Браслеты от ASOS

• Цена: RUB 82.03 и RUB 164.06

Обещала написать ещё про вещички с ASOS, обещание выполняю — расскажу про два, на мой взгляд, неплохих браслета по приятным ценам.

Браслет №1 — мужской
www.asos.com/ASOS/ASOS-Palm-Beach-Leather-Bracelet-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1377919&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS%20PALM%20BEACH%20LEATHER%20BRACELET%20PACK
Сейчас, к сожалению, нет в наличии. Но, возможно, появится — к тому же в магазине великое множество подобных:
www.asos.com/Men/Jewellery/Cat/pgecategory.aspx?cid=11330#state=Rf900%3D1451%40Rf-400%3D53&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=20&sort=-1
Состав с сайта — 40% дерево, 40% хлопок, 20% кожа (думается мне — дерматин это).

Браслет состоит двух частей, которые можно носить раздельно.

Минимальная окружность обеих около 22 см.
Застёжка регулируемая, как на браслетах Шамбала.
Вот как смотрится на руке (окружность моего запястья 14,5 см)

Браслет мне понравился.
Бусины окрашены аккуратно, цвета и сочетание материалов весьма приятно. Хоть браслет и мужской — рекомендую всем, кому нравится такой стиль.
Я купила для себя и ношу с удовольствием летом, с соответствующей одеждой получается наряд в духе хиппи.

Браслет №2 — женский
www.asos.com/ASOS/ASOS-Pack-of-Fine-Guitar-Coil-Bracelets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2018388&SearchQuery=bracelet&Rf900=1451&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Rhodium
Браслет «Гитарные струны» — сейчас есть в наличии и с хорошей скидкой.

Первое что понравилось — отличная упаковка! Если первый браслет был в пакете, то здесь хорошая фирменная коробка, смотрится дорого, подойдёт для подарка.

Внутри браслет в пакете и пупырке, на мягкой подложке.

Браслет состоит из 20 растяжимых металлических элементов, чёрных и блестящих, по 10 каждого цвета. Состав с сайта — 100% Base metal.

В нерастянутом состоянии окружность около 17,5 см. Надевается браслет довольно туго, думаю, на запястье более 15,5 — 16 см вряд ли подойдёт. А на моей руке смотрится так (я надела не все кольца):

Браслет интересный, можно по разному комбинировать кольца, получая большое количество вариантов. Этот браслет стал моим любимым, на мой взгляд, смотрится очень стильно. Рекомендую дамам с узкими запястьями.
В магазине есть ещё цветной вариант подобного браслета, цена также приятна.
www.asos.com/ASOS/ASOS-Anodised-Coil-Bracelets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912265&SearchQuery=Bracelet&Rf-700=1000&Rf-400=53&Rf900=1451&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple
Большое спасибо дочитавшим до конца мой обзор, надеюсь, он был кому-нибудь полезен!
Доставка во сколько обходиться?
  • Umka
  • 25 августа 2012, 18:43
Доставка на Asos бесплатная, товар идёт в среднем месяц, высылают в течение 2-4 дней, отслежки нет.