❉ Термокружка Contigo SnapSeal Byron Vacuum Insulated Stainless Steel Travel Mug, 20oz

• Цена: $10.96 с учетом купона заплатили $1.03 + $3.8 доставка

Доброе время суток.
Сегодня хочу представить вашему вниманию обзор термокружки американской фирмы Contigo. Сей уважаемый производитель имеет много моделей, но они в основном имеют объем 16oz (474 мл). Мы остановили свой выбор на SnapSeal Byron 20oz (примерно 592ml). Если коротко — лучшая покупка этой зимы.

В связи с появлением в семье очередного ребенка, многочасовые прогулки на свежем воздухе стали у нас достаточно регулярными в различных погодных условиях. Дабы муж отправляясь зимой на улицу с коляской не косился на флягу с коньяком, было принято решение приобрести термокружку и снабжать его разнообразными горячими напитками. Сразу два независимых источника посоветовали нам посмотреть в сторону Contigo. Мониторинг местного рынка в очередной раз показал, что барыги наши совсем обнаглели и цены стартуют от 680uah ($25+). У китайцев есть много поделок на эту тему, но цены не отличаются гуманностью. Оригинальные же Contigo можно приобрести на ebay и amazone. На последнем и остановились ибо была бесплатная доставка (шаравой триальный прайм) и вполне нормальная цена $10. Самый распространенный объем 16oz был признан недостаточным и выбрали 20oz (почти 600мл).

Характеристики:

◈ Seal It In – Leak proof lid (when closed) for on-the-go activities — Непроливайка
◈ For the Long Haul – Drinks stay hot up to 7 hours and cold up to 18 with THERMALOCK Vacuum Insulation — Напитки остаются горячими до 7 часов и холодным до 18.
◈ Lend a Hand – Easy one-handed drinking from this travel coffee mug — легко пользоваться одной рукой
◈ Clean Up – Top rack dishwasher lid, hand wash body — Легко моется
◈ Perfect Fit – Fits most car cup holders — Подходит для большинства автомобильных подстаканников
◈ Lifetime Warranty — Пожизненная гарантия

Покупка $1.03:
Неожиданно сработал купон на $10, взятый тут же на муське в разделе скидок за пару месяцев до заказа и благополучно забытый.

Кстати, на момент написания обзора цена на сабж в цвете Gunmetal была $8,92

Доставка $3.8:

посредник modnakasta
в итоге все обошлось меньше $5, что не может не радовать ).

Немного фотографий:

Вид снизу.

Верх

— ОТКРЫВАЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ УДОБНО: Очень удобна в использовании, хотя поначалу меня смутила конструкция крышки: открываем закрывающий клапан здесь, а отверстие для питья — вот эта маленькая дырка (выглядит, экхм… странно, но все же удобно).

в открытом виде.

Крышка отдельно

— ГЕРМЕТИЧНОСТЬ: ПОЛНАЯ НЕПРОЛИВАЙКА!!! Она полностью герметичная (в большинстве своем дешевые термокружки грешат и протекают). Эту же со спокойной душой кидаю в сумку, ни капли мимо.

Инфо

Термокружка по заверению продавца изготовлена без применения бисфенол-материалов.

ДИЗАЙН: выглядит «по дизайнерски», т е с намеком на промдизайн, а не «тупо дешевая китайская лепнина». Есть разные цвета.

Габариты:

Высота чуть более 20см.

Диаметр

Прорезиненная вставка немного уже, за счет чего термокружка удобно держиться в руке.

Вес девайса 318г

Замеры изменения температуры содержимого с интервалом 1 час.

Несмотря на цветущую «сакуру» день был достаточно холодный 8 °С.

График:

— ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ: Термокружка без труда держит тепло в районе 4-х часов (это с учетом того, что заливаем в нее не крутой кипяток, а средней температуры чай — чтобы не обжечься). Однозначно, справляется со своей главной функцией.

