10 X US to EU AC Power Plug Travel Converter Adapter [969|01|10]

• Цена: $ 2.71 за 10 штук

Друзья, приветствую!
Представляю вашему вниманию видеообзор переходника на европейские розетки для американских вилок. С одной стороны, переходник и в Африке переходник, что тут обозревать. А с другой, почему бы не поделиться с уважаемым сообществом покупкой :) Если не жаль потратить 6 минут своей жизни, смотря видео с «бубнящими» руками, то
смотрим видео :)
Здесь дешевле и от 1шт. Переходники так себе, держат плохо, хуже других прямоугольной формы.
у автора цена $2.71
у тебя по ссылке $4.02 ($3.92 с купоном)
за 10 штук, а одна штука вообще $1.46 выходит
$0.95 за 3шт. без всяких купонов
ты про доставку забыл,
по твоей ссылке 10шт, в россию гонконгом без трека с купоном выходит $3.43
не забыл, $0.95 за 3шт. с доставкой Surface Mail (NO tracking #) и без купонов, по нынешним временам абсолютно всё равно какой почтой товар будет доставлен в ММПО, где он будет пылиться гораздо дольше!
согласен, есть такое дело, но в любом случае на санскай десяток адаптеров этой почтой без трека и с купоном выходит $3.05, а на али $2.71 с треком.
а так, как альтернатива хороший магазин.
тоже согласен, но не всем нужно 10шт. поэтому я заказал свои 3шт. на Санскае, обошлись за $0.84 (с купоном). Да, трека нет, но зато есть PayPal.
  • vojn
  • 21 мая 2013, 12:44
он в любых хоз товарах 3 гривны (0.3$)
Видео, я так понимаю, вы не смотрели =) Я там говорю о том, что в ближайших ко мне магазинах, я такой не нашел, а там где он имеется стоит 50-70 рублей за штуку.
И да, цена указана за 10 штук. Сейчас в описании поправлю.
у лоточников по 5-7
  • 22 мая 2013, 16:06
«ты не поверишь», но, например я, ни в одном магазине, в радиусе 1000 километров, не смогу купить такой переходник, даже за 1000 гривен :D
Воот дешевенько, нада будет себе тоже заказать. В наши магазины возят конечно, но часто не бывает этой мелочевки.
самый не качественный переходник, качество контактов ни какое, контакты не пружинят даже если подогнуть, если хотите убить технику, можете пользоваться им
Да не сказал бы, переходник сидит на вилке довольно крепко, по крайней мере сейчас. В видео видно с каким усилием я снимаю его с вилки.
это пластиковые прорези держат, а контакты — нет. И внутреннее соединение там фиговое, со временем отвалиться может.
  • 22 мая 2013, 15:56
Этот диагноз по фотографии видео сделан? :D
  • Vladus
  • 21 мая 2013, 13:14
Из всех имеющихся китайских переходников подобные — самые лучшие.
Пришел такой с телефоном от Desoon с AliExpress. Отлично держится.
Заказал такие же в Buyincoins — 4 штуки и все с хлипкими контактами.
Раз на раз не прииходится.

У нас в Гомеле переходники примерно по 60 центов, но их подпиливать приходится…
вот самый качественный переходник
Сабж даже в розетке не держится. И другие вилки в себе держит не важно.
С чего вы взяли, что он в розетке не держится и вилки не держит?
Вилки держит отлично, в розетке тоже нормально сидит.
хотя бы потому что в самых распространенных в россии розетках типа «F» нормально держаться может только вилка с заземлением. Потому как плотно вставляется в гнездо, и держится не только за счет упругости контактов фазы/нуля но и на заземлении.
Причем розетки типа «F» рассчитаны на большую толщину штырьков, чем у сабжа. Поэтому, вам просто повезло с розеткой, если контакты настолько упругие, что надежно зажимают 2 тонких штырька.
у всех что видел туго входит вилка, но подогнутие помогает, но сама пластина прижимная гнется не редко
в офлайне по Москве в хозтоварах по 15руб
  • gslava
  • 21 мая 2013, 13:43
Всегда при покупке на Али прошу положить в подарок такой переходник, если у устройства американская вилка.
Ещё ни один продавец не отказал.

