Шампунь для утолщения и укрепления волос, а также улучшения кожи головы

Наконец-то пришла посылка с iHerb. Честно говоря, это была самая долгая посылка из всех. Посылка шла 57 дней.
Все что было в посылке очень понравилось. Для тех кто не знает магазин американский. Доставляет товары до 1,5 кг. Доставка платная, но недорогая.

Так вот решил прикупить шампунь. Подробнее о шампуне далее.

Шампунь покупался, чтобы получить следующий эффект:
1) уменьшить выпадение волос;
2) улучшить состояние кожи головы;
3) улучшить расчесывание длинных женских волос;
4) улучшить состояние волос;
5) увеличить толщину волос;

Результат удовлетворил всем требованиям. Единственное, непонятно как измерить пункт №5 :). Микроскопа нет. Но по всем остальным пунктам все отлично.

Очень заметно уменьшение выпадения волос, да и сами волосы стали более красивыми, стали легко расчесываться.
Буду заказывать еще, пока идет новый, уже этот и закончится.

Пока на данный товар есть большая скидка. Сколько продлится, не знаю. Стоит он 6,44$ (200 руб.) вместо 9,95$ (310 руб.)

Когда заказывал, опасался, что шампунь вытечет, но все товары были запакованы каждый в отдельный пакетик. Крышка заклеена скотчем, дабы предотвратить непроизвольное самооткрывание.

Из минусов: не поддерживается PayPal, поэтому оплачиваю виртуальной картой. Кидаю на нее только сумму покупки и сразу расплачиваюсь. Если кому интересно, пользуюсь этой: http://visa.qiwi.ru/

Данный товар имеет 1422 отзыва на сайте. Подавляющее большинство отзывов — положительные.

