Обзор той самой Р/У машинки за 33 рубля

Получил я тут машинку с той самой распродажи на Банггуде за 33 рубля с купоном. Ожидаемо, что на данный момент машинки кончились, поэтому этот обзор для тех, кому интересно, чем всё закончилось. Для тех кто не любит читать — за свою цену — огонь!

Машинка была заказана 21 апреля, пришла в почтомат 26 апреля. Поставляется просто в коробке, без дополнительной внешней упаковки. На коробке указан возраст 8+ и максимальная скорость 25км/ч.
На нижней части коробки прочая информация, модель, отмечен цвет машинки.
Внутри коробки вложена хитро сложенная картонка, которая крепко держит машинку и зарядное.
С одной стороны закреплена зарядка и пульт дистанционного управления.
С другой стороны — сама машинка.
Штекер зарядки выглядит так.
С другой стороны зарядки — обычный USB. Внутри загорается красный светодиод, если машинку поставить на зарядку.
Также в коробке есть инструкция на английском языке.
Внешний вид самой машинки.
Размеры — длина 12 см, ширина чуть более 8 см.
У машинки есть задняя подвеска на пружине.
Передней подвески нет, в ее роли может выступить пластмассовая поперечина, которая немного может прогибаться.
На днище машинки находится разъем для зарядки, включатель и рядом с ним светодиод, который загорается красным, когда машинка включена. Под передней подвеской — ползунок регулировки увода в сторону.
Пульт типичный для подобного рода техники. Управление движением вперед-назад с помощью курка, поворот вправо-влево — колесом сбоку.
На противоположной от колеса стороне — отсек для двух батареек АА.
На верхней стороне — регулятор скорости (Low-High), включатель пульта и светодиод, который горит всё время, пока пульт включен, и антенна, торчащая сверху и слегка болтающаяся.
Размеры пульта.
С машинки легко можно снять декоративный корпус и спойлер. Спойлер крепится на двух саморезах, а корпус на двух резинках, надетых на пластмассовые штыри на основном корпусе.
Из коробки заряда машинки хватило на 20 минут игры. Дети (2 и 4 года) в восторге, машинка ездит очень быстро, комнату — 10 метров по прямой — пролетает очень быстро, даже на скорости Low. Все это время машинка врезается в мебель и стены, и ничего не отломилось. За 33 рубля просто подарок, но и за 333 рубля вполне себе была бы неплоха.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +24
Я за 365р купил ее по трехдевномутомуназад обзору. Уже в 5-ку поступила в доставку.
  • 27 апреля 2023, 21:10
То, что летает — китайцы сэкономили на шестерёнках. А для оправдания — маркетинговый ход — скоростная.
10 метров на скорости LOW — то есть, управлять ею невозможно. Реально — вперёд назад, ну и при повороте едет куда хочет. Была похожая. Детям надоела через полчаса. Где то валяется. А с медленной машинкой играют с удовольствием — можно препятствия объехать, по мостику, в гараж заехать.
Тут пропорциональное управление. Можно нажать на курок так, что ехать она будет очень тихо…
У меня она есть за 33,08р. И за эти деньги — отличный вариант. За полчаса не надоела :)

А с медленной машинкой
Будет ссылка на за 33 рубля маякните…
У меня машинка чаще едет назад, чем вперед, слишком ход назад чувствительный
  • klop
  • 27 апреля 2023, 21:33
В обзоре не указан еще один элемент управления, он работает. Добавьте в обзор.
Для чего он?
  • sairan
  • 28 апреля 2023, 12:07
а что это? для чего? максимальная скорость?
Так торопились опубликовать обзор, что даже не написали, что регулировка скорости пропорциональная, что за такую цену — просто фантастика.
  • 27 апреля 2023, 23:13
Вот из описания с сайта:
5. Передатчик может регулировать движение вперед и назад, подробности см. На картинке.

