Eos shimmer lip balm perl, жемчужный бальзам-шиммер, новинка 2016

© Москва Слезам Не верит
… а если перефразировать, то мой обзор больше заинтересует ваших женщин, ну либо подкинет идею подарка
Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о новинке легендарного бальзама в форме яйца, новинке 2016 бальзаме-шиммере от eos
Шиммер — сияющий продукт, содержит сияющие частички, идеально для создания вечернего/праздничного образа, так же отлично подходит что б подчеркнуть черты лица, выделить их, благодаря сиянию кожи в местах нанесения шиммера.
Эти бальзамы покорили весь мир и только ленивый бьюти блогер не писал о них отзыв, не сравнивал разные ароматы и не раскрывал секреты как отличить оригинал от фейка, а подделывают их знатно!
Переплачивать магазинам и посредникам не хотелось, поэтому порывшись в интернете сделала для себя вывод что eos выгодней всего заказывать на drugstore, во-первых 100% гарантия оригинальности товара, во-вторых у магазинах не плохая система лояльности, постоянные купоны, скидки, кешбеки и бесплатный шип по штатам на заказ выше 35$. Оговорюсь сразу, магазин шлет только в пределах США, но большой выбор мейлфорвардеров легко решает эту проблему
На день написание обзора шиммера в наличии в магазине не оказалось, ссылку даю на каталог eos-ок который у них обновляется достаточно часто, так что не исключено что через день-второй шиммер появится в продаже. Такие перебои связаны с тем, что это новинка и лимитка, поэтому надо вылавливать.
Цена сайта на этот шиммер 4,99$, но как я указывала выше множество купонов и акций радует, так что я купила этот блеск за 3,99$ (то есть со скидкой 20%). По штатам доставляют просто мгновенно — 2, редко 3 дня и посылочка на складе мейлфорвардера.
Следует так же отметить, что в линейке шиммером их 2, серебристый и розовый. Но на момент моей покупки в наличии был только серебристый, поэтому его я и опишу.

Приехали мне мои эоски достаточно хорошо упакованы, впрочем, как обычно. Обычно я беру сразу много, так как на подарки-сувениры разлетаются в момент
В отличии от обычных eos бальзамов этот шиммер упакован в отдельную коробочку. Из минусов хочу отметить что eos перестали писать best befor date (а по простому — срок годности) и стал наносить только номер партии производства

Сам шиммер как и все eos бальзамы представляет собой стильное, бархатистое на ощупь яичко, которое очень приятно держать в руках, открывать-закрывать и просто поставить на стол/тумбочку/полочку, что б глаз радовался)))

В отличии от классических бальзамчиков этот не имеет какого-либо ярко выраженого аромата, пахнет очень ненавязчиво, сладенько, на вкус так же сладковат.
На губах как и подобает шиммеру — мерцает жемчужным оттенком.
Мне так же нравится использовать этот шиммер не только на губах, а и на других участках лица/декольте, в зависимости от необходимости. Бальзам абсолютно не липкий и позволяет наносить его как обычный шиммер

Состав так же, как всегда, радует
Olea Europaea Fruit Oil (Olive Oil), Beeswax, Cocos Nucifera Oil (Coconut), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba), Natural Flavor, Mica, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Tocopherol, Glycine Soja (Soy) oil, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide
Наличие масел жожоба, оливкового, кокосового, ши и сои питает и здорово увлажняет. Сладковатый привкус дает экстракт листьев стевии, которая является натуральным подсластителем. В общем сплошная польза и радость!

Завершая обзор хочу еще раз отметить плюсы и минусы
Плюсы:
— дизайн
— натуральный состав
— не липкий
— отличный шиммер жффект
Минусы:
— нет срока годности, только номер партии по которому можно гуглить сроки годности
— все же дороговат как для блеска

Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
  • 13 сентября 2016, 12:08
Хотя бы пояснили что это такое. Мужчины редко пользуются такими штучками.)

P.S
Шиммер (shimmer) — средство для придания коже эффекта загадочного мерцания. В состав входят довольно крупные блестки, что обеспечивает яркое и заметное сияние. Наносят обычно на скулы, центр лба, подбородок, под брови, над и под губой — для визуального увеличения губ.
В начале обзора отметила что отзыв скорее для женской половины человечества, но ок, исправлю, спасибо за фидбек

Производитель позиционирует этот продукт исключительно для губ, но в обзоре я написала что использую так же на лругих участках лица, фактура продукта позволяет
Описывать понятие слова шиммер посчитала лишним, подумала что целевая аудитория и так в курсе, а не целевая- пройдет мимо)))
  • 13 сентября 2016, 12:24
Ну как бы да, но всё равно более подробное описание желательно.
К примеру, некоторые обзоры «парильшиков», да и другие(не помню чего))
теперь фраза «подкатить яйца» обретает новый смысл))
подкатить шимер — как звучит а))
Если у мужчин есть свои дела, то они могут смело заняться ими. Наша продукция, больше заинтересует женщин.©

Все, сейчас бросят все свои мужские дела и изучат обзор от корки до корки!
Укажут на недостатки этого шиммера, предложат свой и всячески поддержут разговор )
Вот самое смешное- комментируют одни мужики, ну не целевой товар, пройди мимо, спроси жену, в конце-концов интересно ей или нет
Или это сайт по гендерному типу? Хотя когда в обзоре сиськи то вроде и обзор в топе, хотя раздел косметика вроде сисек под собой не подразумевает, а все равно ж мужики заходят почитать
  • 13 сентября 2016, 14:39
Ищут что то новое
  • rexen
  • 13 сентября 2016, 15:05
Да не, просто просто «ЛенкаИгорь» приучили к тому, что чего бы они не обозревали, тема сисек всёравно будет раскрыта :)
  • k_sashka
  • 13 сентября 2016, 14:16
а некоторые «метросексуалы» еще и помаду посоветуют :)
  • Tonny76
  • 13 сентября 2016, 14:47
Спросил жену про шиммер, в ответ получил удивление и вопрос — Что это?
Да, мы люди деревенские, дремучие.
Спасибо хоть «просветили», куплю пожалуй гламура яйцо.
А просветите, пожалуйста, про мейлфорвардеров нормальных.
Потому что драгстор я обожаю и затаривалась там раньше нормально, а потом мой посредник закрылся и я никак не найду нового, который морем возит и консолидирует посылки. Желательно через Мист экспресс.
Я уже избалована заказами еды и химии оттуда, а это тяжело и авиа почта поэтому не подходит. А ее обычно и предлагают
Сейчас если не собираюсь консолидировать отправляю через модну касту, быстро и приятно по цене
Раньше не большие посылки отправляла песото
А если собираетесь консолидировать?
Потому что меня как раз море и тяжелые вещи интересуют типа обуви, джинсов
  • 13 сентября 2016, 16:52
стильное, бархатистое на ощупь яичко, которое очень приятно держать в руках
???
  • bignab
  • 13 сентября 2016, 20:16
Ну а что вы хотите? Обзор писала дама — будь я автором обзора я бы конечно так не написал. Как думаю и любой обзорщик мужского пола.
  • CyJLTaH
  • 14 сентября 2016, 13:43
Ну да. Мужчина бы просто написал «софт-тач», не заморачиваясь поэзией.