Как получить скидку?
Да еще если введете код IRU039 будет 5% скидка

Не забывайте бесплатные пробники www.iherb.com/Free-Samples

Очень понравился пробник iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121
Это зубная нить, пропитанная маслом чайного дерева. Нить очень прочная. Гораздо прочнее, чем продаются у нас. Если действительно пропитана маслом чайного дерева, то это просто замечательно, поскольку масло чайного дерева имеет антисептическое, противовирусное, противогрибковое, бактерицидное, противовоспалительное действие.
  • 07 ноября 2011, 10:31
А есть что-нибудь чтобы на лысине волосы расти начали?
пока не встречал. Это видимо к китайцам :)
  • gard
  • 07 ноября 2011, 10:39
Муляж волос на липучке )))
Вообще сам бы себе такой заказал, но жаль что нет paypal-оплаты…
  • 07 ноября 2011, 11:09
Это Вы про муляж или шампунь? ;)
Я тоже бы шампунь заказал, но мне особо ни к чему. ;)
  • gard
  • 07 ноября 2011, 12:15
:D Я про шампунь, муляж тьфу-тьфу пока ненадо.
Отличный сайт.
  • Sanyh
  • 07 ноября 2011, 11:23
Как быстро стал заметен эффект? особенно интересует проблема выпадения волос, у моей жены много выпадает. Волосы реально меньше стали выпадать через какой промежуток? Голову моете каждый день или как?
Скажите от секущихся волос он не помогает? или может знаете средство какое?
  • 07 ноября 2011, 11:29
Кстати да, надо сгладить вину перед женой. Она все тоже жаловалась что выпадают, а я возьми да скажи что мол не парься, вот будет как у меня, и проблема уйдет сама собой.
Надулась чо-то…
Эффект уменьшения выпадения волос стал заметен через неделю ежедневного применения. Нет проблемы секущихся концов, поэтому не знаю, поможет ли. Дам совет, почитайте отзывы на сайте, может кому помогло. Правда все на английском.
Я считаю, что айхербовские обзоры нужно запретить.пишутся эти обзоры с обязательным реф. кодом в конце.На многих форумах запрещено давать свои реф.коды в айхербовских обзорах ибо з@@@али! Эти люди пишут не из за того, что они купили какую то невероятную шампуню на айхербе и спешат этим счастьем с народом поделится.пишется, что бы себе реферов набрать.Запретить коды указывать и обзоры Айхербовские прекратятся.Я гарантирую это!!!
Исходя из вашей логики, гораздо проще запретить реф. коды.
  • 07 ноября 2011, 12:32
Запретить коды указывать и обзоры Айхербовские прекратятся
Ну он так и имеет в виду. С одной стороны — вроде и не жалко если товар хороший. С другой — провоцирует появление псевдообзоров.
Я не против убрать. Вопрос только в двух вещах:
1) Если запрещать, то запрещать всем, иначе обидно
2) Для новых клиентов это дополнительная скидка
  • 07 ноября 2011, 12:41
Чего далеко ходить?
Я же сам и приводил купоны на некоторые товары с рефкодом.
Мне китайсы давали на таких условиях.
Если будет запрещено правилами, я в следующий раз просто скажу им что теперь рефкоды здесь нельзя, только и всего.
А давайте на форум с такими вопросами? А то щас тут всю страничку испишем. :)
  • 07 ноября 2011, 16:03
а не легче заставлять всех добавлять и фотографии тоже? причём с надписью (на бумаге например) mySKU.me
Фотку сделать могу, только она ничем не будет отличаться от фотки с сайта. Разве что качество лучше. Хотя как метод защиты от копирования с других сайтов — мне нравится.
  • 07 ноября 2011, 17:20
а как защита от китайцев можно добавить русскую надпись.
Я про то что бы запретить Айхербовские коды.
  • 07 ноября 2011, 19:38
зачем? можно почти с любым магазином договориться об индивидуальной реферальной скидке по которой ты бы приглашал людей на их сайт… я думаю…
кто хочет — найдёт пути…
  • 07 ноября 2011, 16:04
djoni7979, если вам так не нравятся айхербовские обзоры, то чего вы в них заходите?
Я про то, что если это дело запустить то это сообщество очень быстро З@@@ут этими обзорами.И оно превратится в гуано.Вы не представляете насколько назойливы Айхербщики и особенно Айхербщицы. Есть Айхербфанс iherbfans.livejournal.com/.
Подпишитесь и читайте.Там одни женщины и нет там ничего интересного.
Mysku -сообщество которое образовалось, как покупателей продукции китайских-интернет магазинов.
Я сам получил посылок 20 с айхерба, но не считаю, что обзор всей той мути что я получил подходит для этого сообщества.
Вообщем я описал возможные последствия, а вы думайте.
  • 07 ноября 2011, 19:40
можно сделать индивидуальное правило… Что нибудь типа:
Хотите использовать реф коды и ссылки? Тогда ваш текст должен быть уникален и содержать минимум 2-3 фотографии с обозреваемым товаром содержащих листочек бумаги с надписью «Специально для mySKU.me».

ну или что-то в этом духе…
считаете что обзоры этой мути не подходят для данного сообщества? Почему? разве здесь не отзывы о купленных товарах с зарубежных сайтов? Что вы там на iherb накинулись? ОН ничем не хуже tinydeal или dealextreme… даже возможно и лучше…
ВЫ вообщем между строк читаете и не понимаете, что я хочу донести.Мне все равно, я высказал свое мнение, а остальное время покажет.
  • kupo
  • 08 ноября 2011, 03:24
ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!1 Сначало HerbaLife, затем Amway, теперь iHerb. Сектанты повсюду.
Я на mysku пришел ради интерестных, забавных, иногда даже полезных китайских гаджетов, новых электронных устройств. А этот очередной Avon в первоначальный замысел сайта ну никак не вписываеться. Жечь!
  • senneka
  • 07 ноября 2011, 16:26
У абсолютно всех и не только китайских магазинов есть такие программы. Тут вроде как есть правила, где сказано:
4) mySKU.me — не место для размещения реферальных ссылок. Мы допускаем размещение реферальных ссылок, но это не должно быть основной целью обзора. Если Вы желаете разместить реферальную ссылку, то лучше это сделать в конце обзора и указать, что ссылка реферальная. Для размещения информации о скидках рекомендуем использовать тег spoiler

Напрямую они правилами не запрещены, хотя и не приветствуются. Думаю беды в этом нет если автор предупреждает о такой ссылке — все честно. Хотите сказать спасибо автору — пользуетесь, не хотите — нет.
  • 07 ноября 2011, 14:45
тоже заказал его с кружкой(ну и не только его:)) дней через 20 максимум придет… посмотрим:)
  • Timmus
  • 08 ноября 2011, 08:24
Я на IHerb увидел что продаются экотовары в два раза дешевле чем у нас в России. Спасибо mysku что рассказал про такой сайт!