6. Автомобиль имеет пластиковую шестерню, когда автомобиль сталкивается несколько раз, внутренняя шестерня будет потеряна, и у автомобиля будут проблемы с поворотом влево и вправо. Поэтому, пожалуйста, узнайте об этих проблемах, прежде чем покупать этот автомобиль.

Вобщем, одноразовый
Вобщем, одноразовый
Пока работает, столкновений было уже невероятное количество. У неё не та масса, что бы что-то повредить (хотя, разумеется, когда-нибудь она сломается).
Уже многократно врезался, потому что часто с непривычки путаю вперёд и назад — машинка пока что целая. У неё просто дури маловато, чтобы быстро разогнаться и сразу сломаться.
У меня задняя передача быстрее передней. Где там может быть косяк?
  • kww66
  • 28 апреля 2023, 08:05
Аналогично )
У меня не быстрее, но пропорционального управления газом назад не получается.

У меня задняя передача быстрее передней
Можно попробовать поменять два проводка от моторчика к плате местами…
Выше на картинке клоп красной стрелочкой указал регулировку. До конца не понял её назначения, но похоже настраивает именно это.
  • 27 апреля 2023, 22:00
Вчера получил, взял две таких за 320,61р. Подумал одну «на запчасти» можно будет пустить, когда детки сломают. Но получилось не совсем так. Одна машинка едет только в перед и на право, на лево не поворачивает и прямо не едет. Задний ход не работает. Видимо брак при отливке пластиковых деталек, где то закусывает. А вот у второй пока нормально, как у описанной в обзоре. Так что одна сразу на запчасти предназначена.
у меня через минуту тоже перестала ехать, там переменный резюк на курке газа и провода припаяны кое как, один отвалился, пропаял теперь все работает.
  • 28 апреля 2023, 15:08
В комплекте с каждой машинкой идет пульт, поэтому пульта у меня тоже два. Машинка и пульт привязываются друг к другу при включении. Я использовал один пульт для двух машинок попеременно. Поэтому понимаю что у меня проблема точно не в пульте. Разбирал сломанную машинку и понял что есть кривые детали которые не дают передним колесам поворачиваться, а задним колесам не дают крутиться назад. Моторчик крутится но шестеренки не в зацеплении.
В комментариях под тем постом много отзывов, если кому интересно посмотреть внутрянку
Да и скорость там кто то делиться как уменьшить.
  • 27 апреля 2023, 22:21
Получил 2 таких. Обе отлично покатались минут по 10, после чего даже провисев на зарядке целый час больше пары метров проехать уже не могут…
Она в норме заряжается примерно за полчаса…

Видимо лотерея с качеством :)
  • 27 апреля 2023, 23:46
Заряжать ведь нужно выключив машинку, верно?
Я заряжаю выключенную. Индикатор на зарядном светится красным и гаснет, когда зарядка закончится.
  • 28 апреля 2023, 07:11
У меня за 3-4 часа так ни на одной машинке и не погас.
Странно, что одинаковый брак у обоих машинок сразу. Попробовать заменить акб на акб от электронных сигарет…
  • 28 апреля 2023, 11:02
Так ведь на аккуме из коробки они отлично работали. Тут, скорее всего, контроллер заряда нерабочий.
  • 27 апреля 2023, 23:00
Я ж о том и писал. Но мне повезло, полчаса работала.
  • 28 апреля 2023, 11:03
Теперь одна из двух даже не светит красной лампочкой если её включить. Даже если подключенную к заряднику.
Тоже забрал вчера из постомата машинку.
У меня оказалась с браком — правое переднее колесо даёт восьмёрку, из-за чего машинку постоянно тянет вправо. Прямо ездить не умеет.
Сделал пару кадров для иллюстрации брака. Немного расстроен.
Может кто подскажет, как починить?
Также болтаются, регулятором между колес не пробовали регулировать «увод»?
И мы вчера с мелким гоняли по кругу на ней. За 33р. считаю и правда подарок!
  • Tundra
  • 28 апреля 2023, 07:51
Завтра заберу, посмотрим.
  • kww66
  • 28 апреля 2023, 08:04
Ну, моё мнение — за 33р норм. Конструкция хлипкая, но ездит ))) Собака была в восторге, машинка — нет. Вылетел рычаг задний, машинка располовинилась. Раскрутил 3 самореза, собрал. Хватило ещё ненадолго. Потом осталась только задняя скорость, причём останавливается, когда на «курок» нажимаешь, а отпускаешь — едет.
С помощью жены заказал зелёную «неубиваемую ».
Такое (с разными вариантами) получается, если включать пульт с нажатым курком. Еще можно попробовать покрутить фиговину на которую чуть выше на фото в комментариях стрелочка показывает.
Именно за это эта фиговина и отвечает, где-то в среднем её положении движок не крутится при отпущенном курке
А если положение этой фиговины поменять при выключенном пульте, потом включить, то движок не будет крутится и на этом новом положении фиговины при отпущенном курке.
А если фиговину оставить в среднем положении (или любом другом положении), но при включении держать курок нажатым, то после включения на этом положении курка движок не будет крутиться.
  • 28 апреля 2023, 21:47
Калибровка?
  • Igorix
  • 28 апреля 2023, 09:05
о, мне тоже пришла эта машинка пару дней назад.

