Фонарик Convoy S2+ SST40 за 14.95$

BG26a99c
Действителен до: 12.05.2023

Народная классика под 18650 аккумуляторы, в алюминиевом корпусе. Яркость 1800lm. Гладкий отражатель. Интеллектуальная функция предотвращения перегрева — при достижении 55°С уменьшает подачу тока, давая ему остыть. Четыре режима работы. На выбор предлагают 5000К и 6500К.

• Royster
  • 28 апреля 2023, 07:21
Может быть Convoy S2+?
  • CTAHOK
  • 28 апреля 2023, 08:49
спасибо
На али не сильно дороже, но зато доставка СДЭКом.
Теперь $15 — это акционная цена? :-(
Помню брал их в районе 5$.
Это какая инфляция получается? 200%?
Ни разу не видел по 5, вроде около 500 рублей самое маленькое видел, да и те были yf XML

Это какая инфляция получается? 200%?
Инфляция доллара?
А что вы удивляетесь? 100 долларов сейчас и 5/10/20 лет это абсолютно разные суммы по покупательной способности.
Далеко НЕ абсолютно.
  • cl3
  • 06 мая 2023, 14:26
И да и нет.
Например, рубль, обычно дешевеет быстрее автомобилей.
Но также дешевеют и технологии, где-то это больше заметно, где-то меньше. Долларовая инфляция, как заявленная, так и реальная сильно ниже. По крайней мере, пока.
  • ploop
  • 28 апреля 2023, 10:25
По 5 это по акциям и в ограниченном количестве. Так их всегда в районе 10 торговали (если дёшево искать) и ближе к 15 если просто так когда захотел.
Да
Было и по 5.99 но очень давно
Думал уже солить их
  • Roms
  • 29 апреля 2023, 04:32
Tube по такой цене помню, S2 по такой цене не помню.
Помнить не обязательно, есть же поиск:
mySKU.me/blog/discounts/41907.html
mySKU.me/blog/discounts/46555.html
mySKU.me/blog/discounts/47706.html
и тд
  • Roms
  • 30 апреля 2023, 04:17
Ну, поинты эти ещё надо было иметь…
Не берите S2+ на SST40!!!
Драйвер имеет 4 режима
(0,1% -3% -30% -100%)
на 30% — света не много, на 100% быстро перегревается (Драйвер выдает 5А !!!!!)
у обычного s2+ даже с 7135*8 ток будет 2.8
Аккумулятор 18650 выжирается моментально
S21 на аккумуляторе 21700 и драйвером программируемым драйвером на 12 режимов — еще более менее вменяемо
  • 28 апреля 2023, 09:30
С этим драйвером самому можно настроить режимы свечения.
за треть стоимости всего фонарика?
  • 28 апреля 2023, 15:50
Ага. Я себе так «кастом» на тушке от S21A и светодиоде LH351D собирал. Получилось вполне годно.
это хороший, правильный подход.
Плюсую.

p.s. Новые корпуса, S21D, интереснее по охлаждению, и новые драйвера, СС импульсные с высоким КПД и массой групп режимов, на 8А, тоже лучше.
Но немного толще (голова, рёбра) и тяжелее, зато + сменная оптика и квад, 4 диода.
  • 29 апреля 2023, 10:47
S21D — хвостокнопка и нет встроенной зарядки. Наверно есть смысл сменить диоды IF25A на 519А. Тирка от S21D туда влезает.
Проблема в том, что из-за квадрипла цена фонаря становится совсем уж немаленькой.
S2+ стал народным прежде всего из-за цены+вменяемого качества.
«хвостокнопка» имеет + и -.
Зато никаких случайных включений в кармане/сумке.

«и нет встроенной зарядки.»

многим она нужна, мне, наоборот, не нужна.

" есть смысл сменить диоды IF25A на 519А"

у меня с 519.
  • 29 апреля 2023, 19:10
многим она нужна, мне, наоборот, не нужна.
Если рассматривать S21D как EDC-фонарь, то скорее нужна, ибо большая универсальность. Не нужно тревожить крышку батарейного отсека лишний раз.

у меня с 519
Круто. Разобрать легко? Нутрянка у него клеянная? Светодиоды паяли или смоли найти готовый блин с диодами подходящего размера?
Хочу купить IF25A, но меня отвращает выбор цветовой температуры у продавца: либо 6500к, либо 4000к. 4000к для меня слишком уж тёплый.
«Не нужно тревожить крышку батарейного отсека „

она не фарфоровая, замена аккума занимает несколько секунд.

