Крепеж для GoPro и распылитель воздуха в аквариум

• Цена: 5,6$ + 4,3$ + 4,3$

Не оригинальный крепеж для GoPro и распылитель воздуха в аквариум.

Даже штатный крепеж GoPro не выдерживает всех нагрузок, поломал все крепления которые были с камерой. Пришло время покупать новые и нашел не оригинал за норм денег. Внешне вообще ничем не отличаются, единственное нет надписей, а так один в один. Провел немного испытаний в поле, вы можете посмотреть видео ниже. Первые испытания прошли успешно, все норм, ничего не сломалось. Будем тестить дальше)
Так же заказан переходник для GoPro, чтобы можно было устанавливать на штатив без каких-либо заморочек. Ну что сказать, внешне все хорошее и добротное, накручивается легко. В общем-то и писать нечего больше, добротные вещи по небольшой цене.
Немного фоток, видео испытаний внизу обзора.

Image Hosted by pixs.ru

Так же заказал распылитель воздуха для аквариума. Шланг длинный, в комплекте 4 присоски. Распылитель распыляет)) шланг мягкий, думал будет дубее, но был приятно удивлен) Подключаем к компрессору и получаем пузырьки. Диаметр распылителя 4см. Рыбки довольны и поблагодарили меня) Видео как это действует в аквариуме опять же смотрите ниже.
А теперь несколько фоток)
Вот ссылка на него, а то сверху нельзя было вставить несколько.
www.banggood.com/Air-Aquarium-Fish-Tank-Oxygen-Circulate-Balance-Tubing-p-70872.html

А вот и обещанное видео
www.youtube.com/watch?v=2jjREG1v_mQ

Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-то будет полезен мой пост)

Замечательный обзор. спасибо!
  • AgentD22
  • 12 августа 2013, 10:30
А видео с камеры GoPro установленной на машине можно увидеть?
Видео будет, но в другом ролике и на другом моем канале Ютуба)
  • AgentD22
  • 12 августа 2013, 10:54
Ну ссылочку тогда, если не сюда, то в личку, ок?
Ну видео пока не монтировал, будет на этом канале
www.youtube.com/user/INVISIBLE315
  • Vlad2
  • 14 августа 2013, 12:12
враг народа :). Зашел на канал, 1.5 часа просидел :)
Вот ссылочка на новое видео, там я вставил и записи с борта
www.youtube.com/watch?v=P3CasZ9_w2Q
  • Vlad2
  • 02 сентября 2013, 19:00
Супер!
  • Sosedus
  • 12 августа 2013, 10:36
я ни грамма не аквариумист, а разве распылитель не должен распылять всей площадью?
Как бы зависит от мощности компрессора и расположения распылителя горизон/вертикал
  • itzick
  • 12 августа 2013, 12:21
не боитесь кожух на GOPRO сломать при перевороте машинки?
Он ударо-прочный. Специальный для Экшн съемок. ПОэтому сломать при желании конечно можно что угодно, но машина вряд-ли сможет.
Нет, я больше хочу получить ценные кадры, корпус для меня на втором месте) Корпус для гоупро стоит дешевле, чем корпус машины, который у меня уже в труху))) а красивые кадры безценны))
Спасибо за супер-магазин. сразу на 40 баксов набрал там приблуд для камеры))) Поплавок скажем, присоски на стекло, рамку для линзы алюминиевую, и те крепления что вы показываете в данном обзоре. Недавно вычитал, что они — расходник, ваш пост еще одно тому подтверждение. Думаю лишним не будет.