Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [87]

О блоге
К сожалению, товар закончился.
Очень давно лежит в корзине данный фен. Но цена на него была US$ 27 с копейками.
А сегодня зашел в корзину, и маленечко ошалел, цена упала в 2(почти) раза.
Думаю неплохой ценник за фен в комплекте с утюжком.
Перейти в магазин Комментировать
UPD: XRDCTFVGHUNJI код купона 500 шт, работает с 10-00
Код купона можно применить если вы не попали в первую сотню человек которые купили по 410$

Привет всем.
Сегодня ровно в 10 часов по московскому времени будет распродажа робота-пылесоса от Xiaomi.
Ценник будет 410$ (25500 руб). На ЯМ ценник 30000-31000. На Али нашел 420$
В подарок к пылесосу дают увлажнитель воздуха Deerma DEM-F450.
Я знаю что мало кому нужен этот пылесос, но вдруг кто-то давно хотел купить его со скидкой! Дерзайте
Фото и видео под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Сегодня кратенько хотел бы рассказать вам о дешевых часах с будильником, с возможностью измерения температуры и влажности. А купил по одной простой причине… Я постоянно спрашивал, какую влажность воздуха сестренка держит в квартире, после рождения ребенка (а это важно). В ответ:- «Не знаю, ни разу не замеряла…» Поэтому купил эти часики. Ничего выдающегося, неизвестная фирма, известные функции. Проведу сравнение с подобными часиками, купленными в оффлайне и датчиком от Сяоми. Разборка присутствует.
читать дальше
Привет всем! Знаю, знаю, что эти ручки во времена щедрости ГБ похватали за бакс, и я купил 2 штуки, но таких цен теперь нет. А ручки отличные… Предлагается партия из 10 штук того и того цвета. Цены расписаны в заглавии. Проверил ГБ БГ и Али, тут цена ниже, не потрясает, но все же. Если нужен мелкий опт…

Перейти в магазин читать дальше
Небольшая подборка товаров под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, камрады! Приглядел несколько интересных товаров по хорошей цене из акции на jd и повыдергивал их сюда. Тут инструменты в основном. Может кому чего сгодится )

Всем привет,

У JD в акции «Успей купить» подборка товаров от Сяоми. Действует один день.
В акции: TV-BOX Xiaomi MI 3 (global), робот пылесос Xiaomi Roborock 2, Xiaomi Redmi 5 Plus, Xiaomi MIJIA action camera 4K, ноутбук MI Air 13,3 и многое другое. Подробности под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Этот набор отвёрток у разных пользователей, его опробовавших, вызывает разные эмоции — лестные или наоборот, крайне негативные. Всё потому, что на просторах сети часто встречаются «пластилиновые» подделки под Jakemy. Честный «пластилин», купленный когда-то за 3$, у меня по какой-то причине до сих пор есть, поэтому мне вдвойне было интересно опробовать этот набор в работе и сравнить.

Трафик, вес страницы с обзором 35.6 MB
читать дальше
  • Цена: $11,92 (брал по 3.92$)
Основная причина покупки данного мультиметра это цена. Увидел его в одной из акций и купил.
На самом деле он мне не сильно то и нужен был. Но 4 бакса за подобный прибор смешная цена.
На днях получил, немного проверил и решил показать и рассказать о нём.
Для тех, кто любит видеть в обзоре кучу измерений промышленными осциллографами, поверенными блоками питания и прочими точными приборами, могу сказать сразу что этого ничего не будет. Чисто обывательский обзор.
Всем привет,

JD сделал акцию на некоторые товары.
В подборке: сумка-трансформер для путешествий, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Redmi 5 Plus 4GB 64Gb и ультрафиолетовый фонарик.