Классические женские часы Eyki

Сегодняшний свой обзор посвящаю женским «яйкам» )) Заинтересовавшихся прошу под кат.

Классические женские часы Eyki.
Однажды бороздя просторы бескрайнего магазина TinyDeal, случайно набрел на эти симпатичные женские часики. Так как до этого уже заказывал себе часы Eyki, правда мужские, то подумал, а почему собственно не заказать и эти. Так и поступил.
Доехали до меня в целости и сохранности, упакованные в целлофановый пакетик и пакет с пузырями, который потом успешно полопался ))
Установил правильное время, повертел в руках, и еще раз убедился что часы Eyki держат марку!
Что еще можно сказать по этим часам?
Выглядят очень достойно на изящной женской ручке. Подходят под классический стиль одежды, да в прочем и под любой другой. Ходят точно, проверял. Покупал их дороже, сейчас подешевели на 50 центов.
Вердикт — стоит брать! На подарки, или себе на каждый день.

1 — Часы кварцевые
2 — Длина ремешка 23 см
3 — Материал ремешка искусственная кожа, приятен на ощупь, сделан добротно, не возникает мысли поменять ремешок

• 29 февраля 2012, 12:27
Очень даже неплохо. Хотя сама предпочитаю более округлые часики.
Спасибо! Я старался..)) Если вдруг закажу кругленькие часики, то обязательно напишу обзор.
  • 29 февраля 2012, 13:20
Я уже пропесочила весь ассортимент часов на TinyDeal. Так много интересного. Мммм, сказка!
Да, согласен. Я часы в основном от туда заказываю. Доволен вполне. Можете мои обзоры почитать. Часы фирмы «Eyki» мне нравится как своим качеством, так и дизайном. Так что можно подобрать что нибудь симпатичное…
Кстати в следующем моем заказе точно будет чехол для телефона с кошкой, обзор которого Вы делали. Хорошо так написали, что непременно захотелось себе такой же )) Ну и на подарки тоже.
  • 29 февраля 2012, 14:17
Спасибо! Мы все здесь стараемся, чтоб обзоры были полезными, понятными и привлекающими внимание. :)
  • zhigul
  • 29 февраля 2012, 13:48
Вот бы фото на руке. А то мне они самому понравились)
Женские Яйки
  • werter
  • 01 марта 2012, 00:15
такие заказывал неделю назад
  • tehek
  • 01 марта 2012, 06:26
странное понятие у китайцев — белые это женские, черные мужские. написали бы уж тогда унисекс
А Вы какие «черные мужские» часы имеете ввиду? Если вот эти — mySKU.me/blog/tinydeal/5000.html
то они мужские, т.к. размер у них «под мужскую» руку, а эти женские.
у них и черные женские есть, есть и пары