Dinodirect - Mens Cow Leather Metal Buckle Clutch (сумочка для ключей, телефонов...)

• Цена: 37,69 (32.69)

Скоро лето. Тем, кто не любит таскать мобильники в карманах и не любит носить чемоданы, нужно задуматься, куда их деть. Также и с ключами от квартир, где деньги лежат :) Ну не все же время таскать их в карманах. Вот я и задумался о покупке такой сумочки, куда можно ложить мобильники и обязательно с ремешком, чтобы руки были свободны, а сумочка болталась на запястье.

Сначала купил у себя в городе в магазине подобного типа сумочку, проносил год, но потом стал беспокоить замок, поэтому решил искать замену. В магазинах — ничего подходящего, призвал на помощь интернет. Определился, что то, что мне нужно, называется Clutch bag. Вот по этому слову и осуществлял поиск, который вывел меня на магазин www.dinodirect.com — это мое первое знакомство с ним.
Хотелось чего-нибудь подешевле и функциональнее. Все мои требования:
1. Внешний кармашек на застежке — для проездного — что чаще доставать.
2. Внутри кармашек для телефона, кармашек для ключей, отсек на застежке для банковских карточек, ну и еще один отсек для чего-нибудь:)
Вот с такими требованиями и начал поиск. Ну и конечно вещь хотелось бы подешевле, так как одна из первых покупок в интернете.
И нашел почти то, что хотел (только без внешнего кармашка — хотя на картинке и он есть):
Вот так выглядит сумочка у них
Цена на тот момент была 32,69, использовал купон-скидку 5 долларов, заплатил за трэк-номер 2 $ (как я понял, это у них Insurance называется). В итоге вышло дешевле 30 долларов.
Заказ сделал 16 ноября, примерно 18 ноября посылку отправили и дали трэк номер.
И потянулось ожидание. Посылка 25 ноября трэкнулась на Гонгконгской почте и тишина. И так недели 3. Начал «волноваться» — спрашивать dinodireсt, они просили просто подождать.
Наконец 23 декабря появилась запись о том, что посылка в Минске. Очень быстро прошла таможню и поступила в мое почтовое отделение — уже 26 декабря днем забрал ее на почте.
Вот в такой конверт она была упакована:
И не подумаешь, что в таком пакете сумка
Распаковал. Естественно слегка помятая. Внешне выглядит неплохо. Вроде бы натуральная кожа, как и обещали.
С одной стороны
С другой стороны

А вот внутри вид не совсем соответствовал тому, что было на картинке, представленной выше:
Вот так внутри на самом деле

По бокам эти отсеки для карточек — туда по длине их не воткнешь, не влазят. По высоте только в нижний отсек — уже в среднем отсеке мешает закрыть сумку.
Второй недостаток — эти отсеки для карточек с двух сторон — нету на стенке кармашка с замочком.
Третий недостаток — если засунуть телефон в отсек для него, то сумочка не закрывается. Это из-за того, что отсек с собственным дном — не было б его, не было бы проблемы.

Пожаловался китайцам письмом — ответа не было. Может если б начал жаловаться в LiveChat, дали бы какой купон, но не те деньги, чтобы сильно по этому поводу беспокоиться.
Начал ходить с этой сумкой и привык. Ключи помещаются, флэшка помещается, карточки засунул в отсек с замочком, а телефон так болтается. И еще пакет можно положить и сумка не сильно пухлой выглядит. :)

Смотрел на том же dinodirect сумочки подороже — ничего подходящего мне не нашел. Может из-за того, что не везде есть фото внутренностей.

Вот недавно увидел похожее на AliExpress. Задумался о новой покупке…

aliexpress.com/product-fm/538178854-free-shipping-hand-bag-men-hand-bag-anti-theft-lock-button-bag-day-clutches-men-bag-wholesalers.html

В целом сумочкой я доволен. Пользуюсь уже 4 месяц. Если кто захочет покупать в динодирект, уточняйте перед покупкой наличие товара. И вторая рекомендация — старайтесь покупать там по отдельности, а то могут выслать только часть покупки, а остальное придется долго ждать. Это не мой опыт, а результат чтения отзывов об этом магазине. Но возможно в этом году они исправляются и работают аккуратнее…
И еще. При покупке используйте купоны — хоть какой-нибудь, но подойдет :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +19
  • Frank
  • 07 апреля 2012, 14:30
Вроде бы натуральная кожа, как и обещали.
Хыхыхы. Кошелёк, купленный мне как подарок в офллайне нашего города:

Вы в сказки верите? Если да, то смотрите что с ним стало через год эксплуатации :)

Оцень мяхкий, халосый коза, маладого кетайса коза!
  • Viper
  • 07 апреля 2012, 14:53
И что из этого? Если вы купили дерматин, то это доказательство того что натуральной кожи в природе не существует?
З.Ы Тоже гоман в оффлайне брал, 100% кожа, уверен на 146%
  • 07 апреля 2012, 16:58
Ну, что сказать… Вот первая сумка — пользование более года… Там кожа искусственная, но вроде бы неплохая.
Раз
Вот вторая, о которой обзор, после пользования более 3 месяцев. В верхнем левом углу потертости — когда часто ногтем там вожу, закрывая сумку на замочек. Замком полностью прикрываются.
Два
Извините за качество, фото на телефон…
  • NerV
  • 08 апреля 2012, 15:27
Не хранить яица в одной корзине.
Тут тебе: кредитки, ключи от всего, телефон, деньги…
Жесть, когда потеряешь или спиндят.
  • 07 апреля 2012, 17:00
Ум, честь и совесть останутся, а остальное — приложится :)
Ну походу, если все-таки все в одной сумке лежало, то останется только честь и совесть :)
  • Eremey
  • 07 апреля 2012, 23:06
Не могу доверить барсетке-сумке важные для меня вещи. Документы, деньги, телефоны ношу в кармане.
Не имеет значение из какого материала такая барсетка сделана: кожа, кожзаменитель или чугун — судьба у неё предрешена, ибо все нечистые на руку хорошо понимают, что в её содержимом есть чем поживится.
Хотя это на любителя, может кто то внимательно умеет с такими вещами обходиться. Автору + за обзор.
  • 07 апреля 2012, 23:16
Спасибо за плюс.
Многие ходят с барсетками, но меня в них не устраивает то, что рука все время занята — это раз, второе — что они обычно пухлые.
Деньги у меня в кармане — просто так удобнее. И не признаю я портмоне.
Материал, из которого сделана сумка, для меня не имеет значения. Главное — функциональность и приемлемое качество.
А что касается карманов, так телефон из заднего кармана, предполагаю, легче вытянуть, чем из такой вот сумки. Хотя можно забрать всю сумку, как и барсетку…
А вообще на вкус и цвет товарищей нет :)