Мои новые покупки из iHerb.com

Несколько недель назад я получила новый заказ от iHerb с натуральными и здоровыми товарами. Если вы не знаете, что такое iherb — это онлайн-магазин, где можно купить органическую и\или натуральную косметику, витамины, пукты и много-много другое. Вы можете также ввести код DRL724 лучить $10 скидки с вашего первого заказа. И доставка по всему миру составляет $4.

Мне понравилось все, что я купила. Начнем с продуктов для лица. Во-первых, я купила Минеральную пудру от Everyday Minerals. Она сияющая, не матовая. Но я определенно куплю эту базу снова в матовой версии для лета. Далее, одна из моих самых любимых покупок — это Antioxidant Face Oil от Badger Company. Мне это масло очень понравилось! Оно идеально подходит для моей кожи, и я использую его вместо ночного крема. Если состоит из основных масел (жожоба, граната, баобаб), органические экстракты СО2 (облепихи ягоды, шиповник, календула) и эфирных масел (розы, лаванды, ромашки). И, конечно, мне понравились бальзамы для губ Hurraw! Я выбралПитта бальзам для губ и Night Treatment Balm.

Кроме того, я не могла пройти мимо кистей Real Techniques by Samantha Chapman. Я купила ​​комплект Your Base/Flawless Core Collection, и я собираюсь купить несколько таких кистей еще.

Вот несколько масел, которые я купила. Во-первых, это органическое без запаха кокосовое масло. Это моя первая баночка кокосового масла, и я не представляю, как я могла не попробовать его раньше. Я смешиваю его с тремя каплями эфирного масла бей и оставляю эту маску на волосах на 2-3 часа. Я также, как вы видите, я купила эфирное масло чайного дерева, который я использую для очистки зубов от налета. Оба эфирные масла от Aura Cacia.

Но нам нужна зубная паста в любом случае. Поэтому, я заказала натуральную зубную пасту от NOW Foods. Затем я купила аюрведический чай для питта доши ProPita Tea от R U Ved. Мне понравилось! И настоятельно рекомендую вам попробовать этот чай, если вы питта. Вегетарианские витамины Vegetarian Multiple от фирмы Solgar я покупаю уже второй раз. Я просто не могу жить без них больше, я чувствую, как мое тело нуждается в них. Так что если вы вегетарианец или веган, просто попробуйте. И, наконец, я купила натуральный дезодорант Crystal. И это лучший дезодорант, который у меня когда-либо был.

Более подробный обзор в моем видео:
WTF? это обзор или реклама???
  • 13 февраля 2014, 01:17
Видео посмотрел.не понравилось.
  • borec
  • 13 февраля 2014, 01:25
где можно купить органическую и\или натуральную косметику, витамины, пукты
Думаю, надо будет все-таки пукты купить. Без них и-хербные витамины что-то плохо помогают в последнее время.
  • Ilia22
  • 13 февраля 2014, 01:29
Простите, я не понял эту фразу;" Но нам нужна зубная паста в любом случае"
Нам это вы про себя? Вы и ваши зубы?
  • 13 февраля 2014, 01:31
я обо всех) несмотря на масло чайного дерева, паста-то все равно нужна.
  • weiss
  • 13 февраля 2014, 01:35
Вы наверное не в курсе, 90% русских покупают пасту потому что она ХулиВайт
  • 13 февраля 2014, 01:36
да-да, мой друг это заметил, когда увидел пасту)
  • weiss
  • 13 февраля 2014, 01:32
Перегнул палку. Потренируйтесь перед зеркалом. Улыбка выглядит натянутой.
  • 13 февраля 2014, 01:53
ок)
  • nvv2005
  • 13 февраля 2014, 07:45
на дезодорант Crystal ссылку не прописали
Некоторые обзоры напоминают книжки от «свидетели иеговы».
Главное же верить!!!
  • graf67
  • 13 февраля 2014, 11:35
Реферальный код в первом же абзаце. Так не терпится или «на автомате»?
мне понравилось видео, НО если вы делаете акцент на английском произношении, убедитесь, что вы слова произносите правильно, а то получается что половина названия на жеваном английском а половина на русском, вот тогда ваши видео будет не только интересно смотреть, но и приятно слушать