“Светодиоды паяли „

Конкретно этот фонарь — готовый, ничего не паял, N519 3500K квад.
  • 29 апреля 2023, 22:56
Я про Sofirn if25a.
я про S21D.

не щупал if25a.
там же Anduril и драйвер с pwm, если не путаю?
  • 30 апреля 2023, 09:02
я про S21D
Случайно не замеряли, как греется фонарик на 50% яркости?

там же Anduril и драйвер с pwm, если не путаю?
Да, Anduril. А вот какой драйвер — не знаю.
на 50% не замерял, по тестам других людей термо-стабилизируется на 600-700лм. Это с учётом, что стоят HiCRI диоды.
Из неудобного — состояние аккума может показывать только в некоторых группах режимов, как один из режимов.
а Вы хотите, чтобы было и хорошо, и всё за 2 бакса?
увы, так не бывает.
  • tirarex
  • 28 апреля 2023, 09:33
Владею именно таким конвоем именно на sst40, использую в паре с акками литокала на 3400мАч и поставил мод на подсветку кнопки. Не могу ничего плохого сказать, батарейки хватает на пару долгих поездок на самокате по вечерам, греется сильно на турбо, ну а что ты хотел с такой мощностью и в таком корпусе?
  • 28 апреля 2023, 10:52
на 30% — света не много,
Порядка 600Лм, это немного меньше чем хмель на 7135*6. Для компактного фонаря это норма по яркости без перегрева, лучше будет только на XHP50/70.
в этом корпусе с 2А будет или перегрев, или снижение тока.
Кроме случаев активного обдува.
ну и аккум высадит быстро
  • 29 апреля 2023, 13:01
SST40 30% на этом драйвере 1,5А. Насколько я помню S2+ на 7135*4 не нагревался даже до 50°C. Не исключаю, что процентов на 10-15% ток может быть снижен.
  • asatour
  • 28 апреля 2023, 10:59
Есть такой конвой, куплен 100 лет назад помоему на гирбесте, как узнать какой драйвер установлен на нём?
Там светодиод XML ещё
раскрутить голову и посмотреть. благо, разбирается проще простого.
ну или в истории заказов посмотреть :)
  • 28 апреля 2023, 13:40
Открутите верх фонарика и посмотрите на количество микросхем вокруг пружинки.
В этом обзоре их 8 штук, то на одной стороне вокруг пружинки их будет 4. Такой драйвер обозначается как AMC7135*8 (2,8А). У моего вокруг пружинки 2, то это AMC7135*6 (2,1А). Может быть вокруг пружинки ничего не будет, то это AMC7135*4 (1,4А).
Помню когда свой покупал, гуру говорили что 8 бесполезно — слишком большой ток. Оптимум 5 х amc7135
  • 28 апреля 2023, 16:54
Да, на 8 это очень ярко, горячо и аккумулятор быстро разряжается.
Кусачками исправить нельзя? Уменьшать ток минимум наполовину надо.
паяльником без проблем.
можно, но зачем? проще сразу на 5 купить
  • 28 апреля 2023, 17:11
Мне не нужно. Это просто мнение об *8, а у меня *6.
в очень старые ставили драйвер Nanjg 101 — там на обратной от пружины стороне вся рассыпуха
  • 28 апреля 2023, 17:13
А он мог быть больше 1.4А?
судя по всему, нет.
  • v0van
  • 02 мая 2023, 00:05
Мог. Я для себя покупал у Саймона Nanjg 101 только на 6 или на 8 стабов (в фонарях и отдельно). Хороший драйвер. Кастомил их на прошивку от Тамагочи с кучей настоек (рампинг, возможность отключения ШИМ, выбор количества режимов и настройка яркости индивидуально в каждом, спецрежимы, индикация напряжения, термоконтроль и т.д.)
открыть и посмотреть. ещё можно измерить макс. ток
Брал такой фонарь у Саймона, но возможно с другим драйвером.
Можно выбирать из 11 режимов.
12.
biscotti прошивка.
в новых драйверах уже псевдо-biscotti, группы и режимы те же, логика и драйвер другие.
  • maz
  • 28 апреля 2023, 16:27
Именно этот фонарь рекомендуют брать с 7135*4.
Сбалансированность по расходу АБ, нагреву и свечению.
Это же маленький карманный фонарик.
на 30% — света не много
Имею старый конвой с 6*7135, то есть, на 2.1 А максимум. В обычной жизни эксплуатируется в режиме 50% или 1 А в среднем. И этой яркости в большинстве случаев достаточно. 30% от 5 А — это 1.5 А, то есть, в полтора раза больше.
взгляд практика, использующего фонарь.
— я разные фонари использую в режимах от 0.5 до 1.2А, кратковременно более мощные режимы.
  • 29 апреля 2023, 13:04
на 30% — света не много
Скорее речь о том что фонарь был не правильно подобран под потребности.
  • 28 апреля 2023, 08:47
Посоветуйте, пожалуйста, где купить отражатель/рассеиватель диаметром примерно 17,2мм для sst20. Нужно чтобы плотно фиксировался в корпусе. Находятся больше или меньше нужного размера. Переделал фонарики с батареек на аккумуляторы и выяснились нюансы.
«Нужно чтобы плотно фиксировался в корпусе. „