Общие впечатления:

По моему опыту термокружка — предмет первоочередного комфорта, считаю. Ну правда, очень удобно…

— не успела попить чай утром, с такой кружкой и печеньем завтракаешь в машине.

— не хочется тратиться на горячий кофе to go, можно делать себе кофе заранее и шагать с такой кружкой на работу, попивая свой кофе

— если постоянно на ногах, носишься по городу в делах, по магазинам — горячий чай в термокружке с собой — супер идея.

В качестве финала: друзья, если кто-то ведет динамичный образ жизни (одна нога там, другая здесь) или просто любит подобные «комфортные» и дизайнерские вещицы — ТЕРМОКРУЖКА CONTIGO BYRON — однозначно «ДА!» для вас.

Думаю понятно, что муж, которому я как бы подарила кружку так ее и не получил ))) Она выдается ему лишь временно на прогулку.

Кстати, такая кружка — отличный небанальный подарок.

После месяца использования было заказано еще 4 таких же в разных цветах. Семья у нас большая. Мы часто путешествуем, ходим в походы или просто выбираемся на природу на пикник на выходные.

Для меня моя Contigo — как зубная щетка, обязательна. Никуда без нее! К хорошему привыкаешь быстро.

К покупке рекомендую.

Если вам в тексте попались ошипки\очипятки, не поленитесь отписать в личку, исправлю.

Всем тепла )
Дабы муж отправляясь зимой на улицу с коляской не косился на флягу с коньяком
муж, которому как я как бы подарила кружку так ее и не получил
Обломалово -> заманилово -> разводилово :-) — вот это поворотец :-)
Плюсанул, чо :-)
Из 4-х заказанных в догонку одна точно уже мужу достанется ) И даже выбор цвета будет, красненькая или Gunmetal.
Да-да, верю как себе (а себе я вообще не верю) :-)
  • kitreg
  • 13 апреля 2017, 17:20
Очень хочется в это верить -)
все это напоминает зеркальца и бусы в обмен за золотой запас, бггг
  • TTT51
  • 13 апреля 2017, 21:14
Следующий шаг в семейных отношениях, подарить мужу на 23.02 швейную машинку и получить в ответку на 8.03 — комплект резины к авто…
Нет времени объяснять — суй в *опу огурец ©
С учетом опыта работы на перегонах, зимней рыбалки и охоты — лучше я тяпну кружечку чая, согреюсь сейчас и буду (возможно) мерзнуть потом — чем буду мерзнуть сейчас и (факт) замерзать потом
Пить на морозе горячее, чтобы согреться, а в жару холодное, чтобы остыть неправильно
90% на зимней рыбалке пьют горячий чай, и 10% водку. Но я могу ошибаться и все наоборот))))
  • 14 апреля 2017, 16:02
75% пьют чай и водку, 25% пьют чай, потому что за рулем
аиф, как и большеинство российских сми, конечно, авторитетный источник )))
  • anddmi
  • 13 апреля 2017, 18:23
Пить на морозе горячее,
Уж если на то пошло, там говорится, что пить горячий чай перед выходом на мороз, не рекомендуется.
Если приводите ссылку, то постарайтесь понять смысл прочитанного.
  • 13 апреля 2017, 22:29
Вброс занятный. Один только совет зайти в магазин через 3-4 минуты чего стоит. У кого морозы не единичный случай как правило имеет теплую одежду на такую погоду. Ну а тем, кто кеды зимой покупает, еще кот Матроскин говорил: «Балбес» :) Соглашусь пожалуй только с каплями откладывающими. На морозном воздухе нос и так откладывает, отчего прогулки при ОРЗ доставляют только удовольствие.
  • 13 апреля 2017, 17:09
мне жена подарила west loop, это вещь! полностью согласен с восторгами о фирме.
дизайн, не проливается, защелка и продуманная система нажал-пьешь, отпустил — ни капли мимо
один минус, кружка была крашеная и от подстаканника за пару лет краска стала облезать
я ободрал дремелем и отполировал. стала технодизайн. кто будет брать, берите анодированные, а не крашеные
можно без последствй мыть в посудомоечной машиине
  • melvin
  • 13 апреля 2017, 17:15
Так это один и тот-же изготовитель
Вернее не изготовитель, а модель кружки контиго
  • 13 апреля 2017, 17:16
поэтому я
>полностью согласен с восторгами о фирме.
  • melvin
  • 13 апреля 2017, 17:17
Недопонял значит, извиняйте
  • AlexxM
  • 13 апреля 2017, 17:32
мне друг подарил west loop. обалденная кружка. использую ее на работе зимой. в стакане чай или кофе остывают, а в ней долго нет)))
  • v_1
  • 12 июля 2017, 17:08
Спасибо Вам.
Заказал и уже получил две таких, буду использовать :)
Вышло по 22.5$ каждая
«Эту же со спокойной душой кидаю в сумку, ни капли мимо»
В один прекрасный момент, в сумке, какая-нибудь вещица, случайно нажмет на кнопку… Оказия случится.

