bluetooth-гарнитура Gblue Q58(V2.0/2.1 + EDR, Class 2 )

Гарнитура с одним динамиком – нужна, если вы предпочитаете разговаривать по гарнитуре и в то же время слышать все, что происходит вокруг вас. Выбор пал на эту гарнитуру из chinabuye.com, только из-за цены и характеристик, вроде как, устраивали.
Упакована она в пластиковую коробку, с прозрачной верхней частью, сквозь которую виднеется сама гарнитура.

Сзади маркировка и т.д.

Комплектация:
Здесь нет ничего лишнего. Только гарнитура, сетевое зарядное устройство и инструкция.Зарядка американская, но положили и переходник, что приятно.Ушко очень тоненькое, на ухе почти не чувствуется, но при резком снятии можно легко сломать.

Вот такое ушко.

Корпус гарнитуры сделан из черного глянцевого пластика.

Для любителей начинки.

Соединение с телефоном начинается при нажатии(3-5 сек)на крышечку гарнитуры(это и кнопка приема вызова). Начинает мигать синий светодиод. При зарядке сначала горит красный, а когда зарядка закончена- синий светодиод.

Зарядку держит, при использовании до 1 час в день-3 дня. Радиус действия не более 2 метров, хотя написано до 10 метров. В пределах 2 метров слышимость стабильная, больше 2 метров полностью исчезает. Слышимость собеседника, как бы из бочки. Регулировки звука нет. Собеседник слышит тебя с небольшим эхом.
Ну и самое неприятное: не все мобильные его видят, компьютер тоже не видит. Samsung D-900 и S-5230 его не видят. С Samsung GT-8530 и Nokia 6303i соединился со второго раза. Больше с bluetooth телефонов не было, поэтому про остальные сказать не могу.

Брала не себе, но кому заказывала человек непритязательный и остался доволен. Себе бы я их не заказала.
Что и следовало ожидать. Тоже два «копеечных» покупал, у обоих со звукопередачей нелады.
Сколько раз у нас на муське уже обсуждалась покупка дешовых гарнитур, и народ всё равно упороно их покупает, надеясь на чудо — но чуда не будет. Все что меньше 30$ — хлам, за очень редким исключением. Обзор плюсую, может кого-то он удержит от покупки некачественного товара.
Какая же она дешевая. Вот дешевая и функцию свою выполняет.
Как долго Вы ей пользуетесь?
Пользуюсь только в машине, гарнитуре год.
Спасибо, закажу. Как раз нужна простая гарнитура для редкого использования.
  • balamut
  • 27 января 2013, 11:45
на тапок фоткалось? плюсовать не буду. даже тапком можно хорошо снять, если сделать свет нормальный. а ваши фото в депрессию вгоняют :(
  • PaveLM
  • 27 января 2013, 12:46
А что там разглядывать то? Пилюлька на крючочке… А основную информацию, о том как работает ус-во, автор до нас донёс нормально.
  • balamut
  • 27 января 2013, 18:09
по фото невозможно оценить качество изготовления и сборки, а также фактуру материала корпуса.
я не минусую, но и не плюсую
  • Mi6
  • 27 января 2013, 16:13
Хмм… Фото начинки — только чтобы показать, что начинка там таки есть?
  • metal
  • 28 января 2013, 17:36
Да уж, смысла в фото начинки такого ужасного качества нет никакого.