Nike Air Force 1 Low Denim

• Цена: $45.99 с EMS доставкой

Обзор сникеров Nike Air Force 1 Low Denim и немного о магазине fashionol.ru.

Я уже рассказывал о своём первом опыте покупки обуви в китайских интернет-магазинах. Сникеры классные, но зная, как убивается моя обувь (даже на сезон не хватает) я решил заказать ещё одну пару. Уже и не помню, как наткнулся на обзор вещей из магазина fashionol.ru. Приятно удивился ценами и размерами. Самый большой сюрприз был в том, что в цену включена доставка EMS. В Беларуси EMS работает очень хорошо, намного лучше, чем в России.

Трекинг
2013-05-26 20:22:00 Получение отправления от отправителя 200888*
2013-05-26 22:44:00 Отправка отправления из учреждения обмена SHANGHAI EMS
2013-05-27 13:15:00 Отправка отправления SHANGHAI EMS
2013-05-30 08:32:43 Получение отправления в учреждение обмена MINSK EMS
2013-05-30 08:33:21 Обновление входящего отправления MINSK EMS
2013-05-30 08:33:43 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK EMS
2013-05-30 09:06:42 Запись информации таможни об отправлении MINSK EMS
2013-05-30 11:07:40 Завершение таможенного контроля MINSK EMS
2013-05-30 11:08:48 Отправка отправления в местное учреждение MINSK EMS
2013-05-30 11:56:12 Получение отправления в учреждении доставки MINSK DOSTAVKA
2013-05-30 11:58:00 Отправление не доставлено MINSK DOSTAVKA
2013-05-30 16:42:00 Отправление доставлено MINSK DOSTAVKA

Коробка, таможенная декларация CN35 и трек-код.

Должен сказать, что в декларацию закралась досадная ошибка — в графе Number of Items должна стоять цифра 5. Ну, спасибо таможне, что не стала придираться. Хотя может как раз из-за этой ошибки и появилась запись в трекинге:
2013-05-30 09:06:42 Запись информации таможни об отправлении MINSK EMS

Про номер рейса пошутите сами :)

Давайте ближе к сникерам:
Коробка:

Размер и название модели

Сникеры:

Выводы:
Плюсы:
Отличная цена.
Очень быстрая доставка.
Большой выбор разных сникеров в магазине fashionol.ru. Да и вообще хороший ассортимент :)
Минусы:
Таковых не обнаружено.
Итого: Отличные сникеры по отличной цене с доставкой на космической скорости. Если присматриваетесь, где купить симпатичные сникеры по сходной цене — посмотрите на этот магазин.
Кстати говоря, у них там много всего интересного, рекомендую :)

ps. Почта, ну можешь же!
ps2. Друзья увидели у меня эти сникеры и захотели себе что-то подобное, а как раз присмотрел себе симпатичную модельку) Кажется, что у меня скоро будет ещё одна пара сникеров)

Всем добра и удачных покупок.
Выглядит так, будто оба ботинка завалены на левую сторону.
То есть?)
  • 02 июня 2013, 11:56
Ужасные «гады»… Особенно подошва. И отдавать за такое $46, вам деньги девать некуда?
Специально для вас. Выборка наобум по 12-м размерам.
И что это? Там одни аир максы и прочий ужас.

И мне кто-то на али устроит доставку EMS?
  • 02 июня 2013, 12:31
Так как вы, похоже, не «догнали», мою мысль, то поясню — лично для меня что ваша обувь (которая, по вашему, не ужас), что «аир максы» — тождественны, я такое под прицелом не одену. На Али полно обуви 12 размера и выше, нужно только поискать. И не нужно переплачивать российскому дропшипперу.
А от того, что вы их ЕМСом привезли они лучше не становятся, любой торгаш на Али с удовольствием отправит вам через ЕМС.
  • psix69
  • 02 июня 2013, 15:25
smiler,
У них одна только доставка EMS в среднем 50 баксов стоит, о чём вы?
  • Nate
  • 03 июня 2013, 03:42
Ну, да, лучше ж мокасы нахватить палёные)
$46 это цена с доставкой?
Да. с EMS доставкой.
Это какая-то акция была? Потому как сейчас пишет: Доставка:22.99$, при цене в 45.99$
Нет.
Бесплатная доставка EMS идёт от 5ти вещей (независимо от их стоимости):)
  • 02 июня 2013, 12:05
Может просто стоить заказать качественную обувь? :)
например, ригинальные найки, которые при худших раскладах переживут 365 дней носки
Убьются также, уже проходили.

Такие оригиналы стоят как минимум 100$ без доставки.
Я не могу себе этого позволить, это дорого
  • 02 июня 2013, 12:37
Убьются также
Не верю :)
Когда мой размер был не 46ым покупали мне родители оригинальные найки в местном фирменном магазине. Хватило их два три месяца, а потом началась с ними беда :( Да и не смотрелись они уже через недели три вообще.
  • graf67
  • 02 июня 2013, 14:43
Сурово, однако
  • 03 июня 2013, 06:58
Тогда даже не представляю, как Вы носите)) Вот мои оригиналы, после месяца ежедневной носки, стерлся только чуть-чуть рисунок на подошве, сама пятка как новая.

Поэтому и говорю, что не верю :)
Эти покупались в конце 2009го, больше года точно носил, зимой тоже.

Форма не потерялась, пятка не стерлась. Если сравнивать с фотками из Вашего соседнего обзора
Так 2 пары ваших сникеров стоят около 100$ :D
Есть такой момент :)
100$ за две пары с доставкой.

Ладно, конкретно эти я нашёл за $240 + $40 доставка.
ebay.com/itm/290793070879

Ну или такой вариант, 96$ сами сникеры + 65$ доставка.
ebay.com/itm/370825655554

Ну а вот ещё классные вариант, 400$ сникеры + 80$ доставка.
ebay.com/itm/251282762660
  • 03 июня 2013, 07:05
Значит это либо ограниченный тираж, либо старая модель. На них всегда ценники растут. Новые модели, общедоступные, стоят в среднем 2к. Если брать пары 3 через посредника, то стоимость одной пары будет примерно 2500.
То есть если заказать 5 вещей, то все они дойдут бесплатно EMS овской доставкой?
Совершенно верно :)
И посмотрите на скорость доставки по треку)
а сам как думаешь, что за обувка то? :D Просто хорошие реплики? Судя по фото неплохо, в принципе и за доставку можно заплатить, но в Россию я думаю недели 2-3 будут идти
Я на самом деле думаю, что это хорошая годная реплика.
У меня ещё ботинки Timberland от этого магазина, там тоже реплика отличная.
Да они ужасны!!!
  • aleneboi