вот от корпуса и пляшите, ищите, что подходит конкретно к вашему фонарю, там не только диаметр играет роль.
  • 30 апреля 2023, 15:32
Не нахожу пока. Это безымянные фонарики с драйвером 1А и диодом sst20 от конвоя. Пока экспериментировал с этим драйвером и ноунейм диодом один отражатель расплачивался, т.к. диод нагрелся до 140 градусов. С sst20 так сильно не греется, но теперь нечем заменить. На Али никак не могу подобрать, чтобы диаметр был чуть больше 17мм. Высоту, наверное, можно было отрегулировать положением светодиода в фонарике.
что-то там у вас совсем грустно,
" фонарики с драйвером 1А и диодом sst20 "
в корпусе S2+ вполне себе живут без перегрева, в тч. летом, есть у меня такой.

" диод нагрелся до 140 градусов" это если с охлаждением совсем труба, выкиньте и возьмите нормальный фонарь / корпус / звезду с диодом.
Sofirn sc18 получше будет.
  • koscl
  • 28 апреля 2023, 12:16
На днях стоил чуть больше тысячи рублей на али. Посмотрю что за зверь, когда придет.
Маленький, яркий и более дальнобойный, конвой по сравнению с ним как динозавр.
а в чем плюс дальнобойности в таких фонарях?
Более универсальный, и под ноги светит и если надо то и вдаль. Золотая середина.
нет, это не «Более универсальный», это намного менее универсальный.
Вот именно, что он более универсальный, потому что и вблизи хорошо освещает и вдаль бьет в отличии от конвоя и ему подобных.
У меня есть фонарь с тир, для близи он хорош, а вдаль толком не светит. А тут золотая середина.
И hs40 как налобник тоже хорош, потому что и вблизи светит и вдаль бьет и это более универсальный свет чем свет тир оптики.
Такой фонарь позволяет и под ноги светить и если надо и высветить какой нибудь более отдаленный участок.
А если у вас есть фонарь с тир оптикой, то для освещения чего то отдаленного надо брать дальнобой, а тут один фонарь решает 2 задачи.
Я как бы пользователей фонарей, а не теоретик и у меня этих конвоев было много, так вот, после этого sofirn, конвой в руки брать не хочется.
Причем этот sofirn sc18 за 1000 рублей продается с аккумом, у него встроенная зарядка, удобный размер и кнопка с боку в отличие от древней кнопки в хвосте у конвоя.
и кнопка с боку в отличие от древней кнопки в хвосте у конвоя.
Да я вот тоже сначала подумал, как круто, кнопка сбоку, сразу под палец ложится. А вот попробуйте наощупь вытащить фонарь из кармана и включить — какой быстрее получится? У меня лично конвой, т.к. там точно знаешь, где кнопка (сзади), а тут еще и надо покрутить фонарь, чтобы пальцами кнопку найти (но если уж нашел, то да, кнопка сбоку намного удобней).
потому что и вблизи хорошо освещает и вдаль бьет
Да нет таких фонарей, чтобы одним светодиодом и то, и другое. Нужны разные углы рассеивания света. Есть у меня старенький trustfire с Али, который хороший был, на нескольких диодах, вот он — дальнобойный. Основное применение — ходить в тумане и размахивать, типа, смотрите, какой у меня джедайский меч до облаков. Вблизи дает яркое пятно в центре, от отражения которого уже освещается вся комната. То, что внутри пятна — не видно, слишком ярко. Приходится направлять несколько вбок, чтобы он не слепил.

