Crystal Body Deodorant и еще несколько товаров с iHerb

Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Снова я эфире и снова очередной мой обзор. На это раз несколько товаров с iHerb. Подробности, как всегда, под катом.

Это мой третий заказ у этого магазина, первые два я не выкладывал,
поскольку по широте душевной
Истинное лицо
(Да нифига. На самом деле нажиться хотел)
на форуме выложил сначала код с магазина,
а он оказывается позволяет наживаться на affiliate sale, за что я был прозван барыгой и истеричкой и желание как-то саморассосалось )))
Никаких кодов. Только товары. Только хардкор.

Пару слов о посылке. Не знаю каким местом работает логистика DHL, но эта моя посылка стала рекордсменкой. 37 дней в пути и внимание! Пометка почты Швеции на коробке. Почему не Германия, не понимаю до сих пор. И это без трека. Реально я ее уже похоронил и тут сюрпрайз.
Коробка стандартная для данного магазина, с предостерегающими надписями. Внутри все упаковано как всегда неплохо. Инвойс на месте + бросили в коробочку белую салфетку с надписью «Iherb», салфеточка по типу тех, которыми протирают оптику.
Фото прилагаю
Фото упаковки
Упаковка с отметкой почты Швеции
Внутри коробки
Внутри коробки
Товары

Теперь собственно о доставленном:

1. iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656
Дезодорант-кристалл. Все одним цельным куском)))). В свое время покупал мой товарищ, по его совету купил и я. Интересен тем, что не имеет своего запаха. Не закрывает поры и не нарушает естественную теплоотдачу организма. Наносится на чистую кожу. Испробован на себе — работает. Из минусов — потение тела и соответственно следы на одежде. Запаха действительно нет. Если предполагается неспешная беседа в ресторане — то очень даже вариант, не будет вмешиваться в запах другой косметики. Кстати, очень даже как вариант и для применения «на ночь», чтобы не раздражать запахами. Вес около 80 Гр.
Crystal Body Deodorant
В руке
Размер

2. iherb.com/Mount-Hagen-Organic-Cafe-Freeze-Dried-Instant-Coffee-3-53-oz-100-g/15115
Растворимый кофе, выращенный с помощью эко-чистых технологий (т.е. типа без химии) и мало того, еще и собран без использования рабского труда машин. Стеклянная банка 100 Гр. Вкус Mild (возможно чуть мягче), не имеет горьковатого послевкусия. Аромат также средний, не ярко выраженный. Середнячек, есть кофе и повкуснее. Из зерен 100% арабики. Не самый вкусный из испробованных, но могу порекомендовать.
На голову лучше jakobs и carte noire из наших торговых сетей.
Mount Hagen, Organic-Cafe
Банка. Лицо
Банка. Тыл

3. iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885
Зубная паста без содержания фторидов. По описанию есть отбеливающий эффект. Вкус освежающий, слегка солоноватый. На вид гелеподбная, полупрозрачная. Час фоткались с сыном с пастой и щеткой в руке и умирали со смеху. То голое тельце в полотенце в кадре, то малый дочитался
XyliWhite
А хуле она вайт?

Упаковка «бигфэмэли» — 180 гр. Паста действительно неплохо освежает, ничуть ни хуже рекламируемых у нас колгейтов и прочих. Можно для разнообразия.
XyliWhite Toothpaste Gel
Коробка
Коробка
В руках тот самый ХулеВайт

4. iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174
Зеленый чай для похудения в растворимых капсулах. Я не сторонник БАДов и привез эту _штуку_ не для себя, а для одной молодой особы.
По заверениям, это очень действенный продукт, предназначенный для употребления находящимся на диете лицам. Содержит антиоксиданты и витамины и еще бла-бла-бла (прочтите на фото). Я так понимаю, главное тут верить в то, что он тебе поможет. Коробка содержит 3 блистера по 10 капсул и книжку с купонами-скидками на товары производителя (юсы это дело купонно-скидочное жутко обожают). Охарактеризовать не могу — поскольку употреблять не буду, но постараюсь опубликовать отзывы принимающей стороны.
От себя хочу добавить, ПРИОБРЕТАЙТЕ И УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАКИЕ ВЕЩИЦЫ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ. Все таки пищевые аллергии никто не отменял. Будет лучше, если вы перед употреблением поставите в известность близких/родных и сохраните упаковку, как минимум, до окончания приема.
Порадовала радикально низкая цена.
Green Tea Fat Burner
Блистеры
Брошюрка-скидочница

