Шарики! Шарики! Шарики для моделирования

Совершенно неожиданно сегодня получил сегодня посылку с нового для меня сайта dhgate.com. Насколько я понял, сайт является торговой площадкой для множества продавцов. по принципу AliExpress.

На самом сайте очень порадовала удобная и понятная система навигации в аккаунте и хорошая категоризация продукции.

Теперь про сами шарики… В заказанном лоте 200 шаров. В свободном, спущенном состоянии они длинной примерно 27 сантиметров. В надутом — около метра.
Они очень выгодно отличаются от тех что я получал раньше от китайцев. Во-первых — они заметно длиннее и сам латекс заметно прочнее. Сразу после получения начал крутить свою коронную фигуру — цветок. Один шарик лопнул — но, кстати сказать. я его надул весьма сильно и скручивал очень сильно Остальные чуть приспускал, и результат моего творчества вы можете оценить на фото.

Цвета очень приятные и радостные. Никаких мрачных черный и темно-фиолетовых шаров.

В общем мне они очень понравились и теперь буду тренироваться, осваивать новые фигуры.
  • bes24
  • 23 марта 2012, 15:19
сколько шаров за эту сумму и какова их длина?
  • 23 марта 2012, 15:24
Добавил в обзор.
  • 23 марта 2012, 18:42
Первый раз там заказывали? Долго шла посылка?
  • 23 марта 2012, 19:13
По опыту заказов с этого сайта скорость соответствует Али… Магазин довольно старый, но вот по ценам немного дороже чем Али.
  • 23 марта 2012, 19:21
И трекномер не дают обязательно, как на Али.
  • 23 марта 2012, 19:25
Что есть то есть… не всегда дают…
  • 23 марта 2012, 21:36
Кстати на самой посылке трек есть. Только продавец мне об этом не сказал. Сейчас проверил этот трек — все прочекалось и показало нормально. Так что енужно добить продавцов письмами, по-видимому.
  • 23 марта 2012, 19:30
Ясно, спасибо. Лучше уж на али тогда.
  • 23 марта 2012, 19:43
Но как всегда есть некоторые товары, которые есть только там, например там я в прошлом году взял неплохой медиаплеер дешевле чем аналогичные на али или ебае ...BlueAngel Q5 3D Full HD Media Player 1280P
  • 23 марта 2012, 20:35
Это первая моя покупка на DHGate. Выслано 8 марта, получено сегодня. Продавец из Сингапура.
  • 23 марта 2012, 21:06
Неплохо по скорости:)
  • 23 марта 2012, 19:03
Мне dhgate.com показался чем-то средним между Али и Ebay…
  • 23 марта 2012, 19:41
  • 23 марта 2012, 19:54
А что, молдаване — не люди? Впрочем, как и китайцы.
  • 23 марта 2012, 20:36
Any problems? ;)
  • 23 марта 2012, 20:15
  • 23 марта 2012, 20:37
у меня не mysky… у меня свой InSku :) Админы тут на ходу любят менять правила игры… Так что тут я теперь буду появляться очень изредка. Все новые покупки описываю у себя в блоге.
  • Fan
  • 23 марта 2012, 20:19
заказал тута, пока не пришло, ждемс, buyincoins.com/details/50pcs-latex-long-balloons-assorted-party-favors-decor-product-4739.html Стоит 50 шт. за 1.95$ вроде как дешевле… а за труды +
о БиКе складывается впечатление, цена ниже — оборот больше! Работают братья наши меньшие, не жалея Живота своего!( ИМХО) И самое интересное, в отличие от DX, заказ оформляется в указанные сроки, и быстрее приходит. С DX жду заказ из 3 позиций второй месяц, надеюсь до своего дня рождения дождусь… в июне
  • 23 марта 2012, 20:40
Если поглядите по ссылке, которую я давал в статье, эти шарики с BIC я тоже брал. В принципе нормальные. Но у описывемых больше длинна и прочнее латекс.
  • 23 марта 2012, 21:08
Бик пока самый быстрый у меня.
  • 23 марта 2012, 20:54
агетируете… нафиг оно нам… кушайте))
  • 23 марта 2012, 21:05
Вы про что, пардон? Каждый сам кузнец своего счастья. ;)