Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [55]

О блоге
Здравствуйте, друзья.
Второй обзор о косметике. Интересующихся прошу под кат.
Здравствуйте, друзья.
Долго собиралась написать этот обзор. Вот собралась. Сегодня речь пойдет о еде и не только. Уже некоторое время получаю посылки из американского магазина iherb,com. Поисками заставила заняться жизнь. К моим 18-и ))) годам появились проблемы, которые хотелось решить, не прибегая к помощи специалистов в белых халатах. Сначала стала кое-что покупать в онлайне в Москве, а потом заинтересовалась ценами на те же продукты в других странах. В результате нашла «ай-траву», где цены оказались гуманнее. Кому интересно, прошу под кат.
Скромный набор.
читать дальше
На этом сайте уже имеется несколько обзоров данного продукта (что в какой то мере помогло мне с его выбором) но все они не достаточно полны были для меня, поэтому приходилось искать дополнительную информацию с других источников.
Это натолкнуло написать меня данный и более обширный обзор.
Сегодня речь пойдет о протеине марки Dymatize Nutrition
Что такое протеин: Ссылка
Приветствую, уважаемые читатели MySкu.ru
Помните, я как-то рассказывал про толстовку для высоких людей? Своим обзором сегодня я бы хотел продолжить тему одежды для высоких людей и рассказать про джинсы OldNavy для высоких девушек.
Итак, задача приобрести женские джинсы 36го роста.

читать дальше
Несколько недель назад я получила новый заказ от iHerb с натуральными и здоровыми товарами. Если вы не знаете, что такое iherb — это онлайн-магазин, где можно купить органическую и\или натуральную косметику, витамины, пукты и много-много другое. Вы можете также ввести код DRL724 лучить $10 скидки с вашего первого заказа. И доставка по всему миру составляет $4.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Привет всем!
Рассказываю о своём первом заказе с Iherb. Кто заинтересован — прошу читать далее.

читать дальше
  • Цена: $19.99 (я брал за $12.39)
Давно прошли те времена, когда мужское нижнее белье (если не считать кальсоны) были представлены только семейными трусами классического типа из сатина или веселого ситца. Выбор нижнего белья для мужчин стал огромный. Но тем не менее комфортного и удобоносимого (для меня) мало, в зависимости от предпочтений.
читать дальше
Доброго времени суток всем! На днях я получил посылку с сайта iherb, а именно протеин фирмы Dymatize со вкусом «Швейцарского шоколада». Если кратко — то определенно брать. Для интересующихся прошу под кат!
Оригинальная фотография из магазина

Когда-то давным-давно, когда я был мал и глуп^W^Wя закончил музыкальную школу по классу «фортепиано». С тех пор утекло много воды, но недавно вдруг мне захотелось продолжить (ну это громко сказано, скорее «начать сначала») играть для себя.
Большое акустическое пианино я не потянул бы из-за его размеров, поэтому начал выбирать электропианино (синтезатор).