5. Ну и конечно же ХАЛЯВА! Бесплатный образец таблеток для улучшения пищеварения. Очень натурально. Ну оччччень.
iherb.com/Planetary-Herbals-Digestive-Comfort-600-mg-16-Tablets/38494
Употребить собирается жена. Обычная баночка, обычный БАД. Если верить описалову — основа — кальций.

Вопросы/комментарии приветствуются
  • a1n3d
  • 13 мая 2012, 15:15
А у меня на последний заказ не приняли оплату по карте. Хотя до этого все было нормально. Что-то банк мутит, наверное.
  • 13 мая 2012, 15:21
Если есть интернет-банкинг, то желательно посмотреть архив платежей и там обычно причина отказа. Большинство интернет-магазинов не принимают к оплате карты срок действия которых истекает в пределах 1-3 месяцев. Ну или банально нет средств к списанию.
Если онлайн проверить нельзя — тогда пешком идти, но лучше проверить.
  • ssh
  • 13 мая 2012, 19:27
Я оплачивал виртуальной визой, срок действия которой был менее 60 дней и нормально приняли оплату!
я вчера оплатил картой, срок ее 05/12
  • 13 мая 2012, 20:13
По разному бывает. Все таки стоит разобраться тогда. Потому как в самый неподходящий момент всегда накладки получаются
Извините что не в тему, но я оплачиваю покупки картой КУКУРУЗА у них написано что доллар расчитывается по цбрф. Вопрос в следующем почему когда я делал заказ на тинедеале то у меня доллар расчитали по 30,41 когда он стоил 29,56
  • 14 мая 2012, 00:34
Расчет производился через paypal?
а где это посмотреть? И это сильно важно?
  • 14 мая 2012, 00:49
Конечно важно. По умолчанию у paypal собственный курс валют, ессно выгодный самому paypal.
Если все верно, то почитайте вот это
www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Спасибо за статью. Не посмотрел а конвертация опять у меня почему та стала через палку, хотя раньше я ставил ее через банк, странно почему она сама переключилась? Может из за добавления новой карты?
  • 14 мая 2012, 09:32
Каждая новая карта будет с настройками «по умолчанию», т.е. с конвертацией через paypal
спасибо за обзор! наша посылка уже тоже больше месяца по миру гуляет, мы ждём — не дождёмся, авитаминоз бушует, а витаминчики задерживаются((((
  • 13 мая 2012, 15:24
Оказывается, это так вот идут посылки. Уже не один я от Херба посылку получил через Швецию. Так что срок доставки у них вырос в разы. Стоит учесть при заказе.
  • arriva
  • 16 мая 2012, 15:18
Я уже больше полугода заказываю товары на Айхербе. Посылки идут ровно один месяц. Трекинга нет. Неужели раньше было по-другому?
Используем всей семьей, очень нравится. Эффект отбеливания сказался месяца через два. Для нас это действительно лучшая зубная паста. Думаю Вам понравится.
  • 13 мая 2012, 15:25
О. Отлично, а то я не нашел чтот обзора по этой пасте.
Вот тут полный обзор пасты.
Недавно заказал четыре штуки, семья пробовала всякое, но остановилась на этой.
Не рекламирую, действительно хорошая.
Середнячек, есть кофе и повкуснее.
и можете дать ссылочку на повкуснее?
  • 13 мая 2012, 16:02
iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-100-Premium-Arabica-Ground-Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561
ЗАВАРНОЙ!
iherb.com/Madre-Labs-CafeCeps-Instant-Organic-Coffee-Beverage-3-52-oz-100-g-Stay-Fresh-Re-Sealable-Pak/23428
РАСТВОРИМЫЙ!
Это по Ятраве. А вообще можно не ограничиваться только этим продаваном
спасибо, с ТЫтрава и интересовало :)
  • 13 мая 2012, 16:22
А вы лалазу то сами брали?
Просто я на пробу ЭТУ прикупил, дрянь редкостная…
  • 13 мая 2012, 17:11
Читал-читал.
Только то что брал лично. Причем Лавазу в этой же банке я и у нас брал (разница 60 центов у нас дешевле). Вкус другой совершенно. Хуже и сильно горчит.
Возможно зависит от места фасовки. С ятравы фасовка была итальянская. У нас словацкая чтоль
  • 14 мая 2012, 01:07
Я именно с айхерба брал.
жене брал черную баночку еспрессо очень понравилась
Мандре лабс с грибами рейши — обратите внимание.
Кофе, натуральный, мне кажется, там дороговато (Да и не лучший вариант) брать.
  • wakh
  • 13 мая 2012, 18:37
вот мои «5 копеек» в блоге
wakh.livejournal.com/273609.html
Хороший обзор. У меня посылка уже больше 60 дней в пути… На 30 $. Думаю, капец ей… Желание заказывать пропадает после такого.
  • 13 мая 2012, 17:12
Вообще, конечно свинство не давать трек. Я высматриваю на пришедших банках адреса производителей и попробую найти их в других сетях
  • tanito
  • 13 мая 2012, 18:44
если заплатить за трек номер, то они без проблем вам дадут его. мы вообще без трека не заказываем, так как уже не раз посылки без номера не доходили до нас. лучше доплатить пару лишних баксов и быть уверенным, что посылка дойдет. но у каждого человека свое мнение, и каждый заказывает так как ему угодно
где пару баксов? 12$
  • ssh
  • 13 мая 2012, 19:30
ихерб ни за какие коврижки не даёт треков!!! По крайней мере мне не хотел давать месяца 3 назад…
раньше не было, сейчас 12$
  • 13 мая 2012, 20:10
12 USD несколько дороговато как по мне… У меня первая посылка с Ятравы была 9USD…
Трек номер стоит всего 6$, т.е. доставка без трек номера 6$, с трек номером 12$.
Но для Украины трек номера не выдают :(
  • T523
  • 31 мая 2012, 21:28
ваш комент меня оч растроил, жду посылку от 30 марта до сих пор нет,
хотя позже заказанные 3 шт уже пришли, получается про эту можно забыть?
и писать им бесполезно?
  • 31 мая 2012, 21:37
Писать им конечно бесполезно, они не возвратят деньги.
Но просто посылки эти идут оччень долго бывает. Запаситесь терпением и не расстраивайтесь
  • tanito
  • 01 июня 2012, 08:33
наверно она уже не дойдет до вас, хотя все может быть.возможно нужно набраться терпения как сказал Kym76.
у нас если в течении месяца не дошла, то мы уже и не ждем посылки.
  • 13 мая 2012, 17:56
Наносится на чистую, сухую кожу.
А где Вы увидели про СУХУЮ кожу?
Написано (способ применения):
Намочить сторону дезодоранта и провести ей подмышками или по ступням ног.
Поверхность камня легко скользит, когда смочена.
ДОЛЖЕН ПРИМЕНЯТЬСЯ НА ЧИСТОЙ КОЖЕ.