А вот конвой — то, что надо в таких случаях. А это — практически 99% случаев использования фонаря.
Ну вы купите sc 18 и поймёте о чем я. А так рассуждать не имея живого сравнения — это как-то странно.
У меня и конвоев было несколько и этих софирнов 3 штуки на руках было.
И находится кнопка на ощупь, секунда дел. Этож не стрельба из револьвера ковбойская на скорость.
Реально хороший фонарь, да вблизи не так заливает как конвой, но есть и пятно и хорошая засветка боковая и вдаль из за этого светит ярче конвоя.

Купите, сравните и обсудим. Я сравнивал, мой выбор однозначно софирн. Я последний конвой брату подарил и владеть им больше не хочу.
Да ещё и мерзкий холодный свет с отвратной цветопередачей.
Нормально он светит. И свет белый отличный. Фонаря этого хватает за глаза и люди довольны.
«и люди довольны. „

ну мало ли чем довольны те, кто ни разу не видели хороших фонарей.
Кому и кобыла невеста ©.
Я видел нормальные фонари, но если вам кобыла невеста, то ходите с конвоем хоть до конца жизни и незачем людям навязывать так агрессивно свое дилетантское мнение.
У меня больше десятка разных фонарей, использую разные, по назначению.
То, что Вы не разбираетесь в теме вообще, видно и понятно.
ну, дело ваше.
Свет белый отличный только днем, для ночи такое не подходит. Хотя один фонарь был с нормальным рассеивателем?
Конечно был и есть, тех же скилхантов был у меня не один, начиная со 02 и до 04 с тир.

Не надо мне свое мнение навязывать, я фонарями пользовался по назначению, месяцами в горах жил с одним фонарем.
SC 18 отличный фонарь, белый свет подходит прекрасно подходит для ночи. И отлично знаю, что надо от фонаря в отличие от теоретиков, которые живут в городах и кромешнюю тьму не видят, а у меня она за домом каждый день и кусок живой природы.
«sofirn sc18 вблизи светит не просто плохо — он светит отвратительно, потому что гладкий рефлектор и прозрачное стекло.
Да ещё и мерзкий холодный свет с отвратной цветопередачей.»
сразу видно фонарь этот только на картинках видели.
нормальная цветопередача, и нормальный белый свет у него (без синевы и зелени).
вблизи светит тоже хорошо. реально SC18 очень достойный фонарь по всем фронтам. ношу всегда с собой. и под ноги посветить, и вдаль если надо.
помимо SC18 из софирнов есть ещё IF22A и SP33S
SP33S хорош, но большой и тяжёлый, потому валяется на полке.
IF22A так же, с собой таскать на каждый день не хочется.
SC18 заменил оба те фонаря, и стал любимым EDC (не считая наключников V3 и Trustfire MiniX, но это другая история)
Кому и кобыла невеста ©
я SP33S перестал носить из-за SC18
SP33S тоже плохой фонарь по-вашему? тогда у вас явно какой-то специфический вкус.
к слову SC18 это тот же Wurkkos WK03, только с более современным дизайном и наличием функции светляка из блокировки,
можете вбить в гугл «обзор Wurkkos WK03» и первой ссылкой на него будет обзор от Lumeniac, довольно обширный, и со всем что надо. обзорщик этих фонарей передержал миллион, и ему фонарь так же очень зашёл.
и ещё… Kirillbermamit почему-то устойчиво доказывал, что фонарь дальнобой.
Но это не так, наверное он просто не держал дальнобоев даже бюджетных (те же C8G или IF22A).
SC18 это фонарь как раз для ближне-средней дистанции. вдаль им тоже можно посветить, но это не те дистанции даже если сравнивать с IF22A (но для своих размеров всё-равно очень хорошо. а ещё учитывая цену очень очень хорошо).
к тому же не стоит забывать об управлении, оно у Sofirn традиционно удобное.
Я не доказывал, что он дальнобой, я говорил, что он и вдаль не плохо светит, я знаю как светят дальнобои.
Мой посыл такой, это универсальный фонарь, которым и вдаль можно посветить и вблизи.
Вдаль, в данном случае — это не 300 метров, а метров 30-40, у меня он добивает до второго края ущелья, наверное метров 80 это, может поболее.
  • 04 мая 2023, 12:42
Ваш выбор из предложенных: Convoy S2+ SST40 или sofirn sc18?
SC18
  • 04 мая 2023, 14:37
Я у evgeniy1 интересовался. Ваш выбор очевиден.
Мнение этого теоретика тоже очевидно.
Возьмите оба и сравните.
Выше я Вам уже писал своё мнение.
Да заберите уже свою невесту и идите к сектантам конвоевцам.
Ну вы купите sc 18 и поймёте о чем я
Если верить вам, то это дальнобойный фонарь — мне такой как раз совсем не нужен, мне для бытовых применений больше — в подвал сходить, под стол за компьютер заглянуть и т.д. Тут везде лучше широкий угол.