Да и продавцы очень часто без просьбы комплектуют заказы нужными переходниками, в зависимости от той страны в которую отправляют. Два раза приходили устройства уже с евровилкой, но переходник всё равно в посылке был.

ЗЫ Рядом с моим домом, в хозтоварах, такие стоят 25 рублей, а если доехать до магазина китайского ширпотреба, то там их по десятке отдают.
  • m0xf
  • 21 мая 2013, 13:43
Нормальные продавцы такие переходники прикладывают бесплатно к покупке.
Это плохой переходник! Лучше выбросьте сразу, я такой в оффлайн покупал за 40 рублей штука, у них контакты не пружинят и очень быстро начинают крутиться вокруг своей оси, что приводит к замыканию, эффектная вспышка и выбитые пробки гарантированы:)
У меня один ещё где-то валялся, покажу, как это происходит
Не совсем понял, как контакты могут крутиться вокруг своей оси? Еще раз разобрал посмотрел, вроде нет никаких предпосылок для этого. Покажите свой переходник, если не затруднит )
Да, покажу, сейчас ещё на работе, в крайнем случае, куплю ещё один такой:)
Нафига так много… Есть пара, на всё хватает. Брал, в магазине за углом и качество лучше. 15р. у меня в городе. Хлеб-батон нарезной 22р.
По мне так не много, а в самый раз =) Пусть будут на всякий случай. А на счет взять в магазине за углом, уже писал, что нет у меня в ближайших магазинах таких, а там где есть цена 50-70 рублей. Да и не в цене дело. С учетом того, что они были не срочно нужны, то мне проще дойти до своего почтового отделения, чем ехать в другой конец города за переходником. Как-то так.
хорошие адаптеры, очень тугие, сидят плотно, не слетают.
только я их покупал на bic по чуть чуть, если бы знал, что понадобится так много, то поискал бы на али этот лот.
  • hiv360
  • 21 мая 2013, 14:00
купил такой за 3000 белорусских рублей на рынке )) это 0.3$
  • Jhony
  • 21 мая 2013, 15:12
Зачем оправдываться за покупку, захотелось купили, выложили обзор. Если у людей нет времени посмотреть видео, но есть время написать комент, что за углом что то продают лучшее. То это проблема не ваша, а тех людей. Каждая покупка в радость, даже бесполезная. За обзор плюсик.
Спасибо. Возьму ваши слова на вооружение.
  • trex
  • 21 мая 2013, 15:37
Жизнь обгоняет слова, кто то недели две назад на муське писал, что скоро будут писать обзоры на переходник (вышеуказанный), и вот оно свершилось. Предсказываю следующий обзор крышек на банки с винтом. Скушно, господа, скушно читать и тем более смотреть, я и не стал смотреть, обзоры ради обзоров.
  • Jhony
  • 21 мая 2013, 15:57
Не стали читать молодец. А вот возьмите и напишите искрометный, незабываемый, хотя бы один обзор на ту же самую крышку, чтобы Пушкин и Чехов от зависти перевернулись сами знаете где. А так не написам ни слова по делу, судите других.
  • ax8
  • 21 мая 2013, 17:11
Раз не стали читать, так и писать все-таки не стоило.
  • shaman
  • 21 мая 2013, 17:02
А я такие переходники сразу приклеиваю суперклеем к зарядникам, предварительно зашкурив склеиваемые детали. И ничего не прокручивается вокруг оси, и контакты не разбалтываются.
когда грелка для пупка будет?
  • Faster
  • 22 мая 2013, 02:22
Ждем с нетерпением обзоров ^_^
а чего нет разборки сабж. адаптера? Вот и посмотрели бы какие там контакты.
В видео все есть.
  • 22 мая 2013, 16:08
Статью Обзор не читай, комментарий пиши (ц) ;)

Сергей, не стоят усилий такие «комменты».
И ссылка недоступная (товара/магазина уже нет), и видео тоже. Минимализм в действии.