Digital LCD Heating Adult Body Thermometer

Снова решил написать обзор. На этот раз пришла посылка с сайта gamesalor.com. Неплохой сайт, по цене может посоревноваться с BIC. Ассортимент явно не богатый, но они обещают разнообразить его.
Подробности далее.

Шла посылка 27 дней(очень долго).
С треком «чудеса творились».
25.02.2012 0:00 Обработка, прибыло в место вручения
27.02.2012 0:00 Неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата. Почта России же…
Посылка пришла не в пакете, как из других магазинов.
Посылка
Вот собственно товар
Градусник

Градусник был наверное единственной неоцифрованной вещью в доме. Настало и его время.
Преимущества цифрового градусника от ртутного:
1) Экологичность, безопасность — цифровой не содержит ртути, а значит он безопасен
2) Скорость — по моему мнению, он измеряет быстрее
3) Долговечность(???) — на этот вопрос отвечу через год.
4) Цена. Этот градусник вышел дешевле, чем в аптеках ртутные.

Недостаток — неточность(я пока не заметил, но судя по отзывам это встречается)
Собран градусник качественно. Батарейки входят в комплект. Возможна небольшая погрешность +- 0.1 градуса по Цельсию. Можно измерять и по Фаренгейту( вдруг кому-то так удобнее). Мою температуру определил точно

Правила измерения:
1) Не доставать термометр сразу после звукового сигнала, необходимо выждать определенное время.
2) Некоторые градусники рекомендуют при измерении орально держать строго вертикально, иначе тоже могут давать неточный результат. При измерении температуры орально, рот должен быть плотно закрыт, иначе опять же неверный результат.

Ну вот вроде бы и все, что я хотел рассказать.

Рекомендую купить данный товар, он всегда пригодится в хозяйстве. Покупать или не покупать решать вам.
У меня проработал чуть больше 6 месяцев. На счет ассортимента в магазине, он такой как минимум последний год, это точно. Так что не сильно они торопятся его расширить.
  • nmaks
  • 27 февраля 2012, 19:40
Ну, я в январе первый раз зашёл на сайт, так у них там всего 50 товаров было. У них объявление висело на сайте — после китайского Нового года у нас осталось очень мало товаров, постепенно мы будем расширять ассортимент. По сравнению с тем что было сейчас товаров прибавилось.
  • minotawr
  • 27 февраля 2012, 19:47
1. Имею точно такой же термометр и врет он не слабо а где то на 0.3 градуса.
2. Магазин по ценам был действительно отличный но владельцам не понравился их маленький заработок и они решили сделать платную доставку, так что увы теперь магазин не из дешевых да еше и со скудным ассортиментном. Эх а когда то заказывал коробку для жесткого диска за пару баксов так и еще и трэк номер дали бесплатно :(
  • MCSaite
  • 27 февраля 2012, 23:27
buyincoins.com/details/digital-lcd-thermometer-degree-fever-child-baby-care-01-product-574.html да действительно дешевле БИКа, получил сегодня с него, сравнил по ртутному, 36.5 ртутный, 36.4 электронный! Советую фирма одна глядя на упаковку! Но все же держите под рукой ртутный, мало ли чего ) За обзор + я писать тогда не буду про БИКовский термометр )
  • minotawr
  • 27 февраля 2012, 23:38
buyincoins.com/details/digital-lcd-heating-baby-child-adult-body-thermometer-2-product-4945.html — цена на бике 1.38 без упаковки примените популярный купон на 15% и будет вам счастье, а так выходит дороже на gamesalor по причине платной доставки.
  • Bim_Sony
  • 28 февраля 2012, 06:59
Угу, а то электроны не в ту сторону побегут :)
Для электронного градусника, как в прочем и для ртутного, при измерении не важно в каком положении он будет находиться ИМХО).
  • detrin
  • 29 февраля 2012, 00:39
Для ртутного важно. В детстве помню специально наклонял градусник вниз, добавляет 0,1градуса.