Детские наручные часы Lovely Hello Kitty

Добралась сегодня ко мне посылочка, на которую я уже мысленно махнул рукой. Дело в том что заказ делался 23 декабря прошлого года, отправлена она была 28 декабря. А потом тишина. Трек-код полученный от продавца так ни разу и не отметился ни на одном из сайтов по отслеживанию треков. В посылке была россыпь всякой мелочевки, и всё доехало в целости и сохранности.

Сразу хочу пояснить — ссылка на покупку ведет не на сайт GadgetsDealer потому, что там эти часы уже не продаются и я решил не оставлять пустое место, а дать наводку на другой магазин, где их можно купить. Хотя цена, конечно. не полтора доллара за которые эти часы обошлись мне.

Среди остального были часы для моей дочки, с обожаемым всеми маленькими девочками Hello Kitty :) в нежно-розовых тонах :)

На почту, за посылкой, я ходил вместе с дочкой, а потому утаить сюрприз до 8 марта не удалось. Поэтому вручение пришлось организовать там-же и радости небыло предела!

Пришли часы в целофановом пакетике и при первом визуальном осмотре никаких дефектов выявлено небыло. Вид у них очень бросающийся в глаза — крупные, серебристые, с камушками и конечно рисунком Hello Kitty на циферблате.

Часы кварцевые, так что проблем с забыванием завести их быть не должно. В общем тому, кто хочет порадовать своих маленьких модниц — рекомендую к приобретению.

• 25 февраля 2012, 16:35
плохо. не хочу за 3! надо за полтора )))
  • 25 февраля 2012, 16:40
К сожалению это минимальная цена по которой мне удалось найти эти часы сейчас. Как я упомянул. после покупки прошло уже более 2-х месяцев и на сайте продавца ссылка из списка заказов ведет на 404-страницу :(
  • 25 февраля 2012, 16:56
да ладно. шучу я!
  • 25 февраля 2012, 17:07
А я, к сожалению, нет. В последнее время весьма часто замечаю что обзоры появляются с указанием того, что покупалось за меньшие деньги, чем стоит сейчас. Причем промежуток времени между покупкой и обзором буквально месяц-полтора. Какая-то нездоровая тенденция к подорожанию в китай-шопах наметилась…
  • 25 февраля 2012, 17:10
Ну скорее там дело, что человек применял купоны, какие-то акции были и прочее. Сколько раз встречал. А удорожание китайцы вроде не особо практикуют. Или опять же, была акция, потом цена стала обычной. А пользователь видит только маленькую цену и большую, а про временную акцию благополучно забывает!
  • 25 февраля 2012, 17:13
Дык, в том то и дело что нет. С купонами и акциями ситуация ясная и я не об этом говорю. Сегодня пришло 2 посылки. Одна из Китая, другая из Европы. В обоих шопах товары уже нельзя взять по старой цене, хотя бралось всё без акций :(
  • region66
  • 25 февраля 2012, 18:08
заказал такие-же часы дочке, но уже за 3,70
  • 25 февраля 2012, 19:12
Думаю будете довольны. Сделано все на совесть и очень аккуратно.
  • disasm
  • 27 февраля 2012, 09:32
Заказывал пару таких с everbuying по 3.17$, со скидкой 8% вышли по 2,91.
Но сейчас их уже нету. :(
В подарок самое то! :)
  • 27 февраля 2012, 11:18
Советую обратить внимание на gadgetsdealer.com. Я брал там. Хоть у них и доставка платная. но в итоге выходит заметно дешевле чем у тех кто стоимость доставки закладывает в цену товара.
  • OlegEF
  • 15 марта 2012, 22:56