А чем вас термос не устраивает?
Клапан открывается и закрывается достаточно туго. У девушек даже возникают проблемы с пользованием одной рукой из за этого. Вероятность случайного нажатия в сумке считаю исчезающе малой.

Термосы меня устраивают, но это обзор термокружки. Если вы не понимаете разницу, то скорее всего вы не пробовали пользоваться подобными продуктами, имеете лишь теоретические знания по сему поводу.
Обзор кружки хороший, но по мне так термос гораздо практичнее и удобнее. Эта кружка — тот же термос без стаканчика.

Налив кипяток в кружку, все равно как-то надо ее выхолаживать, чтобы не обжечься, т.е. кружка нужна. Если открутить крышку для этих целей, охлаждается весь объем. Еще и у девушек проблемы с нажатием кнопки, краска облазит, негерметичность у некоторых и т.д.

За 4$ может и удачная покупка. Пусть она вас долго радует, раз все так хорошо ))
  • 13 апреля 2017, 18:02
за рулем из термоса не попить
  • 13 апреля 2017, 18:03
У Вас была такая кружка или это теоретические умозаключения. Практически каждодневно пользуюсь кружкой такого типа (вроде Bergner BG-1094)- всё отлично: можно пить на ходу, сидя в за рулем, в общественном транспорте и т.д. Всё делается одной рукой. У термоса совершенно другая области применения.

Своей кружкой очень доволен, сделана из полированной нержавейки от эксплуатации почти не потеряла вид, но вот силиконовая затычка немножко поистрепалась, скоро наверно начнет подтекать, хотя сейчас держит замечательно. Покупал в оффлайне за 350 рублей. Сейчас жалею, что только одну взял/
А зачем кипяток выхолаживать? Я вот его горячим пью
  • AlexxM
  • 13 апреля 2017, 18:07
в кружку не наливают крутой кипяток, чтобы можно было пить на ходу. так что остужать смысла нет.
Точно. И об этом несколько раз было сказано в обзоре )
  • 14 апреля 2017, 16:04
я наливаю вот прям только что закипевший
потому что когда я выхожу из дома я еще не хочу пить, а к тому моменту когда захочу он уже подостынет
  • Flint
  • 06 мая 2017, 21:55
А какие термосы хорошие?
  • 13 апреля 2017, 17:45
у west loop есть защелка, кстати. случайно не нажмешь на клапан
Отличный обзор! Давно интересуюсь термокружками и даже имею пару купленных оффлайн от разных производителей, но все они имели 2 больших минуса: протекали и слабо сохраняли тепло. Обозреваемая модель меня воодушевила и тем и другим. Однозначно поставил себе в список ближайших покупок. За обзор плюсую!
Благодарю )
  • Davinci
  • 13 апреля 2017, 17:41
И я такую хочу, смотрел а амазоне цены на простые керамические кружки, цены там от 10 дол, а тут такая удобная и красивая термокружка по такой же цене. Я за 3 года привык, даже в быту, пользоваться термокружкой.
Хороший обзор. А перевозчик кто?
Спасибо)
Доставка моднакаста.
  • ejohn86
  • 13 апреля 2017, 22:16
Можете мне дураку объяснить, что я делаю не так? Вроде как подписался на триальный прайм. Но доставку выдает 27$ (это минимальная стоимость доставки). Правда я пытался 2 кружки взять.
modnakasta.ua/info/global/ 2 минуты и у вас почтовый адрес в США и бесплатная доставка.
Далее в зависимости от веса посылки. На сайте все подробно расписано. Будут вопросы, пишите в личку.
  • 13 апреля 2017, 18:25
Contigo — the best.
Но модель рекомендую брать WestLoop.
Кружка уникальна тем, что герметична и питьевой механизм можно заблокировать. Тепло держит великолепно (для кружки). В какой-то степени замена термосу: ее спокойно в любом положении можно бросить в рюкзак с вещами, через пару часов достать и пить горячий чай.
В автомобильный подстаканник влазит без проблем.

