The Best Men Watches

Часы выглядят стильно и дорого.

Хотел сначала заказать их для подарка. Подумал, мол выглядят классно, да и стоят копейки, пардон центы..)) Как увидел их, решил, что эти себе оставлю, а в подарок еще закажу. На руке очень стильно, солидно и элегантно смотрятся. Классика ведь. А она из моды никогда не выходит.
Цвет ремешка, как и цвет циферблата — черный. Отлично видно время в солнечную погоду.
Кто их видел у меня на руке, никогда бы не догадались об их стоимости. Надеюсь будут служить верой и правдой, и показывать точное время! Эти часы приходят в пакетике, поэтому, если планируете дарить, то можно еще у них подарочную коробку с подушкой для часов заказать.

• Doozer71
  • 11 февраля 2012, 15:18
1.Кварц? Механика?
2. Ссылку на них в магазине поправьте.
3. Фоток на руке нет.
4. Длина ремешка?
5. Материал ремешка?
  • Kasatich
  • 11 февраля 2012, 15:24
Мой любимый ремень из кожи дикого дуплодока. Даааа, действительно дорого с стильно! ))
(у самого часы на таком))))
1) Кварц
2) Ссылка рабочая, переходит сразу на сайт магаза с этими часами
3) Исправлюсь ))
4) Длина ремешка 24-25 см
5) Материал? Ну конечно же не кожа за такую цену… Кожзам видимо, или незнаю как он там называется… Дуплодок может быть..))
  • Doozer71
  • 11 февраля 2012, 19:49
Когда писал ответ — ссылка не работала.
Спасибо за ответы.
  • 1stern
  • 11 февраля 2012, 15:53
Ооо, а вот и «яйки») Очень мне их часы нравятся) Вот эта моделька еще весьма
www.uudeal.com/wholesale-charming-eyki-leather-watchband-quartz-watch-with-date-coffee-fr-china.html
Надеюсь будут служить верой и правдой
Вполне возможно. Стекло у них, судя по всему, довольно качественное. За три месяца, мягко выражаясь, не особо бережного ношения — никаких следов их тяжелой судьбы.
Тоже такие приглядывал но брал с тина вот эти
отличные часики стильные, только немного маловаты что ли но это на любителя. Мне очень нрава!!!
  • 1stern
  • 12 февраля 2012, 12:51
Нашел еще магазин с большим ассортиментом «яйек»
www.crrmall.com/category.php?id=3&price_min=0&price_max=0&page=3&sort=goods_id&order=DESC
  • Frank
  • 17 февраля 2012, 23:48