Женская байка - куртка - толстовка и штаны к ней Abercrombie & Fitch

• Цена: Байка $12.72+$28.54=$41.26. Штаны $4.51+$12.83=$17.54

И еще раз здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
На этот раз обзор женской байки-куртки-толстовки (можно называть как угодна) и спортивных штанов Abercrombie & Fitch заказанных все с того же магазина MisterTao. Замечательных вещей для прогулок в прохладную погоду.
Кого заинтересовал, листаем до конца.
Фото на теле присутствуют.

Итак
Очередная покупка через магазин-посредник MisterTao. Предыдущая покупка пуховика Abercrombie & Fitch вот тут mySKU.me/blog/taobao/11725.html

Процедура заказа стандартна:
1. Байка — стоимость товара ($12.72), стоимость доставки до MisterTao, их комиссия и международная доставка, при весе брутто 1 кг. (28,54 $). Итого 41,26$. www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-15529429926.html#itemDescStart
2. Штаны — стоимость товара ($4.51), стоимость доставки до MisterTao, их комиссия и международная доставка, при весе брутто 0,4 кг. (12,83 $). Итого 17,54$. www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-16344395529.html#shipping_ca

Фото товара у продавца на странице соответствуют присланному изделию.

А вот фото товара на складе посредника MisterTao после получения от продавца

Куртка.
Размер «М». По размеру на жену (рост 162 см. 44 размер) подошла замечательно.
Итак, фотосессия
на шкафу

на любимой

Материал, состав и прочее на бирке.

Всего два боковых наружных кармана. Внутренних нет.
Капюшон пришит и не отстегивается, также как и мех («настоящий» искусственный) на нем (это минус) меньше возможностей вариаций, да и вообще многим не нравится как капюшон, так и мех.
Веревочка на капюшоне (не знаю, как она называется) с металлическими насадками на концах, и там надпись фирмы.
Наименование фирмы на левом рукаве, на груди, на собачках молнии и на подкладке.
Швы ровные, снаружи нарочито грубые.
Подкладка теплая, на «меху», резинки на рукавах и поясе в меру тугие (и это плюс).

Замок двойной. Кому как, но я в своей одежде данной фишкой не пользуюсь.

Надписи не рисунком, а прострочены «+».

На фото продавца на правом рукаве
вот такой
металлический жетончик, который в реале отсутствует.

Штаны.
Размер «М». По росту подошли (рост 162 см), девушкам с высоким ростом будут короткие, так что будьте бдительны с размерами.
Фотосессия

Материал, состав и прочее на бирке.

Карманов нет «-»
Внутренняя сторона штанов мягкая, приятная на ощупь. Резинка на поясе тугая + к ней шнурок для особо стройных.
Надпись и эмблема не рисунком, а прострочены «+».
Сшиты штаны хорошо, недостатки не найдены.

Впечатления: Отличная куртка за разумные деньги. Качество хорошее, мягкая и теплая. Обязательно можно советовать тем, кому нравятся такие вещи, так как жена от нее безмерно счастлива. Впечатления от штанов не настолько яркие, но тем не мене и они понравились.
Спасибо за внимание.

Как получить скидку
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html
плюсанул, но мне кажется что на Али толстовка будет не сильно дороже чем Тао + пересылка. Конечно как кому удобнее…
  • abyrvalG
  • 03 декабря 2012, 18:24
Я вот уже лопухнулся. Начитался отзывов, думал дешевый магазин. Пересылка оказалась как стоимость в Али + стоимость товара. Да и какое удобство, если ждать дольше приходится.
  • Lerius
  • 03 декабря 2012, 11:19
  • denva
  • 03 декабря 2012, 22:59
В чем именно критерий определения за километр дешевого китая? По картинке? Тогда уже удосужились бы сравнить с оригиналом: www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&categoryId=103205&parentCategoryId=103205&topCategoryId=12203&productId=1038556&seq=02 и указать параметры дешевизны. Поражают люди считающие свое мнение последней инстанцией. Без обид. А по поводу китая, для примера возьмите блок управления систмой подушек безопасности мерседеса бенца, на котором написано сделано в германии, разберите его и посмотрите на плату и увидет надпись СДЕЛАНО В КИТАЕ. Вот и покупайте после этого немецкое качество за 500 у.е. сделаное в китае по стоимости мах 50 у.е.
  • Lerius
  • 03 декабря 2012, 23:24
бла-бла-бла, в каком месте я написал, что мое мнение — последняя инстанция? пишу то, что вижу, ни на чем не настаиваю и никому не навязываю. спокойнее надо относится к постам в обзоре.
и спасибо за инфу про кетай, копетан очевидность.
  • slartus
  • 03 декабря 2012, 12:41
aliexpress.com/item/A007-1pcs-lot-Brand-New-HOT-Women-s-Sweater-Hoodies-Sweatshirts-Jacket-Coat-Size-S-M/570077009.html
вроде такая же «байка», но дешевле (я заказывал вообще за 36.40) и без заморочек с таобао
  • fgmatrix
  • 03 декабря 2012, 12:45
тоже закончились
  • slartus
  • 04 декабря 2012, 09:56
опять появились за 40$
  • ozerki7
  • 03 декабря 2012, 14:39
Тоже заказывал своей половине такую же. aliexpress.com/snapshot/200784182.html Да еще уломал продавца до округления цены в 35$ ))
  • fgmatrix
  • 03 декабря 2012, 12:45
покупал такую в октябре на ebay за 42 доллара (цвет watermelon)
хотел показать картинки — но у продавца таких уже нет
мех искусственный, но приятный на ощупь
качество не отличается от того что продается в россии, а вот цена радует
Неужели самим не стрёмно носить абибасы?
Купили бы нормальную настоящую вещь от abercrombie, на сейле всё в два раза дешевле. Если что, рассказ slavae.livejournal.com/193830.html
  • stello
  • 03 декабря 2012, 20:45
ну да. те же китайцы для них же и Делают )))
  • denva
  • 03 декабря 2012, 23:06
«нормальная настоящая вещь»: www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&categoryId=103205&parentCategoryId=103205&topCategoryId=12203&productId=1038556&seq=02 все же в В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ, а сделана будет все равно в Китае. Я то надеялся что обзор будет и для Вас полезен. Чтобы Вы прочитав его приняли для себя решения Китайских вещей не покупать. А нет — для Вас он бесполезен, за что я и получил -2. Большой стимул в дальнейшем делится опытом покупок, как положительным, так и отрицательным.
  • xome
  • 07 декабря 2012, 06:21
Пусть не для этого персонажа, а для других, но обзор все равно полезен! :) Спасибо! Единственное, что в данном случае действительно проще заказать на Али за 34.80 у продавца с рейтингом 98.7 :)
  • abbot79
  • 06 апреля 2013, 15:54
Не могу согласиться с мнением «все равно сделано в Китае», да, оригиналы тоже делают в китае по тем же лекалам, НО из других материалов.
  • zod4yi
  • 03 декабря 2012, 21:28
А куда вы ходите в этом?
  • uut1
  • 04 декабря 2012, 15:01
за 40 баксов вполне нормальная шмотка если тока перешить капишон на натуральный мех тогда будет более симпатично искуственный быстро слежится