Покупал в российской рознице (по чуть другому ценнику), но даже при этом не жалко ни единого рубля.

ps: сейчас еще модель Metra есть c теми же фичами.
WestLoop хорошая модель, но имхо они только 0.47л. А хотелось побольше объем.
  • raven_
  • 13 апреля 2017, 19:32
У ZOJIRUSHI есть модели 0.6 с блокировкой.
Спасибо, посмотрю что у них есть
  • Asasl
  • 13 апреля 2017, 18:33
  • CyJLTaH
  • 14 апреля 2017, 21:56
Не понимаю, почему вдруг минусы. Вопрос абсолютно правильный.
  • Asasl
  • 14 апреля 2017, 21:58
А что тут не понимать?
У основной массы офисного планктона понты дороже здоровья…
  • 23 апреля 2017, 09:32
Там может что-то и лежать между камнями и придатками. Хотя часто наблюдаю как народ просто садится на холодный камень или лавку. На самом деле это можно делать, но нужно уметь — сидеть надо на мышце и менять её на соседнюю периодически.
  • DimonX
  • 13 апреля 2017, 18:38
Также могу посоветовать кружки Emsa. Пользуемся уже несколько лет всей семьей. Ни разу не подвели.
  • Grey_P
  • 13 апреля 2017, 18:49
Читая, не мог избавиться от рекламной липкости.

Термос, он термос и есть. Как его ни назови. И перспектива таскаться с термосом «постоянно на ногах» — как-то не радует:)
  • 13 апреля 2017, 18:59
А чего грустного-то?

Пить гораздо удобней чем из термоса: ничего никуда переливать не нужно. Удивления у окружающих тоже не вызывает: условно говоря, где уместен кофе из старбакса там уместна и термокружка.
Хоть бы петельку сделали для руки, для прогулок так сказать
  • camarad
  • 13 апреля 2017, 19:01
Уважаемый торговый портал-недорогая импортная кружка-достойный разносторонний обзор-интересная везучая девушка… что еще нужно, чтобы достойно встретить старость?!..
  • viperet
  • 13 апреля 2017, 19:23
Поддержу, Contigo — рулит, недавно купил Contigo WestLoop — очень рекомендую. Ранее лучшей термокружкой считал Primus Commuter, но теперь первое место в моем списке занимает WestLoop. Из нее очень удобно пить, наполенную кружку можно кинуть в сумку и она не разольется. Удобно мыть крышку, легким движением весь механизм раскладывается. Очень рекомендую покупать кружки неокрашенные, их можно мыть в посудомойке (по инструкции цветные нельзя), да и аккуратный внешний вид они сохраняют дольше, так как царапин почти не видно. По поводу объема — бываю 24 oz, а это 680 ml…

