Зонтик на голову.

Интересным мне показался этот зонтик. Думаю племяннику понравится.

Заказывала в chinabuye.com. Хорошо, что приехал синего цвета.

Радиус у зонта 34 см.

Спицы железные, правда тоненькие. Ткань-нейлон. В пластмассовую конструкцию всунута резинка. Резинка одевается на голову.

Налазит на любую голову, но, думаю, взрослый вряд ли будет его носить.

Ребенку побаловаться в самый раз, но не долго. Зонтик не долговечный(слабенький каркас). Но идея мне понравилась.
  • kote
  • 16 февраля 2013, 18:35
Странная штука — но прикольная. Скорее от солнца, чем от дождя.
человек-зонт 0_о
  • 16 февраля 2013, 18:41
С практической точки зрения штуковина реально классная!
Уже представляю себя в такой на рынке, когда нужны Две свободные руки…
Но народ косится будет. Хотя если такие носить будет человека два-три в небольшом городе, то введется мода на них)
  • kote
  • 16 февраля 2013, 18:45
Они уже лет 5 как мелькают на улицах больших городов и пляжей ;)

• 16 февраля 2013, 19:10
Я знаю, что такие есть. Но честно признаюсь, не замечал, чтобы такие носили(Пятигорск).
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной… народ уже коситься не будет :)
  • mapatka
  • 16 февраля 2013, 18:57
с практической точки зрения — это сдует нахрен!
нужен ремешок снизу — как на каске :)
  • 16 февраля 2013, 19:11
Ну вот сейчас за окном дождь, а ветра 0))
  • LAIKA
  • 16 февраля 2013, 19:12
Тогда ветер может не только зонтик но и крышу сорвать :)
  • et2000
  • 16 февраля 2013, 18:59
с нашими ветрами, с китайскими зонтами — распрощаетесь с ушами :))
  • alex_k
  • 16 февраля 2013, 19:40
Для чего он нужен? От дождя такую хрень на голове носить бесполезно т.к. сдует, а от солнца лучше кепку поприличнее надеть и выглядеть не будешь как идиот. Применимо разве что для пляжа, да и то сомневаюсь.
  • RDS
  • 16 февраля 2013, 20:40
  • 17 февраля 2013, 07:47
пострадавшие оценили шутку с метеоритом
  • Vasiash
  • 18 февраля 2013, 08:44
Ага, особенно те, кто сами выбили стёкла в своих домах, чтобы тоже получить компенсацию, да? ;)
  • 18 февраля 2013, 16:57
а что поделаешь если у нас люди говно. Ругают власть, соседей, ментов, почтовиков. Всех. И бьют себе же стёкла, чтоб «украсть» денег.
  • xopek
  • 16 февраля 2013, 21:49
Не знаю откуда Вы, но в России, во многих городах, есть магазины FixPrice. Так вот там такой зонтик стоит 37р. А за 4 бакса брать такую хрень… меня бы жаба задушила :)
  • gnifa
  • 18 февраля 2013, 06:47
Да вообще в Fixprice дохрена всего, что в китае стоит в три-4 раза дороже. Но у нас же народ богатый, ну и всегда действующая отмазка, что у нас нету фикспрайса ;)
  • 18 февраля 2013, 16:59
ну есть у нас фикспрайс. десяток магазов. в каждом лежит что-то своё. Пока все объедешь, на проезд больше потратишь
Мы такие себе сами сделали — получается то же самое что и здесь.
Очень хорошо работать на даче в них — от дождя защищает, и в руках держать ничего не надо.
Хотя капюшоны удобнее.
  • mrFiX
  • 17 февраля 2013, 00:28
У нас такие в магазинах «Все по 37» продают уже несколько лет. платить почти 4$ причем напрямую из Китая — считаю слишком дорого. 1$ им красная цена