Кольцо: Dragon Inlay Silver Plated Celtic Ring Unisex His Men Wedding Band Ring STR15/Size 8-13А

Был вечер. Бесцельно шерстя в просторах АлиЭкспресс, я случайно напоролся на раздел аксессуаров. Полагаю мною руководило чистое любопытство иначе бы зачем я стал листать страницу за страницей раздела товаров, никогда до селе не вызывающего во мне истинного интереса? И так — в попытках найти хоть что-то, что бы задело мой блуждающий взор я наткнулся на него — скромное себе кольцо незатейлевого узора, не содержащего в себе драгоценных металов, не дорогого и на мой взгляд вполне содержащего себе определенную эстетику…

Оплату произвел 28 октября, из Сингапура кольцо пришло в Уфу 22 ноября 2012 г.

Я отродясь на пальцах не носил колец! И хоть пришлось сперва по нраву это, сказать, почуял что, его надев, я не возьмусь. Претензий к качеству особых нет, за исключением небольших технических издержек — таких как этот вот наезд составляющей орнамента полосы на себя же, словно мастера изготовлявшие кольцо не расчитали её длинну и с перебором намотали на внешний обод. Однако всё это дело сверху покрыто твердой прозрачной субстанцией и на внешних границах кольца ни как не сказывается.

Наезд:
наезд

Прочие фотки:

В общем, полагаю своих 14 баксов оно стоит, но не более того, а ведь мы как бэ «ходим» в Китай за дешевизной, не так ли?? =) Много про кольцо не расскажешь, а посему можно считать обзор завершенным. Не судите строго, ведь это мой первый раз: Р
И хоть пришлось сперва по нраву это, сказать, почуял что его надев, я не возьмусь.
о мой мозг!
На каком языке это написано?! :)
Там наверное переносы просто не расставлены:

И хоть пришлось сперва по нраву это,
Cказать, почуял что его надев,
Я не возьмусь.

Это ж хайку
  • marv
  • 22 ноября 2012, 20:45
надо читать как стихи
И хоть пришлось сперва по нраву это,
сказать, почуял что его надев,
я не возьмусь!
  • 24 ноября 2012, 14:33
Йода.
  • faloss
  • 24 ноября 2012, 20:01
Выпей Йаду :) (не в обиду)
  • Krok
  • 22 ноября 2012, 19:04
нашли «свою прелесссть»))))
  • marv
  • 22 ноября 2012, 19:08
кольцо чтобы повелевать
  • dimo
  • 22 ноября 2012, 20:29
а такие, кстати, тоже там водятся!
и золотые и серебрянные =))) и черные вроде даже.
« — Дай руку, Фёдор! Ты не смотри, что щипцами держу, а ну как горячее?!
— Ну, чё там? Ничё не проявляется?
— Да нету ни фига! Ничё не вижу… Погодь! Тут типа знаки. Отстой какой то. Кажись, made in China.
— Я так и знал! »
ужас…
  • ventura
  • 22 ноября 2012, 19:41
Жаль, в Украину шлют только EMS'ом. Впрочем, как и большую часть товара с Али. $39.24 за пересылку — это явно перебор :(
  • KoCep
  • 22 ноября 2012, 20:51
если есть фришиппинг в Россию, то можно договориться с продавцом о нём. Покупаете с емс, пишете продавцу, что хотите фришип, он скидывает цену ЕМС и вы оплачиваете! :) ни разу никто не отказывался, правда просил слать в Казахстан.
  • ventura
  • 22 ноября 2012, 23:03
Спасибо за совет, надо попробовать
  • 23 ноября 2012, 13:23
На ebay очень много колец с бесплатной (или вменяемой) пересылкой. Я взял два кольца LOTR (http://wikipedia.org/wiki/One_Ring) из карбида титана за 6$ и 12$ с бесплатной доставкой.
дайте ссылку плиз на титановое из ЛОТР.
  • 24 ноября 2012, 11:10
один продавец
второй
это те, у кого я уже покупал, а так просто ищите «LOTR ring», если хотите титановое, добавляйте «Tungsten»
  • Ezheg
  • 25 ноября 2012, 06:40
и Carbide
спасибо!
не титановое не хочу, вдруг снять не смогу :)))
  • 27 ноября 2012, 16:23
Да, распилить не получится, но газовый ключ решает все проблемы.
  • aeva
  • 22 ноября 2012, 19:57
А что с размерами? Налезло только на мизинец?
  • enisey
  • 22 ноября 2012, 20:09
под мизинец и покупалось, размер брал минимальный — 8й, сидит нормально, но носить кольцо я буду вряд ли, ну если только по костюмированным праздникам для антуражу