У меня такой же с пол-года, доволен.
Взял так же «мобильный» вариант в удобной упаковке.
  • 13 мая 2012, 18:12
Пардон. Я наносил на сухую кожу после мытья.
Поправлю
  • 13 мая 2012, 18:47
Ну оно просто немного приятнее, наносить на сухую чистую кожу…
Просто тогда оно быстрее просохнет.
А если наносить на влажную кожу, то надо немного подождать, пока оно все просохнет)
  • arriva
  • 16 мая 2012, 15:20
А что за мобильный вариант, подскажите-ка.
Я вот тоже вчера получила посылку последнюю, с кристаллом. Начали пользоваться. Ничего так, все, что написано — правда.
  • 16 мая 2012, 15:41
Вот раздел целый
а у меня вот такой
Правда брал не на я-травке.
  • Yurii
  • 13 мая 2012, 18:14
Первая посылка дошла за 65 дней. Вторая за 42. Очередную (шестую) жду 53й день.
Трэк № теперь можно к посылке взять, но очень дорого.
iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Natural-and-Organic-Deodorant-Stone-3-oz/10552 тот же дэзик?
  • 13 мая 2012, 20:14
По сути тот-же
  • h0kum
  • 13 мая 2012, 20:35
... Испробован на себе — работает. Из минусов — потение тела и соответственно следы на одежде...

