24x8~3mm Black Austria Fine Crystal 18K White Gold Plated Dainty Tennis Bracelet

• Цена: $6.16

Чтож дошло дело до покупки в Китае и бижутерии!
Вкратце — продавец (сайт yoNEED.com), продает достаточно качественную и недорогую бижутерию. Пожалуй описывать сами изделия нет смысла, поэтому обзор будет фотографический. Кто не хочет смотреть сотни фотографий — обзор пропускаем :)

Итак, я нашел фотографии на сайте, сделанные продавцом и сделал быстро свои фотографии, чтобы вы могли сравнить. Конечно фотографий будет не больше 30, а чтобы не выводить все сразу убрал под спойлеры :)
Вкратце по товару — очень даже качественная бижутерия. По сути как продают во множестве бутиков. Подумываем еще заказать уже с пониманием, того, что можем получить. Вам же будет проще — посмотрев, на реальные фото :)
Ну а минус магазина (он же должен быть) — это как не странно — маленький выбор. Скажем так, что красота вещь индивидуальная, поэтому 99% ассортимента могут не подойти под личные вкусы. Впрочем — это решаемо, всегда можно подарить знакомой или подруге. Ну чтоже, начнем фоторепортаж с ссылками.
Кстати, заказывал я это не себе :)

Пришло всё в пупырчатом пакете, в целоване были сами изделия, я рядом лежали мешочки для них.
Общий вид:

Далее буду выкладывать фото продавца, потом моё фото.
========================================================

ЦепочкаДругая
ЦепочкаКруглая

$0.94, $0.94
=========================================================
Текста в обзоре мало, а вот фотографии пришлось обрезать и залить. Основная проблема — несовпадение бирюзового цвета — в реальности синий. Остальные наоборот на фото сайта чуть темнее, чем на самом деле, но это не так критично.
Надеюсь информация будет полезна.
  • Vladus
  • 18 февраля 2012, 02:11
Жду посылку оттуда же.
  • 18 февраля 2012, 09:49
Наикрутейший получился обзор, многим нравится, но не одного комментария по сути :)
я лично плюсанул за то, что проделана большая работа :)
  • Ezheg
  • 19 февраля 2012, 17:19
C «огранкой» камешков как?
  • 20 февраля 2012, 11:07
Да вроде всё нормально, если на фото не очень видно, уточните какой именно образец интересует и как проверить, кроме визуального варианта — постараюсь посмотреть как будет возможность.
  • Ezheg
  • 25 февраля 2012, 11:48
ровность и одинаковость огранки одинаковых камушков :)

просто покупал у них много всяких вещей, все-равно есть разница между камушками которые должны быть идентично «огранены», иногда эта разница очень заметна
  • 25 февраля 2012, 12:10
Постараюсь посмотреть.
  • 22 июля 2012, 05:44
Подскажите, цветок белый/чёрный — это браслет на руку или ожерелье на шею?
www.yoneed.com/product.php?pid=PD047810
Браслет… на шею без модификации будет проблематично :)
  • 23 июля 2012, 09:15
Фото я видел, но никак не могу представить, как на запястье такой большой цветок смотреться будет… Не могли бы вы фотографию с браслетом на руке показать? :)
Не могу, к сожалению. Но даже на самой первой фотографии превью обзора — этот браслет надет на бокал, что не толще руки — думаю прикинуть как смотрится можно. Не такой уж цветок и большой.
  • 23 июля 2012, 10:19
Спасибо :)