Копия Monster Beats By Dr. Dre PowerBeats

Продолжаю изучать качество китайских подделок наушников Monster Beats. :) Вместе с Beats Pro Detox (смотрите мой предыдущий обзор — mySKU.me/blog/others/7527.html ) я также заказывал двое наушников Powerbeats — черные и красные (цена указана за одни).

Как и все китайские подделки наушников Monster Beats у этих коробка была запечатана пленкой, и в белой обертке. Под этой белой оберткой уже идет обычная коробка:

На задней стороне коробки нарисован LeBron James, который собственно сотрудничал с Dre при производстве этих наушников:

Коробка сделана хорошо, на магнитиках сбоку, пропечатано тоже все хорошо.
В коробке на виду ничего лишнего, только наушники:

Все остальное под подставкой (или как она там называется :) ). Набор не очень большой, все основное — наушники, 6 сменных насадок, инструкция. Чехла нет, но он есть в версии наушников с кнопкой.

Фото самих наушников:

Наушники очень удобные, отлично сидят на ушах, дужки очень гибкие.

Звук чистый, качество звука превосходное, басы отличные. Примерно такой же, как у моих оригинальных iBeats. Извиняюсь, конечно, что нет подробного описания звука, но я в этом не профи. :)

Мое мнение:
Если вы хотите удобные, красивые наушники, с хорошим звуком, то, думаю, можно брать. :)

P.S.
Наушники брал не для себя, поэтому сильно их не тестировал. :)
  • defy
  • 20 июня 2012, 09:43
Странно, да и за и такую цену. Подвоз тут есть какой-то…
а че тут странного — автор ходит со слуховым аппаратом либо в музыке предпочитает тунц-тунц-тунц.
Есть такие наушники — играют отвратительно. Бас огромный, причем бубнящий, середина на средней громкости начинает выпирать, ну а верхние… Они там есть, но их катастрофически мало. Самое странное, что киты умудряются все ети битсы делать по разному, а звучание оставлять преждним.
Наушники рекомендую чисто типа Вы%%онов.
Ну, в основном — да, битсы берут для понтов. :) Себе взял iBeats (оригинал), так как звук лично меня устраивает, да и они самые дешевые из всех битсов. :) А кто эти берет — тоже для понтов. :)
Вот именно) Битз только и берут, что по двум причинам:
1) (преобладающая) для пнотов
2) (тоже нередко) те кто не разбирается в музыки и важно — тунц тунц тунц будыщ будыщ тунц
А они тлько для Айфона, или пойдойдут на любой другой смартфон или плеер?
Подойдут то под любой, но если там предусмотрено изменение громкости или контр толк — то работать эта фишка будет только на айфоне)

А если чисто музыка — пойдут с любым плеером
Эти будут работать на любом плеере. Они идут просто как наушники, без микрофона, кнопки и т. д.
У меня просто смарт на андроиде, и я хочу взять себе эти науши)
Нормально будут работать?
Да. Они идут просто как наушники, без микрофона, кнопки и т. д.
тоже жду такие же :) только с другого сайта :)
нехватает фотки в ухе
Они уже не у меня, а я до этого не сделал. :)
распаковал свои. звук дрянь…
  • ksan
  • 02 апреля 2013, 21:12
Купил такие же — хуже звучания не слышал! Хотя брал для аудиокниг, но и даже их слушать в этих «наушниках» не возможно. И, опять же, чрезвычайно хлипкие. При распаковке сразу же развалились, провода как из гнилых ниток.
брали там же, где и автор обзора?