Ремень кожанный коричневый или Free shipping /high quality/leather belt with steel head/mlb028/for man/Genuine leather retail or wholesale

Вы любите «шопинг» в обыденном понимании этого слова? Эти бесконечные блуждания по длинным коридорам торговых центров с бесчисленным множество магазинов и магазинчиков, назойливыми продавцами и посредственным выбором, ограниченным чьим-то представлением об актуальном тренде… Я – нет. Хвала небесам (или поднебесной?) за то, что окинуть взором огромный ассортимент за незначительный промежуток времени теперь так легко…

Итак. Представляю вашему вниманию ремень кожаный коричневый.

По получению изделие было скромно, но грамотно упаковано. Декоративные части могущие пострадать в процессе шиппинга в первую очередь (бляха) от возможных воздействий внешней среды в достаточной степени изолированы дополнительными слоями полиэтилена.

Комплектацию изделия приятно дополняло примитивное устройство для формирования в полотне ремня добавочных отверстий.

Ремень исполнен аккуратно, материал выглядит качественным и натуральным, имеет характерный кожаный запах.

Длинна кожаной полосы в общей сложности составляет ~111 см, ширина 3, 2 см. Бляха не представляет собой привычного устройства, в данном случае это металлический элемент, прикрепленный к телу ремня у его основания с тыловой стороны. Фиксация ремня при его одевании осуществляется методом простейшего зацепа – бляха с перпендикулярно-выступающим стержнем на нужной длине просто накидывается на отверстие. Метод фиксации представляется весьма надежным, но только в той мере, что крепление не слетит само по себе.

Дизайн ремня выполнен в присущих такому виду изделий минималистских манерах и в целом его можно обозначить как — стильный. В виде декоративных элементов на ремне в четырех местах имеется неброская горизонтальная надпись “WiseDawei”, подчеркнутая с обеих сторон строчкой из светлых ниток.

Резюмирую: Покупкой доволен. Полагаю ремень будет уместен и отлично смотреться как с классическими брюками, так и с их ближайшими сородичами. 450 рублей за подобное изделие – цена более чем адекватная. К покупке рекомендую.
  • martin
  • 25 ноября 2012, 22:51
Как же я люблю открывать спойлеры
  • 25 ноября 2012, 22:57
эт моя вторая публикация… пожалуй ты прав, к черту спойлеры! И почему-то я думал, что все фотки должны быть под ними? Посмотрел твои обзоры, прозрел.
Представьте, как бы люди радовались если я бы сделал вот тут: mySKU.me/blog/tinydeal/9411.html у каждой фотографии спойлер?)
  • Pumpme
  • 26 ноября 2012, 07:12
Сейчас уже и не вспомню, но тут был обзор одного очень упёртого и упортого товарища, который все фото под спойлер запихнул, да и ещё собрал толпу обожателей имени себя.Те в свою очередь утверждали, что так лучше, ведь под спойлером не грузится (как же они заблуждались).
  • 26 ноября 2012, 10:56
да да, я учту это на будущее, только объясните — спойлер то зачем?
  • Vano
  • 26 ноября 2012, 13:32
Например, для группировки нескольких фото, для дополнительной или неважной информации, для фото с котэ на крайний случай))
(имхо)
а ремень точно кожаный?
огненный тест проводили?
  • 25 ноября 2012, 23:02
у меня хороший нюх, я доверяю ему больше чем огню, тем более, что на сайте заявлено, что это натуральная коровья кожа или вы считаете, что китайцы способны обмануть человека?
  • iReink
  • 25 ноября 2012, 23:12
Хорошая шутка))
Если и правда натуральная — может и стоит обратить внимание.
А 111см — это не много для худого человека?
  • 26 ноября 2012, 10:53
нормально, больше 2х раз вокруг талии не обернется по любому
  • 25 ноября 2012, 23:14
кЕтайцы (и не только) брызгают на многие «кожаные» изделия специальный состав с сильным имитирующим запахом кожи. Однако, ваш «стильный» ремень изнутри выглядит довольно натурально. Если не видно краской/лаком обработанной кромки (что подразумевает многослойность), то скорее всего он действительно кожаный…
полгода назад покупал обложку для эл.книжки.
продавец написал «кожа», но не написал «настоящая». за 8 долларов приехала офигенного качества обложка из PU-coated — т.е. из отходов кожи, но покрытая полиуретановой плёнкой. за полгода не облезла, не обтёрлась и на частых изгибах не повредилась. тест с иглой не прошёл только внешний слой. запах, кстати был, как у настоящей кожи.
сейчас обложка, увы, продана вместе с книжкой — пришёл друг и насильственно отобрал, дав денег больше, чем стоила книжка+обложка :)
отличная шутка! от души посмеялся :D
и всё же… может как-нибудь проверите?.. существует почти незаметный тест с иглой. на ремешке своих часов я так проверил — PU.
  • 26 ноября 2012, 10:58
что за тест такой?
берёте старую ненужную иглу, раскаляете её докрасна в пламени газовой плиты или свечи и дотрагиваетесь в малозаметном месте до ремня.
если поверхность начала плавиться — PU. если ничего не происходит или небольшое потемнение — кожа.
ну и тест на протыкание раскалённой иглой — всё то же самое, только не прилагая больших усилий проткнуть в малозаметном месте ремень — если легко и без проблем — ремень полностью PU. если легко не протыкается — значит кожа а PU — только покрытие.
  • 26 ноября 2012, 11:31
Спасибо! Оч. любопытный метод, апробирую сегодня!
  • LAIKA
  • 25 ноября 2012, 23:07
То что в комплекте есть дырокол это + а если промахнулся и сделал отверстие не там, можно заказать кожаную шпаклевку? :)
  • 26 ноября 2012, 11:03
Ничего себе! Никогда не слышал о кожаной шпаклевке! Расскажите пожалуйста! Вы уже себе что-нибудь зашпаклевывали?! Не отвалилось по мере использования?
  • 26 ноября 2012, 20:06
Материал такой продается, жидкая кожа называется www.liquidleather.ru/. Вот ей можно заклеить небольшой дефект. Держится крепко.
  • 26 ноября 2012, 22:34
спасибо за ликбез!
  • 25 ноября 2012, 23:35
А мягкая ли кожа? Или жесткая как жесть? Пользовались ли дыроколом?
  • 26 ноября 2012, 11:06
Не такая мягкая как у некоторых из прочих моих ремней, но и не жесткая как… даже не знаю с чем сравнить… средняя такая жесткость… новых дырок делать не пришлось, хоть и очень хотелось.
  • 26 ноября 2012, 11:12
  • 26 ноября 2012, 08:51
Ремень из прессованной кожи с такой же застежкой после нескольких лет носки.
Купил в Турции, выглядел вполне прилично, а превратился в…

