Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [54]

О блоге
Привет Муська!
Сегодня хотела бы сделать обзор на воск, который купила на iherb. Приглашаю всех под кат!
  • Цена: Покупались за 63$ - 7.75$ купон + (5,75$ +14$) доставка = 75$
Отличные баскетбольные кроссовки за адекватные деньги или история покупки в американском интернет магазине. К покупке однозначно рекомендую.

• Цена: 54,99 USD
Весьма специфичная, нужная при определенных условиях(большой дом, например) вещь.
Это устройство типа домашней мини-АТС: соединяет по блютус ваш сотовый с простым проводным или радио телефоном.
Для чего это нужно? спросите Вы. А я Вам расскажу:

читать дальше
Всем привет. Сегодня хочу поделиться опытом покупки на Amazon.com, а так же рассказать свое общее впечатление о бренде «Suprafootwear» и Supra Chimera.

читать дальше
  • Цена: $29.99 + $23 пересылка + $17 посредник = ~$70 (~2150 руб. по старому курсу)
Всем привет! Представляю вам свой первый опыт заказа джинс из США (отзыв с пробегом). Подкатом я расскажу, как заказывал, как мерил, что пришло и что с ними стало после месяца активной носки.
  • Цена: $100 ботинки + $40 кеды + $38 услуги посредника и доставка
Обзор ботинок KEEN Tacoma 6 — www.6pm.com/keen-tacoma-6-black
и кед PUMA El Ace L — www.6pm.com/puma-el-ace-l-limestone-gray
Первый опыт покупки из США через посредника.
В целом всем доволен. И обувкой и работой посредника. Подробнее читаем под катом.
Добрый день.
Прошу не «пинать» за первый обзор)
Мне недавно рассказали про очень неплохой магазин www.cabelas.com
Я решил заказать ботинки.
Стоили они 84 доллара.
Приветствую, дорогие муськовчане!
Мой сегодняшний обзор будет об отличных за свою цену легких ботинках Nevados Boomerang II.
Кому интересно, милости прошу!
читать дальше
Первый обзор для данного сайта, в основном покупки совершал «по следам обзоров», вроде как данного товара в поиске не нашел.
Итак, детская игрушка для купания — фонтанчик в форме звезды на батарейках, фотографии и видео под катом, кому интересно — милости просим
  • Цена: 99.95 USD + 42.72 USD
Представляю вашему вниманию недорогую камеру из магазина SPYTEC

Если вы до сих пор на диалапе предупреждаю — много фото.