Еще знаю есть новая модель Сontigo Metra, отличается тем, что отверстие из которого пить прячется, вроде как гигиеничнее.
  • xpm
  • 14 апреля 2017, 08:09
А как же популярная у пендосов YETI.
  • 14 апреля 2017, 10:10
неокрашенные, их можно мыть в посудомойке (по инструкции цветные нельзя)
если нельзя, но очень хочется, то можно, нормально покрытие переносит.
  • 14 апреля 2017, 16:06
посудомойку нормально переносит, гораздо хуже переносит подстаканники авто при регулярном использовании
  • mkemke
  • 13 апреля 2017, 19:39
Лет 5 назад покупал зеленую, краска не облезла. В посудомойке мою через раз.
  • seregic
  • 13 апреля 2017, 20:04
Я похоже, ретроград.
Никак не могу понять мотивации людей, пьющих кофе на ходу.
В лифте утром, на светофоре в машине, или с сигареткой на переходе…
Да и чего там пить-то часами? — 0.4-0.6л жидкости.
Если что, я не кофеман.
  • Alexoff
  • 13 апреля 2017, 20:41
С языка снял. Веселят такие «мой день не может начаться без кофффеее в метро» Любители жрать чебуреки в метро, насмотрелись американских сериалов и эволюционировали.
  • 13 апреля 2017, 21:09
Если пить по 0,4-0,6л кофе в день, то это может плохо (и быстро) закончиться :)
А так, дома иногда просто не успеваешь попить перед выходом, т.к. это занимает не менее 10 минут, ведь если взять и залпом всадить кружку горячего кофе, то удовольствия особо никакого. А в метро/электричке сидишь спокойно, читаешь книжку, попиваешь кофе — совмещаешь приятное с полезным и экономишь время. Всё ИМХО.
  • Willis
  • 13 апреля 2017, 21:10
Хронометрировал девушку в метро с агроменным термостаканом — один микроглоток в 30 секунд. Точность потрясающая!
  • ovik89
  • 17 апреля 2017, 14:22
не все могут встать на 15 минут раньше чтоб позавтракать дома
  • INN36
  • 13 апреля 2017, 22:23
Вот я тупой Вася Пупкин.
Я хочу эту кружку за
$1.03 + $3.8 = $4.83
Расскажите, пожалуйста, что и как я должен сделать?

По ссылке наверху это какбэ $14.99, с фришипингом (скорее всего для пендосов).
Вы невнимательно читали.
1. Цена на товар меняется каждый день. Выбирайте цвет и смотрите. Сегодня самый дешевый $9.39 Gunmetal. На момент написания обзора цена была $8,92.
2. Я использовала купон на $10 (подробнее тут)
3. Бесплатная доставка естественно по США. Интернешенал шипинг на ебей и амазон в либо платно и дорого, либо вообще отсутствует, посему использовался посредник в моем случае моднакаста.

Все это есть в обзоре и комментах. Но пока вокруг вас пендосы и враги разобраться, конечно, непросто. Ибо мозг занят другим.
  • SVcom
  • 18 апреля 2017, 21:58
Жаль, что могу плюсануть только один раз :)
Спасибо за поддержку )
Аналогичное в Перекрестках Х5 стоит 300р
купил и пользуюсь уже давно
Ага, такую же за 400 или около того на выходных взял в ашане
  • 14 апреля 2017, 16:08
в ашане скоро Falcon9 скоро продавать будут
  • 14 апреля 2017, 10:20
оно не 'аналогичное', оно 'внешне издалека похожее'
по функицоналу тоже самое такая же железная чашка с пластиковой крышкой и резиновой оберткой
но механиз затычки у «перекресточной» даже выглядит удобнее
irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/111649/xaQolFMJwyoFiVT8Ns9jAg.jpg
  • 14 апреля 2017, 11:47
Выглядит он может и удобней, но по большому счету ни на что, кроме защиты от попадания в кружку пыли не годен. С таким 'механизмом' полную кружку бросить в сумку, как термос, нельзя.
В дешманских кружках теплоизоляция воздушная, в качественных — вакуумная. Температуру держат существенно дольше.
  • 15 апреля 2017, 08:07
Не у всех есть потребность бросать кружку в сумку кверху дном и таскать
это с собой. Если ставить её вертикально, то всё нормально держит (что подтверждается характерным хлопком при открывании через некоторое время), проверено годом каждодневной эксплуатации. Держит температуру тоже вполне прилично.
Конечно Contigo понтовее (лучше, качественней), но стОит в 5 раз дороже и относительно сложный механизм из пластмассы может стать слабым местом этих кружек. Может куплю себе, когда моя кружка из перекрестка придет в негодность.
В каждом обзоре найдется пару комментаторов, которые такое же, но дешевле покупают в Ашане\Фикспрайсе\Икея…

