Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [71]

О блоге
Продолжаю описывать товары, что получал.
читать дальше
Напишу про несколько товаров с популярного нынче сайта iherb.com
Ни чего грандиозного в обзоре не обещаю, но может кому и интересно станет. Выбор товаров проводил изучая один форум, целиком посвященый этому магазу. Здесь о нем писать не буду, кому нужно спросите в коментах. Многое о чем напишу. мое субьективное мнение которое ни чем не проверено документально.
Еда :)

читать дальше
Продолжу рассказ о средствах полученных в последней посылке с iHerb. На этот раз я расскажу о таблетках Zinc.

Данное средство было приобретено после прочтения целого ряда публикаций в интернете об их пользе. Дополнительно проконсультировался у своего семейного врача о возможных положительных/отрицательных мометах. Итогом явился вывод — ввиду отсутствия алергии на компоненты, хуже не будет, а насчет пользы — нужно проверить.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Предлагаю Вашему вниманию мульти обзор моих покупок на IHerb. Чаи, арахисовое масло, витамины для памяти, шоколад и другое. Если Вас что-нибудь заинтересовало — прошу под кат!
читать дальше
Скидка на покупку от $150.
Для получения скидки ввести адрес эл.почты, после чего вам будут выданы коды, которые необходимо использовать при чекауте. Если вы не получали ранее рассылку от магазина, будете автоматически подписаны.

Обзоры о покупках в магазине например тут и тут.
читать дальше
Единственная в мире полезная соль. Гималайская розовая соль имеет 100% биологическую усвояемость организмом, является самой натуральной и чистой солью, которая только существует на земле. Содержит медь, калий, магний, кальций, железо, всего более 84 микроэлементов.
Показания к применению:
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Всем привет.
Недавно получил посылку от iHerb.com, расписывать основной заказ не буду, т.к. уже есть подробные обзоры на то что я заказал (Omega-3, Kelp,...) Когда делал заказ советовался с девушкой, и она предложила добить посылку мылом, и гигиенической помадой.

читать дальше
Вот здесь mySKU.me/blog/others/4354.html рассказывала о стиральном порошке в дозах. Так как тема меня всерьез заинтересовала — решила попробовать и прочие порошки.

читать дальше
Речь пойдет о эфирных маслах чайного дерева, сладкого апельсина, розмарина и грейпфрута