Teardrop Design 4GB Exquisite Necklace Style USB 2.0 Flash Memory Pen Drive Stick U Disk with Rhinestones - Blue CUD-53359

Это мой первый обзор о вещи из китайского интернет-магазина. В поиске подарка маме нашел много различных usb-флешек. В наших магазинах они стоят дороговато да и ассортимент не очень. Взвесив все плюсы и минусы решился на покупку из Китая. И как позже узнал, я не прогадал.

Флешка-кулон пришла за три недели. Она была упакована в красивую подарочную коробочку. Открыв коробочку, увидел что флешка-кулон выглядит так же ярко и красиво как и на картинке. Объем флешки 3900 MB.
Флешка в коробочке
Плюсы:
1) Доступная цена
2) Работает достаточно быстро
3) Потрясающий вид даже в качестве кулона.
Минусы:
1) На обратной стороне маленькие царапины на корпусе и наклейка 4 GB
Оценка: 4.5 из 5
P.S. Подарок маме очень понравился(особенно, когда я сказал, что это еще и флешка). Если вы не знаете что подарить, то дарите эту замечательную вещь.
  • helenka
  • 27 января 2012, 15:11
Красивая флешка. Как только она «открывается»?
я вот только боюсь у них карты памяти и флешки заказывать. так как с одной картой прокол уже был.
  • 27 января 2012, 15:29
Там с другой стороны открывается, причем качественно. Покупка в интернет-магазинах всегда как лотерея. Мне повезло)
  • zver18
  • 27 января 2012, 15:13
я заказал хелло китти на 4 гига и микки на 8 гигов, жду.
все флешки такого типа в коробочке?
  • 27 января 2012, 15:29
Я только одну заказывал, про другие не знаю приходят ли они в коробочках.
  • Closer
  • 27 января 2012, 17:22
Боюсь разочаровать, но китти и мики бывают только до 4 гигов.
т.е. если с китти может ещё повезёт, то мики точно «дутая» флешка — всё, что более 3 гигов в неё запишите читаться не будет.
Поэтому получив товар не спешите радоваться, а скачайте утилиту h2testw специально созданную для проверки флэшек на реальность заявленных характеристик.
  • Monita
Красиво и необычно :)
А можно технические характеристики товара?
  • 27 января 2012, 15:51
USB 2.0 (Совместим с USB 1.x)
Объем около 4 Гб
Скоростные характеристики вот на скриншоте
Скриншот
  • Monita
  • 27 января 2012, 21:34
спасибо за информацию.
  • t0kashi
  • 27 января 2012, 16:28
хах, я тож маме флешку подарил)
  • v-b
  • 27 января 2012, 16:34
Сделайте тест программой h2testw и выложите скриншот теста.