1. Данный сайт создан для обсуждения покупок в онлайн магазинах. И большинство читателей могут сделать аналогичную покупку вне зависимости от страны проживания и величины\столичности нас пункта.

2. Не у всех есть доступ к офлайн магазинам. Ашаны и Лерои, а тем более «перекресток» есть не во всех странах и далеко не во всех ПГТ на необъятных просторах бывшего СССР.

3. То что вы купили за 300р уж точно не Contigo, а дешевая поделка на данную тему. Если есть желание напишите обзор и мы вместе сравним. Но имхо достаточно подержать в руках и попользоваться обозреваемым товаром хотя бы пару дней, чтобы понять, что цена $10-15 за Contigo оправдана, а ваши 300р потраченны бестолково.
  • 14 апреля 2017, 11:55
Когда появляются комментарии, где купить такое же в оффлайне, тем более дешевле — это отлично: у кого-то нет рядом %имясети%, а у кого-то есть и таких может быть не мало.

Не нужно только мерседес с запорожцем сравнивать.
  • Motto
  • 14 апреля 2017, 07:19
Впервые вижу женщину умеющую пользоваться штангенциркулем. :)
  • ejohn86
  • 14 апреля 2017, 10:33
Цифровой же, что тут уметь?
Неужели ни одна из знакомых вам девушек не умеет пользоваться линейкой? )))
Начните обучение с простого.
штанген — следующий шаг!
на Украину амазон так дешево доставляет?
Посредник modnakasta.ua.
На самом деле доставка авиа США- Украина 70грн примерно равно $2.6. А 35грн ($1.3) это уже курьерская доставка по городу. Так что если не полениться и пройтись в пункт выдачи можно еще сэкономить ).
  • 14 апреля 2017, 10:40
цена с доставкой для России нереал ТОЧКА
  • 14 апреля 2017, 14:27
Что мешает взять такой же, напр., на ибее?
  • 14 апреля 2017, 14:30
такая же дорогая доставка
  • 14 апреля 2017, 14:43
Напр., ebay.com/itm/361674641174:g:vHQAAOSwxKtX~5Yw интересный вариант
  • 14 апреля 2017, 14:50
спасибо, конечно, но 1500руб в любом случае очень дорого за подобную вещь. раза так в 2 от тоже цены в шапке отличается
  • 14 апреля 2017, 14:56
Я поправил ссылочку, в итоге выходит 988 р. Неплохая цена за такую кружку.
  • 14 апреля 2017, 15:10
ах да, вспомнил этого продавца. брал у него гидропак еще до скачка $.
  • kadam
  • 14 апреля 2017, 11:57
Обзор понравился. Спасибо за информацию.
  • 14 апреля 2017, 13:07
  • 14 апреля 2017, 16:11
а какая вам разница как доставлено
цена товара и сам товар описан
  • 14 апреля 2017, 18:50
Если вам надоели обзоры, то не читайте их. Откройте фото новой формы сотрудников «почты россии» и выдавите скупую мутную мужскую слезу на них, а не рассказывайте мне куда и что писать. А главное — перестаньте бессовестно врать!

