Акция на зубные щетки (и не только). Цена 2.66$ за 3 штуки

Всем привет,

JD сделал акцию на зубные щетки (типа nano, с силиконовой щетиной). Цена за комплект из 3 штук $2.66, из 6 штук 4.99$. Но это еще не все, больше по катом.

1. Силиконовые зубные щетки. Цена за комплект из 3 штук $2.66, из 6 штук 4.99$.

взял на пробу :)

2. Чай зеленый «молочный оолонг». Цена: $1.99 (за 50 грамм)

В описании:" 100% натуральная зеленая пища. Нет никаких искусственных наркоманов или химических добавок" :)

3. Защитная маска от Xiaomi (как раз грипп лютует). Цена: $1.99

Характеристики:
— Material: Microfiltration nonwoven fabric
— Lightweight, thin and breathable
— PM0.3 protection. The mask uses disposable air-filter cartridges, which has an effective particle capture efficiency of up to 98 percent. It can protect users from bacteria, pollen, and particles which are as small as 0.3 micrometers, which means it can achieve PM0.3 filtration
— Flexible three-dimensional structure. The mask collected thousands of Chinese people's data through ergonomic research. It's fully enclosed three-dimensional structure on both sides of the bridge of the nose and chin
— A perfect gift for outdoor sports
Specification:
Brand: Xiaomi
Color: Black, White
Suitable Crowds: Unisex
Size: One Size
Product weight: 16g

4. Автозарядка Xiaomi(ROIDMI) CDQ01RM 3.6A на два порта. Цена: $7.99 (давно, что-то дешевле не попадалась).

• nemoi13
  • 23 марта 2018, 13:06
Кто что скажет за чай? Съедобный? Можно брать? Чтото чаю мне захотелось вкусного.
Коменты странные. Один хвалят, другие хают.
  • Procop
  • 23 марта 2018, 13:18
В такой упаковке разве что ленивый не продает китайский чай. Рассыпают и в России в подобное. Отсюда и отзывы разные: кому достался чай, а кому помои.
  • Zoolog
  • 23 марта 2018, 13:46
я уверен, за эти деньги чай как раз из «искусственных наркоманов»
настоящий молочный улун очень дорогой
Там все химия. С таким ароматом нету чаев. Разве что с легчайшим ароматом напоминающим молоко.
Но все что вы можете купить у китайцев это ширпотреб из второсортного чая, ароматизированный химией.
www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=xpd2Rj8h4L0
  • macrel
  • 23 марта 2018, 17:06
химатозина, без сомнения
  • fgr9
  • 23 марта 2018, 13:57
Вкусы у всех разные: кому-то нравится, а кому-то — нет. Лично я вообще ничего из продуктов в Китае не заказываю, т.к. неизвестно, где и как это выращивалось, кем изготовлено и собрано, и вообще неясно, что тебе в итоге пришлют, будет ли это съедобным и как это отразится на здоровье.
самый нормальный чай цейлонский чёрный… продаётся на ибей… остальное шляпа
Маска заинтересовала. Хотел уже взять, а тут клапан прямотоком на выдох. Эта маска для защиты исключительно себя, а не окружающих.
  • tchort
  • 23 марта 2018, 13:50
Так она и не от вирусов, а от смога — актуально в Китае
  • ventura
  • 23 марта 2018, 14:21
Эта маска для защиты исключительно себя, а не окружающих.
Обычно так маски и используют :)
Ну, и уже писали — она преимущественно от дыма/пыли/смога.
Это смотря какой стороной ее надевать))
  • vovazmi
  • 23 марта 2018, 15:11
Мне кажется, что эти маски скорее используют, что бы защищаться от солнца, у них же там бзик по загару, подобные но не ксиоми во всем Вьетнаме таскают от солнца.
  • popov_
  • 23 марта 2018, 15:52
))))) Да Вы что??? Правда что ли?)))) Окружающие себя сами пускай защищают, кмк.
можно чутка добавить и взять от такие щетки: https://www.jd.ru/product/2145272.html
щетки в ашане где нибудь не дешевле стоят?
На распродажах бывают:
и в ашане, и в переке, и в ленте, и в пятерке.
Купил такую по акции в пятерочке за 120р и нарадоваться не могу.
так за 4.99 можно 9 колгейтов этих угольных на том же жд взять, уж точно дешевле ашана =) но тут какие то силиконовые.
www.jd.ru/3331165.html
Зачем вы экспериментируете на своем здоровье? Купите какой-нибудь Splat, President, Lacalut или Rocks рублей за 100-200. Они гораздо лучше очищают и не будут травмировать.
Иногда хочется чего то нового, неизведанного
Новичка?
а как же reach?)
  • Enxy
  • 25 марта 2018, 12:30
Такие (LG с бамбуковой солью) брали на прошлой распродаже — не понравились, очень жесткие.
Не рекомендую.
Интересно, маска многоразовая. Если да, то как бороться с бактериями на ткани после использования?
  • Qim
  • 23 марта 2018, 14:11
никак, эти маски ни от чего не защищают.
Мало того что одноразовая, так их еще и менять надо каждые 2 часа.
  • k-jr
  • 23 марта 2018, 17:12
вы бы сначала посмотрели, про какие маски речь
3. Защитная маска от Xiaomi
придётся брать (а уж если ещё и от суб-брендов помогает — !:)

" ни от чего не защищают. "
от аллергии, так или иначе))
  • longboy
  • 23 марта 2018, 15:51
Че так сразу брать? Надо дождаться новой версии с поддержкой «Электронного дома».
Не показывается уровень загрязненности, количество сделанных вдохов-выдохов, наличие-отсутсвие алкоголя в крови, количество потребленного никотина в граммах, а не в унциях как в товаре для яблока.
Также не показывается статистика за день, месяц, год, по защите от вирусов. Скорее всего еще сырая и корявая раскладка по типу вируса, а также виду и количеству антибиотиков для подавления именно этих вирусов.
А то как лох будешь ходить в маске, а она у тебя к андроиду не подключена.
  • Mirror
  • 23 марта 2018, 14:39
почитал отзывы, долго думал:

j***2
From CN
Неплохонько, у него очень понравилось. (Пушк., Капитанская дочка)

14 Ноября 2017 18:01
j***8
From CN
Эх, дед мой! Ты меня так много розовых, и моя подруга заподозрила меня сексуальной ориентации, купила шесть-синий! (Л. Толст., Детство. Отрочество. Юность) Да! Не надо!!! (Алек., Действующие лица и исполнители)

14 Июля 2017 14:37
Лев Толстой. Пушкин. Щётки…
Ночь, улица, фонарь, аптека…
  • KLoAS
  • 23 марта 2018, 15:13
Забрал щетки, протестим =)
кстати, кому интересно Curaprox 5460 Trio Pack всего за 700 рэ, что при расчете на одну щетку больше чем в 2 раза ниже розничной цены. Цвета правда шлют рандом.
Тогда уж лучше электрическую взять.
  • RaMan
  • 23 марта 2018, 22:37
Кто эти зубные щетки заказывал, что можете сказать про них?
  • sonx
  • 26 марта 2018, 08:17
полная шляпа, не берите. Быстро засоряются и желтеют силиконовые ворсинки
  • liger22
  • 23 марта 2018, 23:54
Curaprox cупруге понравилась. Мне — нет.
Изделие конечно реально качественное (Очень).
Щетина — Очень плотная, но коротковата.
Дитю — оч подошла.
На ebay чай дешевле: ebay.com/itm/263478949432:g:WukAAOSw~o5aeDll