Кофе, шампунь, жевательные таблетки и многое другое

Наконец я поборол свою лень и решил написать очередной обзоров товаров с iherb!
В этом обзоре:
Кофе, шампунь, жевательные таблетки, мыло, зубная нить, горячий шоколад, крем + несколько товаров по запросам с форума:) а именно 3 шоколадки с разными вкусами и шампунь с маслом чайного дерева.

Скидка 5$

Текущие акции iherb.

Кофе
Начну, пожалуй, с кофе.
Nescafé, Taster's Choice Instant Coffee Beverage, Vanilla, 20 Packets, 0.07 oz (2 g) Each

В упаковке как и обещано лежит 20 пакетиков ванильного кофе. Запах приятный, вкус мягкий, насыщенный (хотя тем кто попробовал вкус показался чем то похож на какао).
Лично мне кофе понравилось, как нибудь закажу еще, жаль что нет в банке, только в пакетиках.
На мой взгляд не зря оно одно из самых продающихся кофе на сайте.
Также есть и другие вкусы этого же кофе:
Колумбийский.
Кофе без кофеина.
Домашний.
Ванильный.
Со вкусом фундука

Шампунь
Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

Шампунь очень легко пенится, ярко выраженный запах мяты, на вкус не пробовал.
Не рекомендую использовать если у вас очень чувствительная кожа лица — немного жжет (следов на лице не оставляет). Сравнивая его с нашими шампунями могу сказать что после него можно не мыть голову около 4-5 дней (волосы не становятся жирными, выглядят как после промывки).
Если сравнивать его с другим, уже обозретым здесь, то я бы его не взял.

Жевательные таблетки с витамином С
Те самые бесплатные жевательные таблетки с витамином C, которые я уже обозревал, но не выкладывал фото. Они уже сняты с продажи, но все равно оставлю ссылку:

Зубная нить
Бесплатная нить для зубов с маслом чайного дерева.
Когда брал, опасался того, что вкус в полости рта будет оставлять мягко говоря «не очень», но вопреки моим ожиданиям на вкус оно вполне приемлемое, хотя все равно далеко не мята:)
Что касается самой нити, то толщиной она примерно 0.1 мм, а длинной 27 метров.

Какао масло
Масло какао.
Масло не для готовки, как можно было подумать из названия, нет, это природный увлажняющий крем для кожи.
Это чистое масло какао, без всяких химических добавок по информации с сайта iherb и составе сзади упаковки (но тем не менее оно только для наружного применения).

Горячий шоколад
Горячий шоколад
Скорее всего больше брать его не буду. Вкус что то среднее между какао и кофе. Аромат приятный.

Батончики
Батончики.
Медовый батончик
Мёд я не люблю, не ем его с детства, дам кому нибудь на пробу и отпишусь о вкусе.
Протеиновый батончик
Также отпишусь чуть позже.
Арахисовый батончик
Шоколад не твердый. Детально о вкусе рассказать не могу, но он и в самом деле похож на арахис. Я бы даже сказал очень похож. Возьму еще пару штук при следующей покупке:)

Шампунь
Шампунь похожий на мыло:)
По началу не знал как его намылить, т.к. в руках он пениться не хотел, но когда просто начал мыть голову «намыленными» руками, то он начал пениться.
Волосы после него стали шелковистей.
Обычно я всегда убираю волосы в сторону, но не в этот раз, т.к. после их промывки они начали выпрямляться и лезть в глаза. Перхоти к вечеру заметно меньше, чем после остальных шампуней с iherb. Закажу ещё.

Мыло
Мыло.
Мыло как мыло, запах сладкий, мылится слабовато (в сравнении с нашими), но пользоваться можно. После него Руки стали «мягче».
Возьму ещё.

Подарок от iherb. Протеиновый коктейль
Ну и на последок протеиновый коктейль, который iherb вложил просто так. Я его не заказывал)

Подарок от iherb. Ручка
Пишет ручка не плохо, держится в руке удобно.

Текущие акции, скидка 5$, бесплатные образцы
Не забываем про Бесплатные образцы.

Блендер за 2$ вместо 6.5$. На сколько я знаю у нас продаются такие примерно за 150 рублей, если поискать.
Закажите любой чай отсюда и добавьте в корзину подставку для чайных пакетиков и вы получите её бесплатно.

О том как получить скидку в 5$:
KUK051 - скидка для всех 5$.
Вводить код для скидки сюда:
Кстати если вы нажмете на кнопочку «Понравилось», то автору будет + .

UPD пожалуйста, не надо разводить холивар на тему экологичности/кач-ва продукции. Я больше чем уверен что у нас продается не лучше.
  • chaos
  • 28 декабря 2011, 22:18
Вот мне интересно, а откуда такая увереность, что все это экологически чистый продукт? написать можно что угодно.
  • loly
  • 28 декабря 2011, 22:28
Пожалуйста, не надо разводить холивар на тему экологичности/кач-ва продукции. Я больше чем уверен что у нас продается не лучше.
Все посылки идут к нам из США через Германию, а для прохождения таможни этих стран им все равно приходится отчитываться что именно они провозят(отправляют как «Nutritional Supliments for Personal Use».
Они официально торгуют не только для России, но и для той же самой США.
  • iverson3
  • 07 февраля 2012, 21:18
а можно ссылку на шеколад горячий?
Так, какой шампунь лучше? Джованни или Авалоновский с биотином? Джованни ко мне сейчас ползет, а с биотином я другой взяла, но на этот все еще посмотриваю :) Мне нужно, чтобы волосы чистые подольше были и перхоти не было. Потому что если шампунь мне не подходит — появляется сразу.

Как протеинчик? ;) Очень интересно мнение — я пить так и не могу. Замешиваю, пробую, выливаю — процесс один :)

Кстати, какао масло народ в теплое молоко добавляет. Мне оно сушит сильно кожу в чистом виде.

Ацеролки — витаминчики — моя любовь. Я бы их и за деньги брала — уж очень вкусные — кислые кислые