Женские слим джинсы

Приветствую, в общем решила для теста заказать джинсы в магазине getwear, отличие этого магазина от остальных то, что джинсы сошьют по вашим меркам.

Можно конечно выбрать и из стандартных размеров, но я решила не полениться и все таки себя измерить, благо цена от этого не меняется.
Так же можно создать свой дизайн, есть конструктор, в котором можно рвать, царапать, осветлять, можно выбрать тип застежки и карманов, в общем лучше самому попробовать :) но от каждой дырки или царапки цена растет.
Измерить себя просто, есть подробные видео инструкции, с этим сложности не возникло. Я выбрала базовую модель.
Заказ был сделан 20 апреля, производство немного затянулось, сначала обещали отправить 6 мая, потом 13, 14 мая написала в сапорт, ответили быстро, извинились за задержку и обещали вернуть 10% стоимости, в последствии все честно вернули, 17 мая джинсы отправили FedEx-ом, 22 мая я их получила.
Далее фото, сори за качество фоток на человеке.
Швы и карманы

Все швы сделаны очень качественно. Симпатичный принт на карманах :) Карманы глубокие, правда при таком фасоне много в них не напихать.
Кожаный лейбл сзади очень толстый, ни когда таких на джинсах не видела.
Так же была запасная пуговица и монетка на память :)
На человеке

+ шьют по вашим меркам
+ можно сделать свой дизайн
+ качество
— не обнаружено
В итоге: мне все понравилось, к покупке рекомендую, особонно если вам тяжело подобрать что-то из стандартных размеров.
Первый обзор, сильно не ругать :)
Спасибо за интересный обзор, но мне кажется за такие деньги проще в оффлайне купить себе джинсы.
В оффлайне джинсы за такие деньги не шьют по твоим меркам.
Даже не могу представить, что делают люди, которые не покупают вещи в интернете…
даже в n-раз дешевле.
  • talpa
  • 23 мая 2013, 22:49
Лови плюс, сидят отлично. Приятного ношения!
Может кто подскажет не могу найти женские джинсы молния на попе.
За обзор + хотя я не рискую покупать джинсы в онлайне. нужно мерить.
Молния на попе? Месье знает толк в извращениях))))
А собственно, в чем извращение? Конечно в воспаленном воображении можно все извратить. У меня, например, в офисе стоят кожаные кресла. Это тоже извращение? Так можно зайти далеко. Как в анекдоте, про мужика который, пришел к врачу и в тестовых картинках видел людей занимающихся сексом.
А брюки моряков, если кто не знает, застегиваются с двух сторон на бедрах. Чем не извращение, две ширинки :))

Видел такие джинсы. Если не ошибаюсь фирмы Макс Мара или что в этом роде.
  • ksan
  • 23 мая 2013, 23:24
  • 23 мая 2013, 23:40
К сожалению невозможно написать обзор, не упомянув магазин, в котором покупался товар. грусть печаль :(
  • mumis
  • 23 мая 2013, 23:52
За обзор и оптимизм +. Но! Ну не понимаю я таких покупок. Хотя, на вкус и цвет…
  • 24 мая 2013, 12:10
Спасибо за +
Покупка была сделана в основном ради интереса )
Так же не понимаю. За эти деньги можно в оффлайне купить какие нибудь ливайсы и не ждать долгую доставку. Я покупаю новые джинсы у америкосов частников. С аукциона выходит около 30$ с доставкой.
PS: обзор хороший. Так как у всех крой разный специально ходил в магазин мерил подходящую мне модель. В оффлайне цена 4300 к. Вот эта я понимаю смысл покупки «оттуда» с америкосами практически всегда можно договориться. :)
  • 24 мая 2013, 12:13
Покупка была сделана в основном ради интереса ) конечно же я знаю про ливайсы в офлайне и то, что можно купить дешевле
Вы для чего одежду покупаете? Покупка ради покупки? Вполне себе правильный подход, заказать себе хорошо вшитую вещь по своим меркам и с дизайном, который будет толкьо у тебя
  • Versuz
  • 24 мая 2013, 13:20
В Москве Ливайсы в фирменном магзаине стоят 3900 рэ. Женские дороже. Так что с учетом персонализации цена адекватна.
  • Blok
  • 24 мая 2013, 21:16
Если не сложно поделитесь ссылками, можно в личку.
Заранее спасибо.
  • Luger
  • 24 мая 2013, 00:19
Автору обзора джинсы может и подошли, хотя вроде как то коротковаты, но вот тут все выглядит гораздо печальнее и это они называют джинсами по индивидуальным меркам. Проект интересный, но качество реализации сомнительное. Информации о проекте мало, кругом одна реклама. Проект как я понял российско-израильский, а шьют их в Индии.
  • 24 мая 2013, 12:17
По длине все нормально, даже есть запасик небольшой, на фото это не очень хорошо видно к сожалению.
Проект да, наш и шьют в Индии.
  • tata09
  • 24 мая 2013, 07:07
С приобретением вас! скажите это какой цвет вы указали? средний?(ткань)и высота талии?
  • 24 мая 2013, 12:23
Спасибо ) Брала вот прям ту модель, что по ссылке, цвет средний да, про ткань с сайта «Синяя ткань, плотностью 10.75 унций, содержащая 98% хлопка и 2% эластана» не знаю что еще можно добавить ) не самая плотная, что я встречала на джинсах. Талия заниженная, если нужно могу измерить.
Женщина — тоже человек!
  • zbhrf
  • 02 июня 2013, 17:47
За эти деньги и плучить такое??? Проще вживую себе купить. Да, придется походить и выбрать, зато они сядут на вас так, как надо. А это мрак, сорри…