Fashion Circle Dot Cosmetic Bag with Tiny Mirror for Lady (Peach)

• Цена: USD 1.74 ($0.01)

Обзор косметички за 1 цент по этой акции.

Картинку нагло спер у Viper отсюда, надеюсь он ругаться не будет.

Пришла в белом бумажном конверте.
Внутри косметичка в целофанке.

Вынимаемс… выглядит симпотично… розовенькая, в белый горошек.

Материалы самые дешевые, молния тоже

Как и положено косметичке за 1 цент, честно торчат нитки из разных мест.

Но косметичка эта не простая, а зеркольце-содержащая, расстегиваем, достаем. И вот оно, зеркальце перед нами.
Поскольку китайцы продавали их по 1 центу, они собственноручно каждое зеркальце запачкали, чтобы оправдывало цену.

Находится оно в какой-то тряпишно-бумажной ткани, на ней же и крепиться к косметичке.
Легкое дуновение руки и ваша косметичка с зеркальцем станет просто косметичкой и просто зеркальцем.

Как и ожидалось денег внутрь не положили :(

Вывод: безделушка за 1 цент, большего не стоит.
Кому: Девочке 3-5 лет
  • alanzet
  • 16 ноября 2012, 00:48
Замечательный обзор!
  • martin
  • 16 ноября 2012, 00:49
Благодарю, я рад что вам понравилось :)
Какая прелесть )))
  • spr204
  • 16 ноября 2012, 03:22
пришла на днях такая же — так и не вспомнил где заказывал и зачем! спасибо автору — ссылкой поделился )))
  • maxrm
  • 16 ноября 2012, 05:57
а моя так и не приехала:( с какого-то сайта, не помню, я даже им писал, просили обращаться в пейпал за возвратом)))) т.к. их акк там заблокирован из-за торговли подделками под бренды)))
  • DVNchik
  • 16 ноября 2012, 08:38
тоже по акции за 1 цент заказывал племяшке — до сих пор посылки нет… может и к лучшему. ;)
а я моя приехала, но с битым зеркалом(((
  • deadwin
  • 16 ноября 2012, 06:45
Аналогично, зеркало раскололось.
нитки не торчат, зеркальце не вываливается. повода для обзора не нашел…
  • eagle13
  • 16 ноября 2012, 07:41
аналогично. за цент славная вещица для моей 2-летней дочи :)
  • martin
  • 16 ноября 2012, 10:14
Это скорее отписка что мол вообще пришло, обзором это не назовешь.
Хосссподя, а что тут ещё обозревать-то?
  • kolibri
  • 16 ноября 2012, 07:50
тоже пришла на днях в хорошем состоянии, доча уже туда напихала всего))
Заказывала тоже — не пришла. Думаю уже и не придет. Вложила в экономику китайскую 1 цент :). Зато точно знаю с какого сайта теперь ничего и никогда не закажу.
Все таки пришла. И даже зеркало целое. Качество понравилось. Возможно купила-бы в пределах 35 рублей. Больше она конечно не стоит.
  • Antaeus
  • 16 ноября 2012, 08:26
Мне тоже пришла. Зеркало цело. Нитки почти не торчат. Отрежу зеркало и будем там хранить ножницы с круглыми концами, расческу и прочие мелочи для ребенка :)
Тоже такая недавно пришла, уже и не помню с какого сайта. Миленькая, дешевая, подойдет для хранения мелочевки
  • frazing
  • 16 ноября 2012, 09:15
Подарил сестёрнке младшей очень довольна, рисунок идеально подходит к её сумке)
  • evgtlt
  • 16 ноября 2012, 11:07
а мне вчера пришла такая же, но в 2(!) раза дороже! кругом обман… :)
Жаль, там не денег Китайских… Опять лотерея из Китая.
Заказывал тоже за 1 цент — пришла давно. Отдал дочери 3.5 года играться — куда-то закинула и забыла. Сколько раз себе говорил не покупать одноцентовых товаров — все равно изредка рука дрогнет.
У меня зеркало разбитое( Отрезал… Девушка использует как пенал.
А мне понравилась косметичка. Целая, красивенькая, с зеркальцем, за 1 цент!
Спасибо добрым людям объявляющим о классных акциях!
А за сколько денег вы согласились бы сшить такую, пусть с нитками и «дешевой» ткани косметичку?
  • Flanker
  • 16 ноября 2012, 18:29
А я по этой акции тоже заказал, ждал до 1 октября, статус не изменился. Написал в тикет, там праздники. После праздников отвечают: вашего заказа нет в нашей базе данных (у меня в личном кабинете всё есть), предоставьте доказательства. Наскринил им личный кабинет, транзакцию в палке сказал. Ответили: отправлено Гонконг постом 6 октября. До сих пор едет)))

Спросил в той теме «Отправили кому?» — неделю проверял, никто не отвечал. Сейчас смотрю, а там много кому не отправили. Надо было диспут открывать :D, нефик так делать. Раз делаете акцию так отправляйте.
  • gryff
  • 16 ноября 2012, 20:26
Заказывал эту и ещё в начале года похожую у другого продавца. Ни одна ни пришла. Ну значит не повезло. А поскольку стоит один цент требовать обратно по центу за потеряные заказы смысла не имеет — время стоит дороже. Ещё экономия времени — не надо ходить на почту и стоять там в очереди. А время, истраченное на процесс покупки товара, можно отнести к развлечениям. Таким образом два потеряных цента потрачены не зря.
Так что не огорчаюсь и время от времени кликаю на кнопку «купить за один цент». И всё обычно приходит. Откроешь, интересно… Посмотришь и куда-то это всё потом исчезает и забывается. Только вот кусачки для ногтей прижились и служат исправно. И всего за один цент.
с неделю назад пришла, до сих пор думаю, зачем заказывал…
  • DDay
  • 26 января 2013, 14:54