Заказывал на ДХ по распродаже вот такой — небо и земля. Отличная кожа, саморегулирующая защелка — сколько надо, столько и затянул.
  • 26 ноября 2012, 10:51
А скажите, пожалуйста, какая ширина у вашего ДХ ремня? И если я правильно понимаю, то при желании его со стороны защелки можно укоротить?
  • 26 ноября 2012, 11:05
Да, со стороны защелки, принцип тот же что и на фото турецкого (2-е фото в описании товара). Дырок делать не надо (главное не отрезать лишнего)
Ширину сейчас не скажу, ремень дома. На ДХ-е написано 3.5 см, похоже на то…
  • 26 ноября 2012, 11:12
Спасибо, уговорили, уже заказал.
  • 26 ноября 2012, 11:08
а что такое прессованная кожа, это и есть «PU»?
  • 26 ноября 2012, 11:09
PU — Poly Uretane = кожа молодого дермантина :)
Прессованная — это склеенные под давлением измельченные обрезки кожи.
  • 26 ноября 2012, 11:33
а как себя будет вести прессованная кожа при тесте с иглой? И кстати, воде как, такого слова как дермаНтин нет… пишется и произносится дермаТин: Р
  • 26 ноября 2012, 12:05
Я в курсе, как пишется правильно. Это вульгаризм.
...
К примеру, правильно произносить кондом, но в разговорной речи принято несколько другое слово, да еще и с вариантами а / о :)
  • 26 ноября 2012, 23:18
пардоньте, что усомнился… а вот за «вульгаризм» спасибо, напомнили, давно не применял сий термин в обиходе, можно сказать, что даже забыл!
  • 26 ноября 2012, 20:08
Пресованная кожа при тесте иглой будет вести себя так же как обычная кожа, то есть протыкаться с трудом.
  • mozg
  • 26 ноября 2012, 13:51
на местном рынке брал за 250р с подобной застежкой — застежка удобная, но сама «кожа» была отвратительного качества и быстро износилась переставь держать защелку.
  • lafredo
  • 27 ноября 2012, 16:05
Саморегулирующаяся пряжка — это сила. Пользуюсь таким ремнем уже лет пять. Пробовал после него другие — не айс, так тонко размер уже не подогнать. Планирую сменить свой на что-то получше, на али видел достойные варианты.
  • forgot
  • 26 ноября 2012, 13:21
спасибо за обзор! тоже хотел заказать такой, но черный, потом порылся на ebay, приглянулся такой
Большинство отзывов у прода норм, как думаете качество норм?
  • forgot
  • 26 ноября 2012, 16:15
  • 26 ноября 2012, 20:09
У нас подобные стоят 600-800 рублей. Даже пусть за пару лет истреплется — не жалко.
  • xbit12
  • 27 ноября 2012, 12:59
Дороговато. Себе за 200р. на местном рынке 1,5 года назад взял ремень. Не знаю кожа или нет, но до сих пор выглядит как новый. Ношу каждый день. До этого брал что-то типа пресованой кожи за 150 так развалился через год.
  • 27 ноября 2012, 19:58
Под видом прессованной кожи у нас в городе на рынке казахи (или киргизы\узбеки) продают по 200 рублей прессованный картон, слегка покрашенный сверху жидкой кожей. Вот такие разваливаются моментально.
  • xbit12
  • 27 ноября 2012, 20:56
Да да вот этот картон я и имел ввиду))
  • blad
  • 21 марта 2013, 00:35
Скажите, как выглядит ремень после нескольких месяцев нОски?