель, причем, по всему периметру отклеилось, и теперь швы имеют очень не привлекательный вид. Надеюсь тебе повезло больше :-)
  • 24 октября 2011, 16:44
Никакого резинового клея — нитками прошито — ногтями нитки можно пощупать! На самом деле кошель довольно качественный! Мне понравился!
  • bratan
  • 24 октября 2011, 14:03
Выглядит качественно))
  • 24 октября 2011, 16:45
Так оно и есть!
  • zhigul
  • 24 октября 2011, 14:17
Вот если б не надписи, то был бы идеальный…

«Скажите, пожалуйста, у вас нет такого же, но без крыльев?»©
  • bes24
  • 24 октября 2011, 15:16
А где второе отделение для маней? Что то не разглядел.
  • 24 октября 2011, 16:42
Второе — это первое же, но между ними перегородка с замком!
  • Villian
  • 24 октября 2011, 16:29
Ну насколько я знаю алиэкспреса, так у них есть свой аналог палки, escrow называется, типа сервис отложенных платежей. Покупатель башляет алику а по приходу товара подтверждает факт, и алик башляет продавану.
  • 24 октября 2011, 16:44
Этому аналогу далеко до Палки. Экскроу — это те же китайцы и по опыту товарищей очень не радужные отзывы об исходах споров. Я тоже с Экскроу тягался — муружили, никакого толку, заявил на Палку (тогда еще работали) — через 3 дня деньги упали на карту, да и прод стал по-другому говорить!
  • Bacchus
  • 24 октября 2011, 20:24
Я общался с эскроу, никаких проблем. Только долго
  • 24 октября 2011, 20:39
видимо у каждой индивидуальной проблемы свои решения!
  • Bacchus
  • 24 октября 2011, 20:43
Более того, я получил камеру заднего хода в результате на халяву.
Продаван обещал ЕМС, отправил обычной почтой. Я хотел с него стребовать разницу. В результате получил все.
Ну и неско раз получал все при фейковых продаванах
  • Villian
  • 25 октября 2011, 02:12
А после блокировки моего ака палкой по надуманной причине, из-за чего я потерял $200, я как то больше доверяю чайникам.
Все хорошо, но отсутствие отделения для монет — для меня большой минус.
  • olegyar
  • 13 апреля 2012, 07:12