Антиперcпирант Maxim

• Цена: $14.95 + $9.80 Shipping = $24.75

Что же делать человеку, у которого наблюдается повышенное потоотделение, и запах пота доставляет уйму неудобств? Для начала следует выяснить причины потоотделения. Если эта неприятность не связана с изменением гормонального фона или неправильным обменом веществ, то борьба с запахом пота начинается с покупки дезодоранта – антиперспиранта.

Сегодня парфюмерная промышленность предлагает широкий ассортимент дезодорирующих средств, позволяющих избавиться от потливости. Однако не все дезодоранты – антиперспиранты можно назвать совершенными в борьбе с сильной потливостью: одни – убирают запах, но не сам пот, что вызывает аллергию; другие (так называемые «твердые» антиперспиранты) – уменьшают обильное потоотделение, но закупоривают протоки потовых желез, что небезопасно для организма.

Указание по применению — антиперспирант Maxim применяют для эффективного лечения повышенного потоотделения подмышек, а также применяют для рук, ног и лица (беречь глаза от попадания препарата!)

Поскольку Maxim является необычным антиперспирантом и учитывая особенности его активного ингредиента, для оптимального эффекта наносите Maxim перед тем, как Вы ложитесь спать. Это позволит активному ингридиенту выполнять свою работу пока Вы спите.

Наносите Maxim на проблемные места перед тем, как лечь спать. Для этого место нанесения нужно промыть с моющим средством(мылом, шампунем) и насухо вытереть, после чего нанести антиперспирант. Для равномерного нанесения, а также для ускорения высыхания препарата его можно растереть руками.

Пользуюсь данным средством вторую неделю, после первого же применения на ночь, на утро пота подмышками не обнаружил.

ПЛЮСЫ:
1. Пользоваться 1-2 раза в неделю.
2. Очень быстрый результат.
3. Запах у антисперспиранта отсутствует.
4. Высыхает за 5-10 минут.
5. Раздражения на коже не вызывает(лично у меня).
6. Запаха и пота в течении недели не появляется.
7. Наносить нужно равномерно, не в больших количествах.

Стоит своих денег, рекомендую всем с данной проблемой.

Фото

• Fantomas
  • 07 февраля 2012, 16:03
Пару лет назад заказывал у кого то из москвы подобную продукцию.
Не скажу, что это что то дало, ибо никакой разницы не заметил.
Не забывайте что это все индивидуально!
Уже несколько лет пользуюсь самодельным дейзиком lifehack-blog.ru/samyj-luchshij-v-mire-dezodorant-samode/
  • Ezheg
  • 09 февраля 2012, 11:10
  • RuslanMG
  • 07 февраля 2012, 16:20
А на мой взгляд, это неприродно блокировать потоотделение (и выведение шлаков таким путем из ор-ма). В крайнем случае есть салфетки влажные или чаще мыть. Особенно удивляет реклама антиперспирантов спортсменами. Потоотделение — это ведь природная потребность. Завтра рекламщики скажут, что ходить в туалет не модно…
  • 07 февраля 2012, 16:22
Простите, а вы не пользуетесь дезодорантами в таком случае? И, простите, неароматно пахнете? Я как-то работала в одной компании с мужчиной, от него безумно пахло потом, всегда, ежедневно.Это было настолько невыносимо… Мы постоянно проветривали, но кабинет небольшой — и часто дышать было просто нечем :(
  • RuslanMG
  • 07 февраля 2012, 16:31
А я работал в женском коллективе, и у каждой женщины был свой аромат парфумов. В кабинете ароматы смешивались в удушающий газ. Окна они открывать не давали — сквозняк. И часто дышать было просто нечем :(
  • 07 февраля 2012, 16:43
Понимаю, даже очень! Бывает, что одна дама, но брызгается, как парфюмерная фабрика. Всего нужно в меру! Но и вонять — для окружения тяжело.
А мыться часто в течение рабочего дня или там протираться салфетками — не у всех есть желание и возможности. А если лето, + 30 на улице — вообще жуть.
Наш сотрудник пах и летом, и зимой))) Кстати, у него железы настолько сильно работали, видимо, что проветривание помогало минут на 10.
  • AgentD22
  • 07 февраля 2012, 19:43
Всего должно быть в меру, и мужских естественных запахов и женских парфюмов.
И пользоваться именно закупоривателем пор — надо очень редко при особой необходимости.

А девушками следить за количество вылитой на себя косметической продукции…
Лучший запах от человека — это отсутствие запаха!
  • Sheldor
  • 07 февраля 2012, 19:14
как я знаю, дезодоранты не вредны, по сравнению с антиперcпирантами. дезодоранты только убивают запах пота, но не потоотделение. антиперcпиранты не дают поту отделяться, что противоестественно и чревато всякими очень неприятными последствиями.
  • Olegzez
  • 08 февраля 2012, 09:59
видимо, он мылся редко. скорее всего, это от одежды воняло в большей степени.
  • 07 февраля 2012, 16:20
Обзор мне показался слишком рекламным, своих впечатлений почти нет.
Автор не написал про запах дезика, как быстро он высыхает, как равномерно наносится, как долго запаха не появляется, нет ли раздражений на коже от него, на сколько недель-месяцев-дней хватает.
Это мой второй обзор на этом сайте, и все недочеты исправлю.
Если вы не заметили то я пишу что пользуюсь только 2 недели, вы внимательно прочитать даже не потрудились, а уже накатали претензию.
  • malavka
  • 07 февраля 2012, 16:35
Соболезную проблеме. Но www.odaban.ru/show_good.php?idtov=1029 мощнее. Юзаю его, когда требуется. Редко.
  • 07 февраля 2012, 16:41
Это не претензия, а пожелание. Извините, если вам показалось в резкой форме. Минус за обзор не ставила, впрочем, как и плюс.
Молодец, что подкорректировали обзор.Я его внимательно читала. Раз так недолго пользуетесь, можно тогда указать, что, мол, тратится экономично, за 2 недели использования потратилось немного, примерно 1 см или как-то так.
  • Yamramil
  • 07 февраля 2012, 17:29
У супруги была подобная проблема, выход нашли в местной аптеке небольшой флакончик-карандаш на ночь намазал подмышки, утром помыл с мылом и две недели без пота. Пользуется уже полгода полет нормальный, я в основом использую перед походами или большими рыбалками, где большие физ нагрузки могут быть.
Средство называется dry dry продается в аптеках, стоит около 500 рублей.
да, есть еще такой — iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cream-12-5-g/1144
но на dry dry я отзывы очень хорошие встречала. Но это ж разведенный в спирте аллюминий, судя по описанию! Это же дико вредно. (Состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия.)
Сама пользуюсь кристалом, но буду пробовать что-то еще. Привыкла менять дезики, зубные пасты и шампуни, чтобы не привыкал организм. Так что спасибо за обзор!
  • Ezheg
  • 09 февраля 2012, 10:29
в тех антиперспирантах, которые «заклеивают» поры, как раз и используется алюминий (точнее соль)