вот этого как то не пойму я…
  • 13 мая 2012, 22:32
Антипреспирант — подавляет потовыделение, т.е. закрывает поры тела.
Возможны реакции и раздражение кожи, сухость, перегрев.
В данном случае — ты потеешь, только вот запаха нет.
Ок?
  • h0kum
  • 14 мая 2012, 08:25
а-а внимательнее пост прочитал :)
я в начале понял, что он закрывает поры :)
Всё Ок!
  • 14 мая 2012, 09:55
Не-не, как раз наоборот и это типа правильно)))
Интересно откуда автор, если написано что не поставляют через DHL
А это на Украине какая-то пробная акция. Без «объявления войны» некоторым (мне тоже) доставляют курьерскими службами. Не самим DHL, а фирмами-партнерами. Мне позвонили на мобильный — даже не могли сказать, откуда посылка. Говорят — ну написано из Германии — не знаю откуда она.
А следующие пришли почтой. Это была посылка от конца марта!!! Хотя, раньше шли за 2 недели. Теперь, может, у них там какая-то проблема и они решили реабилитироваться?..
А нам зато нет возможности трек-номер брать :( Чему очень не рада — я последние (заказанные по просьбе всего женского коллектива на работе) очень ждала, т.к. деньги-то не мои. Еще и много :( А тут некстати, как раз задержки на почте получились. Так что я бы лучше трек-номер взяла.
Да…
Без трека тяжело… Но 6 баков за трек — это жесть… У всех полтора…
  • 13 мая 2012, 22:33
Украина, Запорожская область я нахожусь

Да если честно, не понял я чего через шведов стало ходить.
Первые посылки шли через Германию. Предпоследняя конечно задержалась,
как слышал, там какие-то проблемы прохождения custom clearance.
Касалось ли только Украины — сказать не могу. Ну и понимаю, как решение проблемы,
пошло в обход, только вот это по времени совсем не быстро
  • 14 мая 2012, 09:01
Интересно наблюдать, как кто-то проходит и отминусовывает все комменты. Ну ладно отминусуй мне, я топикстартер. Но чего-ж ты гнида людям сереш? Знаешь что никто не узнает? Ну отпишись тут, будь мужиком блеать, поверти нас всех на бую и просвети своим великим умом.
Так и будешь как крыса срать в карму — на большее способности нет.
  • 14 мая 2012, 09:06
Там вверху есть «Добавить жлобу», вычисляются администрацией эти обиженные на раз. Хорошо бы еще доску почета для таких героев организовать =)
  • 14 мая 2012, 09:53
Я сразу отписал. Поудаляли, за что Администрации отдельная благодарность
  • 14 мая 2012, 08:56
Надеюсь админы запилят того -муд- -долб- редиску который по всем комментам с минусом прошелся…
Гнать таких обиженных надо с сайта ссаными тряпками.
  • 14 мая 2012, 12:13
Всем приветик, подскажите кто сталкивался… оплачивала кукурузой 1ю посылку на хербе все было оки, оплата прошла, пытаюсь вторую посылку оплатить, а чето затуп какой- то???? срок карты аж до 21 года…

И еще вопросик первая послка вроде как ушла… а в статусе пишут следующее: Undeliverable, Address Issue ( Недоставленные, адрес выпуск)
вопросик это так и должно быть??? или там какой-то головняк случился???

