levis wallet male long paragraph - Мужской кошелек якобы Levi's

• Цена: 7.25+1.6+3.5+0.99=13.34$

Искал себе на TaoBao кожаный кошелек и случайно наткнулся на это чудо.
Посмотрев на цену думал будет по качеству не очень и заказал 2 штуки.
Обзор написан после 2 месяцев пользования.
Кошелек в итоге очень понравился. К покупке рекомендую.
Кому интересны подробности, прошу под кат.

Так как прошло уже более 2 месяцев с момента покупки, то соответственно мой лот уже исчез. По ссылке товар аналогичный моему и еще даже дешевле, всего 5.92$.

Оплатил 4.01, выслали 9.01 и получил посылку 28.01. В этом году все посылки почемуто идут от мистератао не менее 2 недель, хотя в прошлом году посылки доходили за 7-9 дней (имею ввиду международную доставку).

Коробочка достаточно качественная и комплект создают иллюзию оригинала.
Упаковочка

По ощущениям кошелек из кожи, хоть и очень тонкой.
Кошелек внутри

Кармашик довольно широкий THL W3 в жакете нормально помещается в него
Кармашек довольно широкий THL W3 в жакете нормально помещается в него, это около 14мм.

Размеры кошелька: 18.8х9.5х2см
Вместимость кошелька
Купюр в большом количестве нет, поэтому покажу вместимость на примере телефона THL w3+. Размеры: 127,8 х 67 х 12.3 mm

Плюсы:
-Дешевый
-Кожаный
-Хорошая подделка под бренд

Минусы:
-разве что внутренние перегородки не из кожи

Информация о посреднике
Покупал через посредника MisterTao.
Ссылка на товар у посредника

Из чего состоит цена:
7.25 — цена на TaoBao
1.6 — доставка до посредника
3.5 — международная доставка
0.99 — коммиссия посредника

Обзор посредника MisterTao

Это мой первый обзор, пожелания только приветствуются.

Похожие товары:
mySKU.me/blog/aliexpress/12239.html
mySKU.me/blog/taobao/13648.html
  • Loond
  • 16 марта 2013, 07:57
а русские купюры нормально влезают?
Длина 18.8cm x ширина 9.5cm x толщина 2cm
13 долларов это много что ли?
  • NerV
  • 16 марта 2013, 20:53
дешеветь, дешевизна…
Это ужасная ошибка второклассника.
  • Sepro
  • 16 марта 2013, 08:15
А отделение для мелочи есть? А то многие продавцы в последнее время постоянно сливают монеты!
По фото видно что отдела для мелочи нету
не люблю отделение для мелочи в кошельках, они становятся просто мешками с серебром, которые в карман джинсов уже не запихать. Мелочь кидаю или в карман сумки или отдельный карман на брюках, и сразу сливаю в любом магазине.
  • Sepro
  • 16 марта 2013, 13:21
А в кармане брюк монеты не звенят как мешок с серебром?
Жаль нету автоматов, которые меняют мелочь на бумажные купюры. Они бы пользовались большим успехом!
offtop: в любом продуктовом магазине будут очень рады вашей мелочи ))
Есть одно отделение на молнии, в него и складываю мелочь. На фото его видно.
Кошелек нормально закрывается с большим количеством купюр? Ну к примеру купюр 50 в него нормально поместится?
50шт купюр не засовывал в него, но 15мм в него можно поместить спокойно и он нормально закрывается.
  • oduvalo
  • 16 марта 2013, 11:10
Купил через Мистертао.
Получилось итого $7.52
А с чего вдруг такая уверенность что это подделка?
Если Китай то сразу фейк?
На сайте Levi's нету кошельков такого размера, там всего 2 кошелька и те маленькие.
Ну на Китайской версии сайта вообще нет каталога товаров это же не значит что все подделка. В Китае с подделкой определенных фирм строго, в частности с ливайсами. Найти подделку с фирменной надписью практически не возможно, тем более переслать через таможню. Можно найти вещь один-в-один, но будет либо что-то не то с надписью либо в том же стиле будет написано иное название.
Ну не знаю, неужели за 6$ можно купить брендовый кошелек?
Это для нас левайс нечто за облачно брендовое + жадность и все возможные накрутки пока дойдет до покупателя. 505 джинсы можно взять за 45уе+25% пересылка, т.е. только одни джинсы будут стоить примерно 2тр. В нашем мухобратске такие джинсы продают за 5тр и это типа со скидкой.
И еще. Скорее всего это не совсем кожа, левайс сейчас очень везде хвастает что используют продукты переработки.
PS и самое главное: вам нравится :) а подделка или нет и из чего сделано это все лажа :)
хорошо сказано
Очень верно подмечено, что в оффлайне за подобную сумму выбора вообще нет, а если вдруг будет какоето мировое имя, то и цена сразу 50$+ (я про подобные кошельки в городе герое Севастополе)

По поводу кожи, для пресовки сильно тонко, хотя все может быть, влюбом случае не дермонтин. Так только время покажет качество материала, за 2 месяца разници с новым почти нет.
  • dragon
  • 16 марта 2013, 13:41
Посмотрев на цену думал будет по качеству не очень и заказал 2 штуки.
Я один на пробу заказываю 1 штуку?
Тут просто зависть сиграла свое, в этом же заказе был кошелек жене типа шанель за 15$. Так сказать уравнял затраты, но в наличии второго кошелька не оказалось((.

Просто если качество отстой, то такой кошелек превратится в тряпье очень быстро, а я ношу кошелки по 2года, если мне они сразу понравились.
  • kaiser
  • 16 марта 2013, 14:26
  • Bunakov
  • 16 марта 2013, 18:05
Я жене взял такой (сама выбрала модель, цвет brown), качеством довольна, упаковка подарочная.
aliexpress.com/item/2012-High-Quality-Brand-100-Genuine-Leather-Ladies-Long-Multi-card-Wallet-Retro-Purse-Fashion-Brown/677886710.html