Этот товар был доставлен именно по той цене которая указана и в обзоре есть скриншоты заказа и лога доставки со стоимостью. Или вы думаете что я тут фотошоплю их дабы позлить жителей соседней страны?

Вообще очень показательно. Зайти на страницу службы доставки modnakasta.ua/info/global/ и посмотреть условия и цены — 20 секунд времени. В обзоре есть скриншоты с ценой, но нет. Это все не аргументы. А вот
люди из вашей страны пишут, что минимальная сумма доставки у вашего посредника 27 баксов.
это да, именно этот источник информации наиболее правдив. «Люди пишут\бабушки на лавочке шептались\ У сотрудницы троюродная теща сама из Украины так она говорит, что ей бабушка рассказывала, как злые бэндеровцы ловят и насилуют снигирей прямо в почтовых отделениях и заставляют их за бесценок доставлять посылки с амазона аки почтовые дроны!»

Как удивительно быстро способность многих россиян к диалектике (Диалектика [греч. διαλεκτική (τέχνη) — искусство вести беседу, спор) опустилась до уровня «ВыВсеВрете!, ИхТамНет и Я слышал
люди говорят...»
А способность самостоятельно добывать информацию и критически мыслить теперь большая редкость.
За державу обидно, право.
  • npet
  • 15 апреля 2017, 10:24
Не в бровь, а в глаз.

Есть много людей у которых что-то не получается в жизни.
Вы, например, не любите или не умеете пользоваться посредниками. Или в вашем регионе из-за монополии и отсутствия конкуренции на рынке нет достойных служб доставки с адекватными ценам. Когда у человек не получается или он не умеет, этому можно помочь и соотечественник, думаю, уже разобрался ибо на его вопрос несколько был дан ответ в комментах.

Вопрос другой. Вы достаточно грамотно пишите. Значит семантическую разницу между «не получается» и «нельзя (невозможно)» заказать должны понимать. И умышленно берете непроверенный вброс и строите на его основании претензии. Хотя повторюсь, информации о методе доставки достаточно в обзоре и комментах.
  • 23 апреля 2017, 09:36
Блин, а нет ли такого посредника из украины в россию? А то как перестал собирать посылки хотя бы килограмм на 8, так стало невыгодно заказывать в США.
Еще про доставку для неверующих:

Как было написано выше заказали еще 4 таких кружки в разных цветах.
доставка в Украину 216грн = $8, т.е. доставка каждой обойдется мне по $2 при цене $9 общая стоимость получится чуть боле $11 за каждую.

• kolosan
  • 16 апреля 2017, 09:54
Какой упертый стрелочник. Отвечать за свои слова и признавать собственные ошибки очень не просто.
Проще стрелки перекидывать.
  • 16 апреля 2017, 10:05
  • spoook
  • 14 апреля 2017, 16:45
эх где бы взять купон на амазон, купил бы себе Contigo AUTOSEAL West Loop, на амазоне минимум 2000 р. а в офлайне 3000 хотят оборзели ваще :)

а эта чашка из обзора за 4 $ это подарок
  • 15 апреля 2017, 08:11
Вот за 1,5к с доставкой в РФ ebay.com/itm/141928823551:m:m9etGZKfwggCSVmgzORT_1Q
  • 15 апреля 2017, 19:25
Жаль черной нет в наличии, у других продавцов доставка накладная.
  • Tosha
  • 18 апреля 2017, 15:12
Скажите, может кто сравнить с фирмой Thermos? Я считал её эталоном в сохранении температуры напитков и не только.

К сожалению такой в наличии нет. Если попадется по доступной цене, обязательно возьму для сравнения )
  • SuspOne
  • 25 апреля 2017, 16:58
Отличный обзор. Прочитал с удовольствием.
Спасибо за обзор, решил проблему новогоднего подарка жене.