Unisex Fashion Wristwatch

Заказывал часы для младшего братишки. Т.к. ему всего 10 лет, то и часы нужны были небольшие, но в то же время мужские.Из множества вариантов он выбрал эти. Фото и обзор под кат.
Посылка шла 75 дней.
Трек

Видео вскрытия посылки
Unboxing

Итак: Циферблат часов — закос под
Tissot PRC 200
Видел такие модели как женские, так и мужские. У китайцев по половому признаку различаются только диаметром циферблата.

Диаметр циферблата — 32 мм.

Ширина браслета тоже небольшая, ориентированная на женскую ручку — 13 мм

Толщина — 10 мм

Циферблат защищает плоское стекло

На браслете стандартная застежка-защелка

Как на лицевой, так и на обратной стороне надпись Daybird — еще один представитель китайских ноунеймов.

Ну и несколько фото на моей не женской и не детской руке.

Вывод: Мы имеем часы с фейковыми циферблатами и довольно качественным корпусом, чего не скажешь о браслете. В некоторых местах облазит покрытие и на свет вылазит «рыжуха». Сейчас намерен поменять браслет, благо запасной имеется, и вручить часы братишке. Точность хода нормальная, думаю часы проживут подольше, чем те часы которые были у меня в мои 10 лет.После первой же драки отлетал ремешок или выпадывало стекло и я копил на новые часы. Ведь в этом возрасте главное «чтоб были». Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
  • mart
  • 20 марта 2013, 14:55
Fashion Wristwatch for Woman
но в то же время мужские
  • 20 марта 2013, 14:59
думаю можно назвать это Unisex
  • xpo-xpo
  • 20 марта 2013, 15:05
32 мм? Да сейчас с 38 за сексуальные меньшинства считают
  • 20 марта 2013, 16:00
что касается дизайна — то они Unisex. А насчет размеров — я писал, что они для братишки, которому 10 лет))
  • d135e1
  • 20 марта 2013, 14:57
Учитывая что мальчику 10 лет, на фейковые циферблаты можно закрыть глаза.
  • Germion
  • 20 марта 2013, 15:11
  • d135e1
  • 20 марта 2013, 15:23
Циферблат один, что он может означать? Конечно время. А остальные поддельные, их значение не имеет значения.
  • gedem
  • 20 марта 2013, 23:14
Корпус сделан из сплава говна и картона, водонепроницаемость 500 китайских метров (сдохнут под первым дождём), циферблаты показывают стабильность.
  • ZSasha
  • 21 марта 2013, 06:52
спасибо, поржал :)
  • 21 марта 2013, 18:15
из говна и картона — это к моделям до 5 баксов. Здесь как минимум без говна.
  • zvn46
  • 20 марта 2013, 16:25
Ребенку подойдет, все равно расколотит. Плюсую…
  • sas
  • 21 марта 2013, 04:10
У моего ребенка есть одни похожие, только с надписью TISOT. И еще пара с какой-то непонятной надписью, но такого же дизайна стоимостью в районе 3$. Как расходный материал. Стекло бьется, часы выбрасываются.
  • gedem
  • 21 марта 2013, 23:58
А можно подарить таймексы за тридцатку и научить ценить вещи.