1. у меня одно колесо оказалось с восьмеркой и не до конца насажено. Ну то есть она едет, все нормально, но уводит влево. это вроде лечится просто руками, но не навсегда. ползунок не работает.
2. режим высокой скорости бесполезен, машинка банально не успевает поворачивать, не хватает массы и сцепления с поверхностью.
3. НЕ СНИМАЙТЕ КОРПУС (канопу?) — он потом на место не встает и будет болтаться. на клею что ли был
4. при первом включении и потом иногда пульт не договаривается с машинкой и она начинает безудержно ехать. помогает выключение-включение
5. когда разряжается — начинает терять пульт.

в целом за 33 (и даже за 350) — отлично. даже дети пока не смогли убить, жаль прямо не едет)
  • 28 апреля 2023, 09:09
даже дети пока не смогли убить
Ну что за дети такие нынче пошли!.. :))))
  • 28 апреля 2023, 11:25
У моих двух разъём зарядника был закорочен изнутри.

Я их друг от друга отделил, напряжение от зарядника на них теперь есть, но перестала загораться лампочка процесса зарядки. То есть заряд не идёт, хотя от аккумулятора ещё подаёт признаки жизни. Что может быть не так?

у меня вдруг перестала включаться. думал что разряжена, но на подключение зарядки тоже не реагировала. разобрал- отвалися аккум, причем сразу оба вывода
Тоже успел за 33. Два момента:
1. Левый передний рычаг деформирован (или брак литья?) — колесо не доставало до земли. Подогрел зажигалкой, выправил — поехало. Но таки да — с «восьмёркой», слегка уводит с траектории.
2. Переключатель LOW/HI действует только на заднюю скорость.
Согласен, за 33 — просто фантастика, даже не говоря про доставку курьером до адреса.
  • sairan
  • 28 апреля 2023, 12:07
я заказал 2 шт, у одной на пульте колесико поворота лево/право отвалилось и просто лежало внутри коробки. разобрал, прикрутил на место, добавив пластиковую шайбочку под саморез.
Антенна торчащая на пульте — просто бутафория, из платы просто торчит проводок примерно 2 см в роли антенны
Это моя добыча!
  • 28 апреля 2023, 12:37
«Фу! Брось каку!!!..» :))
  • maksik
  • 28 апреля 2023, 14:27
Можно кого нибудь попросить разобрать и пофотографировать внутренности. Интересно на чем собраны передатчик/приемник и с чем они могут быть совместимы.
автор зачем обманывать, машинка сейчас стоит 1 330,69 руб. а не 33 рубля
  • 28 апреля 2023, 16:00
Это была распродажа. Она закончилась.

mySKU.me/blog/discounts/95706.html#comment4273378
я свою крошку тоже получил. всё болтается но работает)