Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [68]

О блоге
  • Цена: $13.17+$7.79+$3.95
Добрый день, предлагаю вашему вниманию небольшой обзор БАДов купленных некоторое время назад.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +15
Не удержусь, напишу про этот БАД.
Я его заказала уже второй раз. High Absorption CoQ10 with BioPerine. Отличная штука! Ниже — краткий отзыв.
читать дальше
Еще раз всех приветствую. Второй мой обзор по продукту с IHеrb: минеральная пудра-база Everyday Minerals Base. Мой тон: Fairly Light Neutral. Пудра рассыпчатая.
Здравствуйте все.
Пишу сюда обзор впервые. Сподвигнул меня к этому действу вот продукт Avalon Organics, CoQ10 Repair, Wrinkle Defense Cream, купленный в IHerb уже второй раз.
читать дальше
  • Цена: $24.99 - $29.99 (Sale Price: $14.99)
Шорты из магазина Cabela's.
читать дальше
Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Снова я эфире и снова очередной мой обзор. На это раз несколько товаров с iHerb. Подробности, как всегда, под катом.

читать дальше
Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

Хозяйственное, мыльно-рыльное и немного косметического
Постараюсь быть краткой, т.к. обозревать есть много чего, а вот времени не очень.

Добро пожаловать под cut
читать дальше
  • Цена: $44.99 + 25% доставка = 56,24 (1690 руб.)
Еще один обзор с фотографиями. На этот раз — женские беговые кроссовки New Balance W780.
читать дальше
  • Цена: $3,74 + 25% доставка = 4,68 (140 рублей)
Урвал кепку, когда цена была ниже плинтуса. Хотя в оффлайне за эти деньги можно купить подобный товар, но для этого должны совпасть несколько событий — я и бейсболка должны совпасть во времени и в пространстве.
В случае покупки в онлайне, этими событиями можно управлять усилием мысли.
читать дальше
  • Цена: $2.99 + 25% = 3,74 (112 рублей)
Еще одна полезная «мелочь», размером 56 см по каждой стороне.