Benks™ Magic Chocolate Series - защитный чехол на смартфон.

Всем привет. Пишу второй раз этот обзор, первый пострадал из-за тега кат… эх. Начнём заново.

Представляю вашему вниманию защитный чехол для смартфонов Benks™ Magic Chocolate Series из магазина netimes.com

Начнём с того что это фирменный чехол. Об этом нам говорит упаковка, не просто шуршащий пакетик.
Упаковка
Упаковка

Дальше комплект — да да… есть комплект и в него входит:
Сам чехол,
Защитная плёнка,
Тряпочка,
Специальная наклейка для снимания пылинок и жира с экрана, перед наложением плёнки. (запаковано в герметичный пакетик)
Внутренности
Внутренности

Описание от китайцев:
Описание
The design of Magic Chocolate protective shell is inspired from chocolate.
The mysterious shell makes you feel the ancient legend of Montezuma people.
Use of Hight-quality polycarbonate material, Thin and Fiexibility.
Rubber coating surace treament, Extraordinary texture and giver the use feel Excellent.

Бла бла бла… дизайн… Монтесума. Используется высококачественный поликарбонат, резиновое покрытие даёт приятное ощущение в руке. (как то так)

Чехлы выпускаются для нескольких аппаратов: HTC One S, HTC One V,HTC One X, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy S Advance GT-i9070, Samsung Galaxy S III GT-i9300, Sony Xperia S

Чехол действительно хорош, приятно держать поверхность шершавая из рук не выскользнет. Он жёсткий и в тоже время гибкий, сломать его при «натягивании» не удастся (хотя от рук зависит =) ). Облегает аппарат очень хорошо — без зазоров, люфтов. С одной стороны это очень красивый чехол и придаёт новый вид вашему аппарату, задняя серая сторона закрывается красивым узором — узор текстурный не нарисованный, слегка прозрачный, очень интересно смотрится; с другой стороны это защитит аппарат от падений, царапин… в моём случае у смартфона HTC One S выпирает глазок камеры и при не аккуратном использовании может поцарапаться, чехол же скрывает глазок, он получается на пару миллиметров находится в углублении. Так же на лицевой стороне у чехла имеются бортики, которые не дадут повредить экран, когда вы кладёте телефон вниз экраном. Имеются аккуратные вырезы под разъёмы и камеру.

Фото (Извините за качество)
ПередЗад

Вот в принципе и всё. Если есть вопросы задавайте — отвечу. Магазина я этого не нашёл здесь, но если надо могу поподробнее про него написать.

Вот ещё видео обзор нашёл
Прости, случайно нажал -1
  • Ruslan
  • 09 апреля 2013, 19:14
Очень хочу этот чехол. А можно ли купить в Москве?