Прикуриватель для машины от интернет магазина ChinaBuye

Китайцы решили мне прислать несколько бесплатных товаров.
Этот прикуриватель первый из них. Он скорее всего предназначен для китайских машин. (хотя я не знаю, может теперь все прикуриватели такие) Вобщем прикуриватель этот в 2 раза короче того который у меня. Благо, можно просто перекрутить верхушку.

ничего особенного простой прикуриватель, простая спираль…

на данном фото я уже перекрутил верхушку на свой прикуриватель
китайский слева, мой, стандартный, справа

сделана эта верхушка из алюминия, сверху у нее стекляшки в виде бриллиантов

Простое украшение для машины. За свои деньги я бы не купил, потому что он меньшего размера, а просто за верхушку платить 4 бакса нет смысла.
  • MasterX
  • 23 февраля 2013, 14:45
Сваровски… Мечта… Элементы роскоши…

Автор, а почему на перевернутой фотке написано «CAR LOGO»? Как думаете, что этим сказать хотели?
Отличное дополнение к динамкам со светодиодами. Вы серьезно считаете что это здорово, облепить машину всякой фигней?
  • ZAVRus
  • 23 февраля 2013, 15:36
Если кому нравится, то уместно. Давайте обойдёмся без ярлыков, что здорово, а что нет. Много чего из обозреваемого на этом сайте я бы 100% не купил, ну не подходит оно мне, не нравиться, но это не значит что оно фигня.
  • Vitek067
  • 23 февраля 2013, 15:41
короче ое потому что от иномарки. у меня в старой ауди тоже короткий, а у вас наверное отечественная машина. там более длинные прикуриватели.
  • apaDEN
  • 23 февраля 2013, 17:38
а вы читать научитесь. Задолбали уже, одни критики. этот товар мне бесплатно был прислан. я бы сам его не купил а раз уж прислали то нафиг выкидывать?
  • shpokel
  • 23 февраля 2013, 14:55
и снова есть к чему стремиться!
У акулы, кстати, вся шкура обсажена мелкими зубчиками. Она вроде наждачной бумаги. Во время выделки эти зубчики сдирают. Так вот акулам-то эти зубчики для чего-то нужны? Может, Мерседес тоже в них нуждается? :) Ну, там — коэффициент трения о воздух становится меньше. И в итоге экономится ведро бензина на 100 км. Мало ли что…
А вот что действительно нужно для машины:

Автомобильный сберегатель топлива Петролич Неоднократно вылавливал на мыле аналогичные конструкции из китайских магазинов. Эта штука даже полезнее автомобильного очистителя-ионизатора воздуха в форм-факторе «воткни-в-прикуриватель».
  • Kovalsky
  • 23 февраля 2013, 16:07
а если совместить оба этих устройства, то получится просто мегагаджет — «автомобильный сберегатель топлива с блестяшками». устоять перед покупкой станет просто невозможно…
  • les3685
  • 24 февраля 2013, 08:54
а можно ссылочку в китае на сберегатель?
  • Lerius
  • 23 февраля 2013, 16:07
дни ара-тюнинга на mysku!