Bike Bicycle Steel Mens Bracelet \ Мужской браслет, в виде велосипедной цепи

На покупку был мотивирован этим обзором Мужской браслет, стилизованный под велосипедную цепь. Автору Спасибо за наводку!

Браслет у меня уже пару месяцев, нареканий нет. Если понравился — берите! Этот Браслет скорее для людей с узкой кистью.

Покупка и доставка:
Вся стоимость посылки была на сумму больше 40$(заказал три неокуба и брелок, обзоры делать не буду, т.к. уже имеются), но к сожалению трек не дали. Так же, в письме с оповещением об отправке был купон на 2$. Отправили через три дня после оплаты, через Гонконг. Добралось все это до меня за 72 дня(самая долгая моя посылка).

Из чего выполнен браслет:
Некая сталь. Прочная, в меру блестящая. «Колесики» между звеньями выполнены из резины, деформируются при нажатии. Не магнитится. Вообщем все.

Защелка\застежка:
Защелкивается очень туго. Первое время даже не мог открыть ее, не прибегая к посторонним предметам вроде ножа. Но постепенно немного разработалась, хотя думаю, что скорее я приноровился.
Вообщем держит крепко =)

Регулировка размера:
Дело не сложное. Мой вариант, без спец. инструментов: Нужно пасатижами подцепить головку клепки, и выдернуть. Потом убрать нужное кол-во звеньев и заново совместить обе части клепки.

Личные впечатления:
Отлично сидит на руке, мне очень нравится. Не ржавеет, т.е. можно в нем спокойно плавать. На солнце сильно не нагревается, руку не жжет. Вообщем классная штука)

Нестандартное применение:
Можно использовать в качестве четок)

Вроде все. Если есть еще вопросы — пишите.

Запретная зона!
Нет! Это не живодерство :-) Просто накинунул на пару секунд, ради фото.

• krotof
  • 07 июля 2012, 18:03
в детстве помню такие делали из цепей, и там звенья кожу и волосы на руках защипывали очень нехило. с этим нет проблем?
Нет) Забыл написать про это…
свеженькая колода та бейсикал я свои убил почти в хлам. Вопрос не по теме но все же где карты подешевле брать для флоришей а то велосипедист дорогой bee тоже не дешовые а китай шопы с такой отрибутикой не нашел
Это дело я китайцам не доверяю :-) Сам беру на кардишн.ру
Но можно посмотреть на ebey. Видел там блок велосипедов(12 колод) за 24$, вообщем где то в 2 раза дешевле. Но это касается только блоков…
  • Mina
  • 08 июля 2012, 01:50
Ссылка на магазин ведет на картинку
Исправил.
тоненькая какая цепочка.