Софирн, кстати, у меня есть, только не sc 18, а IF25A. И он, в принципе, норм.
Вот так он светит вблизи, вполне приемлемо. Это точно не дальнобой, но и вдаль он светит неплохо.
И if25a тоже универсал, вблизи светит и вдаль, у меня он тоже есть.

Были бы мы с вами земляками, встретились бы и испытали по месту фонари и конвой тоже есть возможность достать, у товарищей они остались и с тир есть фонари на руках. И тьма есть кромешняя прямо за домом и стало бы ясно о чем я говорю. Честно, аж любопытно стало бы узнать ваше мнение при живом сравнении.
Я живой опыт озвучиваю, а не мнение хочу навязать свое.
" А вот попробуйте наощупь вытащить фонарь из кармана и включить — какой быстрее получится? "

Смотря какая кнопка.
Боковая у Zebralight очень удобна, у меня, кроме прочего, 2 Зебры, так что могу сравнивать.
Боковая у Convoy намного менее удобна, и шансы случайного нажатич тоже выше.
  • 29 апреля 2023, 03:59
Если не нужно слепить, а смотреть под ноги, то это один режим, а если метров на 50(реально еще дальше), то есть и такой и реально освещает другой берег реки шириной 50метров.
для нормальной освещённости ближней зоны нужен широкий более-менее равномерный свет, это широкая tir-оптика или мятый рефлектор + матовое стекло, для дальнего света нужна узкая оптика, обычно это гладкий рефлектор + прозрачное стекло.
  • 29 апреля 2023, 12:42
Это так, но сложно сделать универсальное решение, скорее всего любой фонарик можно использовать как ближний и дальний свет(я имею ввиду пешие прогулки) если можно регулировать яркость освещения. Если светить под ноги большой яркостью, то отраженный свет будет слепить самого себя.
В то же время когда светишь в даль на большой мощности часть света и под ноги светит, но тут главное не слепить впереди идущих.
Смотрел много обзоров и обсуждений и взял себе Sofirn sc18. Удобный в пользовании, и что удобно зарядка PD его заряжает, у меня много устройств с обычным USB-C и их зарядки PD не видит.
универсальное решение нафиг не нужно.
Если отбросить в сторону понты, «ты глядь, Васька, как круто светит вдаль !», то дальний свет нужен очень немногим, и то не всегда.

«скорее всего любой фонарик можно использовать как ближний и дальний свет»

нет, это не так.
Есть решения с 2 разными излучателями, они более универсальны, ценой бОльших веса и габаритов. И они тоже не очень дальние.
Универсальное решение еще как нужно и людям порой нужен фонарь, который светит не плохо вдаль. Тот же огород вечером в частном доме осветить.
У меня у товарища 20 соток огород, ему конвой не мог осветит участок до конца, я ему дарил s8.
А тут малыш, который и вблизи светит и вдаль и заменяет оба этих конвоя. Еще и ярче.
Двор фонарь освещает хуже нормального сетевого прожектора.
Вблизи такой фонарь светит намного хуже, чем хороший фонарь ближнего света — яркое слепящее пятно в центре, и плохо освещённая остальная зона, да ещё и цветопередача дрянная.

те. ваше «универсальное решение» плохо для всех всех вариантов применения.
Но для сетевого нужно электричество, а уже как год где-то его толком нету.
Там, где " уже как год где-то его толком нету", 1 фонарём, и тем более дрянным, вопрос не решают.

Все, кому это нужно, прекрасно обзавелись нужным светом: фонарями, стационарными светильниками, пауэрбанками, большими аккумуляторными станциями, генераторами.
Ага и вышку с пулеметчиком еще должен человек иметь, чтоб знать, что у него там ночью на участке происходит.