СПС заранее… Ребят заказываю на хербе первый раз… вот и чуток туплю…
  • 14 мая 2012, 12:31
Возможно есть какая то взаимосвязь между событиями.
Если с посылкой все ок, то последний статус который я вижу для каждой это «chipped out».
В Вашем варианте скорее всего ожидается введение или подтверждение адреса доставки.
Связывайтесь с сапортом и уточняйте почему они просят Address Issue, а это именно подтверждение или уточнение по адресу доставки. Возможно billing адрес и chipping адрес имеют различия и это у них (ятравы) вызвало какой-то когнитивный диссонанс
  • 14 мая 2012, 12:43
вот в том то и дела за первую посылку я оплатила без проблем… а пишут фигню какую — то… это за вторую не берут деньги… кстати щас звоню в кукурузу… пытаюсь выяснить в чем там проблема…
напишите в русскую поддержку — там Екатерина (правда, отвечает очень долго, т.к. она одна, по-видимому, там, а русскоязычных много). А еще, с некоторыми банками помогает сделать так — зайти в профиль, удалить карту, оформить заказ и ввести новые данные карты (той же) и делать так каждый раз. Это так некоторые банки с CVV кодом подглючивают.
  • 15 мая 2012, 08:05
Вот вот CVV как раз с этим у меня и подглючивает… Подскажите это мне Кате написать и она мне поможет да? по оплате???
  • 15 мая 2012, 08:34
Вооооо всееееееееееееее, я разобралась… у меня прошла оплата… все супер спс большое!!!
Хотелось бы у автора узнать, вкусный зеленый чай?
  • 14 мая 2012, 16:04
Сегодня вечером смогу сказать. Будут потреблять )))))
Хорошо, спасибо жду)
  • 14 мая 2012, 21:19
Ну вообщем набился в гости. Было извлечено 2 капсулы, разведено в чашках воды.
Получилась серобуропошкарябанная субстанция с характерным травяным запахом.
Почему назван «грин ти» — загадка. Явный травяной чай, на вкус чувствуется шалфей и еще куча травок, с характерным горьковатым послевкусием. Мочегонный точно — уже убедился))))). Заставил себя выпить улыбаясь… Эффект, ну есть наверняка, вопрос сколько нужно их выпить. Думаю это комплекс должен быть, т.е. диетка + прогулки (или занятия фитнесом/спортом.

По вкусу все-таки гадость редкая ))))) (ну простите меня, простите)
брала у них этот дезик. Не работает. Спортзал не выдерживает, воняешь… Да даже обычный офисный рабочий день не выдерживает, запашок есть к вечеру, одежда на один день получается… При чем мне не подошел ни камень, ни пшикалка этой же фирмы (гранат и ромашку пробовала). Про полезность для кожи и отсутствие следов на одежде сказать не могу — пользовалась мало
Привет всем. Сделал заказ в этом магазине — при отправке дали трек номер RE502345678SE
На каком почтовом сервисе можно отследить этот номер? И что это за вид доставки? Пишут — International Airmail with Tracking, но это же не так?
  • 16 мая 2012, 10:02
RE это треккинг почты Швеции. Отслеживаться треки начинают обычно на 2-5 день после регистрации почтового отправления. Сервисов для отслеживания уйма. пост-трекер, майпарселс. Ссылки не даю — чтобы не обвиняли в рекламе они хорошо нагугливаются. Есть и местный сервис (в шапке) просто я им не пользуюсь.
По посылке Вашей — она еще не бьется, немножко обождите. А так все верно — airmail с трэком.
Не переживайте все будет ок

З.ы. А трек оплачивали отдельно?
Да, за трек заплатить решил — почитал, что посылки иногда с iherb не доходят…
посылка весом 1.8 кг — были варианты: доставка 6 баксов без трека и 12 баксов с треком.

В свою очередь, спрошу: какие сроки доставки в центральночерноземье из швеции? А то я всё больше из китая получаю или из штатов напрямую…

И как посылка доставляется уже в рф? Почтой России, как обычно?
  • 16 мая 2012, 11:46
Понятно.
По срокам точно не скажу, я сам из Украины,
но по общей тенденции могу сказать, что идти будет долго.
У нас я считаю доставка быстрая (мне в основном до 20ти дней все приходит),
а вот посылка от этого магазина шла 36 дней. У Вас вроде как подольше ходят почтовые отправления. Но трек есть — так что можно отследить и это радует.
Хочу сказать о том, что витамины которые для пищеварения. Таки вонючие :D Только что пришли через силу запихал в себя.