Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [90]

О блоге
Шаг второй — пробуем другие переключатели

Клавиатура Rapoo V500 black прожила у меня дома уже более месяца, как я неожиданно для себя выяснил, что используемые в ней «черные» переключатели считаются «игровыми», а для набора текста рекомендуется использовать «синие» переключатели.
читать дальше
Приветствую уважаемых читателей! Многие сталкивались с ситуацией, когда необходимо точно знать температуру новорожденного малыша, отслеживать ее и точно знать, когда она повышается. Мучить малыша подмышечными градусниками это то еще удовольствие. Мы до сих пор пользовались инфракрасным термометром. Но многие критически относятся к точности данного прибора, поэтому была заказана новинка от компании Xiaomi — устройство с странным названием Miaomiaoce. У меня радость! Родился Сынок! Поэтому приборчик как раз кстати. Вся суть новинки сводится к измерению температуры малыша с точностью до 0,1 градуса С с периодичностью 2,5 секунды. Прибор фиксируется на груди малыша и отслеживает изменения температуры, отображая их в графиках. Когда температура становиться выше или ниже заданной, устройство посылает уведомления на смартфон. Сразу скажу, что устройство позиционируется как медицинский прибор, имеет все сертификаты на безопасность, правда китайские. Давайте рассмотрим подробнее под катом.
Всем привет,

JD сделал акцию на зубные щетки (типа nano, с силиконовой щетиной). Цена за комплект из 3 штук $2.66, из 6 штук 4.99$. Но это еще не все, больше по катом.
Перейти в магазин читать дальше
На JD можно купить металлическую модель танка за $2.49!
Всем привет!

В этом обзоре хочу рассказать о конструкторе на пожарную тематику. Конструктор яркий и детали выполнены хорошо, дети (да и взрослые) будут довольны. Детали совместимы с Lego. Итак, вперед ;-)
Приветствую, камрады!
Надергал я тут кабелечков с интересной ценой. Авось чего интересного и подберете!
Те, кто уже накупил себе по 20-30 метров кабеля с прошлых акций, к вам просьба, не жадничайте. Дайте затарится тем, кто еще не успел закупится тогда))
Всем привет,

Если Вам надоели обычные квадрокоптеры, встречайте новинку SEC 2018 года от консорциума DJI, Ryze Technology и Intel (!) с возможностью программирования полета. Цена сейчас самая низкая на JD. $104.00

JD сделал акцию на мужские носки (и не только). Цена: $0.99. Написано: хлопок
Перейти в магазин читать дальше
Наткнулся на выгодное предложение на фонарик-powerbank Xiaomi Portable Flashlight, его продают за 14,99$. На Али за такой девайс просят 18-20$. Обзор на муське тут

Фонарик имеет миниатюрные габариты: 120.2×25.5×25.5 мм, так что не займет много места в вашей сумке/рюкзаке или просто в кармане. Светить должен довольно ярко, ведь его светодиоды достигают максимальной мощности 3 Вт и 240 люмен. Устройство имеет аккумулятор на 3350mah. Его хватит, чтобы фонарик проработал в течение 12 часов на средней яркости или 3.5 часа на максимальной яркости. Также гаджет можно использовать как powerbank, выходные характеристики: 5В, 1А. Целиком батарейку смартфона например вы конечно не пополните, но как экстренная зарядка, которая всегда рядом, вполне сгодится.
Перейти в магазин читать дальше
ИМХО вкусная цена на плоскогубцы фирмы LAOA.
Кончились по вкусной цене… ( уже $8.29
Относительно недавно познакомился с бокорезами этой фирмы, качество очень понравилось.
Сейчас вот наткнулся на плоскогубцы. На али цена выше в 2 и более раз.
Заказал. Спешу поделиться с вами :)
Перейти в магазин Комментировать