Bulova 96B135 из First class watches!

• Цена: 3 505 руб.

Вобщем небольшой рассказ о моем закупе в новом для меня английском часовом магазине First class watches.
Как обычно дотянул до последнего и понял, что довольно скоро у моего родственника очередной хеппибездей. Что же подарить мужчине среднего возраста, как не наручные часы известного бренда? Малый срок доставки подразумевал посещение английского часового магазина. Сперва думал сходить в китай, но затем некоторые соображения перевесили в пользу вышеозначенного магазина. А именно- хотелось испытать недавно разрекламированный на форуме(не здесь какой те скажу так как реклама) магазин, у них вычитается автоматом ват и весьма неплохие цены. А бюджет у меня был весьма ограничен :(
Высадив мозг и нанеся немалый вред глазам, выбор мой пал на недорогие часики известного бренда Bulova. У нас такие часы продаются весьма недешево, порялка 150-200.

Ваучер нашел на известных купонных сайтах.
С первого раза купон не прошел, повторил- и все ок. На второй день посылка была отправлена. Написал через форму на сайте, чтоб хорошо упаковали и прислали побыстрее :) Ответили в теч. суток- типа не волнуйтесь, получите в теч 13 рабочих дней. Запаковано было нормально, правда в мягкую упаковку. Но все в принципе нормально. Фирменная коробочка не пострадала. Часы выглядят внушительно и дорого, качественный кожаный ремешок. Думаю одариваемый будет не против :)
Вот немного фото, сорри за не очень качественные снимки, торопился

В часах применен японский кварцевый механизм, корпус-нержавеющая сталь, минеральное стекло. Имеется календарь и 24-х часовая шкала.

Дифекты фикции моей фототехники, ну и пыль наверное тож. Кстати взвесил сегодня- часы весят 80гр с ремешком.
А еще неплохая система накопительной подсветки ночью. Вынул вечером из коробочки- не светятся. Неужели дефект? Вспомнил о накопительной подсветке, упоминавшеся гдето на форуме. Посветил фонариком и проникся-

Обзор был взят с ebay-froum.ru
  • Nitrok
  • 24 августа 2012, 18:36
Отличная марка! Отличные часы!
  • Sosedus
  • 24 августа 2012, 19:07
я присматриваю себе аналогичные часы, например тут они в 2 раза дороже.

все время брал из китая или товар на гарантию которого не обращал внимание, Вы не интересовались как тут обстоят дела с гарантией?
  • mob15a
  • 24 августа 2012, 19:09
магазин дает гарантию как положено, как с решением вопросов — я не в курсе, не сталкивался.
нащет гарантии не знаю
  • R1o
  • 24 августа 2012, 19:27
Спасибо за обзор, интересный магазинчик :)
  • lamut
  • 24 августа 2012, 19:31
Часы хорошие, сам присматриваюсь к этой марке. А вот дарить часы, говорят плохая примета, но это кто в приметы верит.
Подозрительно низкая цена. Это точно не копия?
  • samwww
  • 24 августа 2012, 21:01
а трек номер дали? Как быстро доставили? Можете скинуть в личку где купон на скидочку взяли пожалуйста…
  • valh
  • 24 августа 2012, 21:08