Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [69]

О блоге
  • Цена: $6,88 + 25% доставка = $8,6 или 260 рублей
Пришла посылочка с Кабеласа. Шла долго — отправлял через USPS.
Как всегда, сделаю несколько обзоров. На этот раз начну с молочёвки, потому что до нее обычно руки не доходят. А в этот раз приобрел несколько полезных вещиц.
читать дальше
Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

Этот отзыв будет косметическим — уж очень много накопилось.
(Если кому-то что-то нужно поподробней — не стесняйтесь — проконсультирую. Не только по теме iHerb — я, в принципе, в последнее время перепробовала очень много минеральной косметики.)

Добро пожаловать под cut
читать дальше
Краткий обзор заказа на iHerb:
Приправа перец чипотле, Рисовые крекеры, Индийское карри для курицы.
читать дальше
Краткий мультиобзор товаров из iHerb: кленовый сироп, арахисовое масло с мёдом и без, соус барбекю, устрицы и анчоусы.

1) Кленовый сироп
Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor, 16 fl oz (473 ml) — $11.52
Фото товара
Давно хотел попробовать решил заказать. Говорят, в России тоже продается, сам никогда на это внимания не обращал. Сироп на вкус достаточно интересный, сладкий, темного цвета, немного похож на жженый сахар. С «панкейками» должно быть очень вкусно. :) Можно заказывать, хотя и дороговато, на мой взгляд.
  • Цена: $19.99 - $24.99

Вашему вниманию ещё одна вещь из большой посылки с Кабелас. А именно футболка с оригинальным, запатентованным рисунком камуфляжа Realtree AP™.
Футболка куплена в момент распродажи за $9.88.
читать дальше
  • Цена: $109.99 (частые скидки до $50)

Раз уж пошла серия отывов о товарах с американского магазина Cabelas.com, то и я решил представить Вашему вниманию одну из своих покупок.
А именно Cabela's Winter Peak Pac Boots,
другими словами «Зимние ботинки с мембраной Dry-Plus™ и утеплителем Thinsulate™».

Пускай уже не сезон, но есть шанс прикупить отличные, зимние ботинки с существенной скидкой.
читать дальше
С Праздником! Напишу и я про Cabelas. Уже весной наткнулся на эти боты…
читать дальше
  • Цена: $13 (предложение ограничено по времени - пока еще действует)
Женская рубашка в клетку с длинным рукавом и двумя врезными карманами.
читать дальше
  • Цена: $29.99 (сейчас уже $39.99)
А теперь обзор классной худи для тех девушек, которые и на природе хотят носить нечто розово-гламурное.
читать дальше
  • Цена: $34.99 (теперь $44.99)
Продолжаю обзор товаров из Кабеласа.
Куртка на подкладке и с капюшоном.