А можно просто иметь фонарь хороший, не умничать тут и не позориться не знанием сути вопроса и выбрать вместо фонаря с заливным светом вблизи фонарь с пятном и боковым засветом, который не так сильно заливает и в то же время светит вдаль.

Вот из за таких как вы, люди пройдут мимо достойного, недорого фонаря, более удобного, с аккумом в комплекте и зарядкой встроенной.

Только потому что какой то кухонный теоретик решил, что тир оптика нужна всему земному шару и всем позарез надо заливной свет и не нужно светить вдаль.
А практика показывает совсем другое, подавляющему большинству людей не надо много фонарей и сетевого прожектора им нужен один фонарь, уже с аккумом в комплекте и более универсальный, под широкие задачи.
И sc18 тут куда пригоднее и современнее конвоя.

Не надо мне отвечать, потому что меня эта ваша самоуверенность дилетанская утомила уже.
  • 30 апреля 2023, 13:34
Я как пользователь фонаря sofirn sc18 уже более чем месяц ежедневных ночных прогулок по разной местности, парк(частично освещенной), поле, лес, речка, вдоль берега озера, недостатков у фонаря не выявил.
Не знаю как они добились такого КПД, но реально на максимальной яркости хватает на пару часов. Маленький, удобный, не занимает место.
До этого было несколько разных фонарей, все закинул далеко в шкаф.
В комментах я и советовал этот фонарь ранее, отличный фонарь. Легкий, яркий и удобный. И универсальный.
А это теоретики тут доказывают, что на конвое свет клином сошелся. А сами живут небось в городах, где все ночью светло от фонарей и темного участка не найти.
Он и вблизи светит чуть хуже, чем тот же конвой, у меня этих конвое куча была целая.
«Не знаю как они добились такого КПД, но реально на максимальной яркости хватает на пару часов.»

Известно как, максимальные режимы работают с падением яркости, поэтому и пара часов.
Разумеется, никакой " максимальной яркости " там нет.
Вот так,
  • 30 апреля 2023, 20:42
Так по вашему графику и есть пару часов, или я не правильно понял ваш график?
график не мой, а с 1lumen
2 часа с падением яркости и 2 часа с постоянной яркостью — 2 большие разницы.
Понятно, что на макс. режимах нужно снижать, иначе перегреется, но хвалиться теми «2 часами» не стоит.
sp40a еще лучше, 3в1.
Еще в продаже нашел только от 5000K, что многовато для ночи. Может это сделано спецально с расчетом на освещение с большой дистанции.
Есть он в продаже за 1000 рублей, но в описании не указан какой свет, в отзывах показывают фото коробки и там 6000 6500, я себе целенаправленно брал с белым светом.
Есть у меня еще sofirn hs40, вот он и желтит и зеленит, вот ему бы тоже белый свет или слегка жёлтый.
  • 29 апреля 2023, 03:56
Купил себе такой(Sofirn sc18), для ночных прогулок с собакой, после советов тут в обсуждениях
Действительно, для малыша, светит как фара автомобиля и довольно долго.
Вот в том то и дело, что такой малыш, а светит ярко и вблизи хорош и ночью я выходил на край ущелья и он добивал до его второй стороны и до низу до реки.
Живу в горной местности и с домом рядом небольшое ущелье с рекой.
  • Andrew1
  • 28 апреля 2023, 10:28
Фонарь отличньій! Есть два в наличии на разньіх драйверах! Но оба покупал меньше чем за 14$. Поєтому цена как для акционной вьісоковата.
Так и нет никакой скидки, цены специально завышают вместо со спросом.
Да за 15 можно взять его всегда на али
завышать можно там, где нет конкуренции.
На рынке фонарей конкуренция нынче огромная, так что мимо.
  • kven
  • 28 апреля 2023, 14:35
нда, помню брал такой за 300 что ли рублей (около $5)
  • Qurdi
  • 28 апреля 2023, 14:47
Инфляция…
  • Eeyore
  • 28 апреля 2023, 19:02
То есть теперь банальная обратная связь между температурой и током называется «интеллектуальная функция»?
раньше в фонарях за $10-15 её вообще не было, ставили в модели подороже.
как работает именно в этом драйвере — надо тестить и/или смотреть обзоры.
а как там называется, уже не столь важно.
  • Notatsy
  • 29 апреля 2023, 16:50
Какая гарантия на него?
Похожий в авто уже много лет лежит. Добавил магнитное кольцо. Что-то подсветить кратковременно хватает за глаза.