Женские кварцевые часики

Довольно симпатичные женские часы.

Заказывал эти часы, пару штук. Буду еще. Для подарка, самое то!
На сайте написано что эти часы унисекс, т.е. подходят как мужчинам, так и женщинам. Но на мой взгляд, эти часики скорее женские, нежели мужские. Хотя кому как..))
Они представлены в нескольких вариантах. С белым циферблатом с красным ремешком и белым ремешком, а так же с черным циферблатом и черным ремешком. Артикул у них один, поэтому советую при заказе указывать именно те часы, которые хотите заказать. Чтобы потом не удивляться при получении, что цвет не тот и т.д.
Приятно порадовала доставка, всего 13 дней, и эти замечательные часы уже у меня. Заказывал две штуки. Одни с красным ремешком, другие с белым. И самое главное что требуется от часов, так это точный ход! Сразу установил время, ходят точно, пока погрешностей не заметил. Часы пришли в целлофане, поэтому дарить так как то не очень, лучше взять коробочку с подушкой, чтобы более выигрышно смотрелось. Часы конечно недорогие, и смотрятся не совсем «богато». Лучше доплатить и взять что то более интересное и достойное.

1 — Кварцевые часы

• 15 февраля 2012, 21:35
Хорошенькие! Аккуратно смотрятся.
  • futuro
  • 16 февраля 2012, 07:01
а можно посмотреть как часики на руке женской выглядят?
К сожалению нет… Часы уже подарены. Может быть тогда когда встречу счастливую обладательницу этих часиков, то смогу сфоткать
  • futuro
  • 16 февраля 2012, 13:41
жаль. хотел посмотреть их масштаб, на картинках выглядит как будто крупные.